2379 Так красиво и мило (15)

— О, тогда продолжай. Фанни вздохнула с облегчением.

Пока это не было старым делом.

Глаза Фанни сверкнули. — Ничего страшного, если ты переспишь со мной, но что ты имеешь в виду, говоря, что убегаешь после того, как переспишь со мной? Вы сожалеете об этом?»

Фанни: «…» что случилось с тем, что ты не поднял старый вопрос?

«Я не знал, что действие лекарства настолько сильное… во всяком случае, я не спал с тобой нарочно. Я беспокоился, что ты рассердишься, когда проснешься… Я чувствовал себя немного виноватым и не знал, как с тобой встретиться, поэтому… поэтому я убежал.

Затем она подумала о чем-то, ее щеки надулись. — Ты все еще говоришь обо мне, не так ли? Ты не пришел, чтобы найти меня, даже после того, как я сбежал. Шестая сестра сказала, что если я тебе действительно понравлюсь, ты обязательно придешь в первую ночь, но я ждала тебя три дня».

Фанни, казалось, помнила те три темных дня. Она опустила глаза, и глаза ее стали разочарованными.

Ей было очень грустно в то время. Она не могла спать в первый день, и не могла спать во второй день… когда он все еще не появлялся на третий день, она даже не чувствовала боли.

«Мне очень жаль». Фан-фанат обхватил ее лицо обеими руками и нежно поцеловал ее между бровями.

«Это моя вина.»

Внимание Фань Ни было приковано не к его извинениям, и она не заметила вспышки боли в его глазах. Вместо этого она подумала о другой возможности и внезапно схватила его за руку.

«Ты решил быть со мной, потому что я внезапно уехал из страны? Ты Боялся, что я зайду слишком далеко, поэтому ты хотел взять на себя ответственность за меня…»

Губы Фанни были прижаты тонким пальцем.

Фанни остановилась и облегченно вздохнула. Словно отрегулировав свои эмоции, она открыла рот спокойно и равнодушно: «Мои родители пришли».

«Какая? «Глаза Фан Ни расширились от шока, и она чуть не встала со стула.

Она удивленно спросила: «Разве прадедушка не говорил, что твои биологические родители умерли вскоре после твоего рождения?»

По сравнению с тем фактом, что биологические родители фан фан фан пришли, чтобы найти его, фан ни был еще более удивлен тем, что его биологические родители не умерли.

Это означало, что его биологические родители бросили фаната. Это слишком сильно его ранило. Как они могли это сделать? !

Фан Ни сжала кулаки, не зная, как утешить фанатку.

«Не жалей меня. Мои родители уже мертвы. Два человека, которые пришли меня найти, — самозванцы».

Уголки губ фан-фана изогнулись, а его улыбка была немного горькой.

Буквально за секунду он вернул себе разум.

Он протянул руку и потер голову Фан Ни, когда говорил.

«Приехавшая пара — дальние родственники семьи. Когда мои родители скончались, они оставили много наследства, поэтому они усыновили меня и в конце концов бросили».

«Отвратительно!» — сердито выругалась Фанни.

Увидев ее честный вид, уголки рта Фанни изогнулись в обожающей улыбке, она продолжила: «Они конфисковали наследство, оставленное мне родителями, но не имели возможности управлять компанией. В конце концов, они также потеряли все активы, находившиеся в их руках. Случайно они узнали, что меня усыновили фанаты, поэтому они хотели использовать эти отношения, чтобы попросить у отца деньги за молчание».

«Бесстыжие!» Фанни так разозлилась, что ее лицо позеленело.

«Есть ли у них еще стыд? Совершив подобное, они все равно осмеливаются подойти и попросить денег. Бог действительно должен поразить их молнией!»