2380 Так красиво и мило (16)

После того, как Фанни закончила говорить, она нерешительно посмотрела на фаната-фаната.

Фанату не понравилось, что она ругала людей. Каждый раз, когда он слышал, как она ругает людей, он гладил ее по голове и говорил: «Если тебе есть что сказать своему брату, твой брат заступится за тебя. Девушкам запрещено ругаться матом».

Однако, когда фанат-фанат сегодня встречался с ней взглядом, редко кто не поправлял ее. Вместо этого он улыбнулся и сказал: «Да, они очень бессовестные, поэтому я позвонил в полицию и обвинил их в вымогательстве. Сейчас они в тюрьме».

Если быть точным, человек, который вызвал полицию, был фан ю, но человек, который попросил его сделать это, был фан фан.

Он не хотел гнаться за прошлым.

Просто он не мог вынести того, что кто-то использует его умерших родителей, чтобы причинить вред его родителям, которые воспитывали его с юных лет.

«…приговорен?» Маленький рот Фан Ни слегка приоткрылся, когда она тупо уставилась на фаната, как будто не ожидала, что он будет таким решительным.

Хотя она и ненавидела эту хитрую парочку, если бы предыдущее поведение фаната-фаната было другим, он, вероятно, не стал бы с ними связываться.

В лучшем случае он не даст им денег.

Деньги, человечность, мораль..

Некоторые люди делали всевозможные невообразимые вещи из-за своих эгоистичных желаний.

К счастью, хотя Бог заставил его испытать много боли, в конце концов, он все же приготовил для него самое лучшее.

Вентилятор сузил глаза и потянулся, чтобы схватить Фанни за руку. Он притянул ее к себе и нежно поцеловал.

«…» признание пришло неожиданно.

Лицо Фанни мгновенно покраснело. Затем она улыбнулась, изогнув глаза.

Она ласково сказала: «Я также должна поблагодарить твоих биологических родителей. Хотя их больше нет рядом, они оставили тебя мне так хорошо».

В этот момент Фанни поколебалась несколько секунд и спросила: «Поскольку эта пара удочерила вас, они должны знать о ваших биологических родителях. Вы спрашивали их? Что они за люди?»

— Да, но это не я спрашивал. Это отец попросил, — сказала Фанни Мягко.

В ее глазах были явные признаки эмоций.

Фанни и Цяо Юаньфэй были очень добры к Фанни, но никогда ни о чем ее не просили. Вместо этого они всегда оказывали ему достаточно уважения и выбора.

Они никогда не избегали даже упоминания о его биологических родителях.

Когда дальние родственники Фанни пришли искать его, Фанни уже проследила за подсказками и узнала о прошлом Фанни. Он даже передал Фанни информацию о своих биологических родителях.

«Мой отец — бизнесмен, а мама — профессор университета. Телосложение моей матери не очень хорошее, поэтому они были женаты много лет до того, как у них появился я…»

Когда он упомянул своих биологических родителей, взгляд поклонника стал глубоким.

Его биологические родители были очень любящими, и они были образцовой парой.

Хотя масштабы бизнеса его отца были не такими большими, как у фан-семьи, его жизнь все равно была комфортной и комфортной.

Он часто задавался вопросом, где бы он был и какой бы жизнью жил, если бы не тот несчастный случай.

Однако он не думал об этом, потому что в жизни не было «если».

Того, что он имел сейчас, было достаточно, чтобы он был благодарен небесам.

Фан-фан, казалось, что-то придумал. Он крепко сжал руку Фанни и склонил голову, чтобы доесть все блюда в форме роз, которые она приготовила. Он медленно вытер уголок рта и сказал: «Я устрою тебе продолжение учебы, когда ты вернешься в Китай. Если завтра ты будешь свободен, я тебя куда-нибудь отведу.