2387 Так красиво и мило (23)

Нет нет Нет Нет.

Его кровеносные сосуды были почти пусты.

Жизнь была слишком прекрасна. Если бы он продолжал думать об этом, он бы почувствовал, что уплывет!

«Мы просто обеспокоены Сяо Ни. Как отец, можешь ли ты быть более устойчивым?» Ю Юэхан вытащил руки из карманов брюк, подошел и спокойно открыл рот.

Он протянул руку и притянул Нянь Сяому к себе. Опустив голову, он наклонился к ее уху. Он не знал, что сказал, но глаза Нянь Сяому внезапно расширились, и она в шоке спросила: «Правда?»

«Что ты имеешь в виду под «на самом деле»?» Чжэн Янь не могла не посплетничать, когда увидела, что пара ведет себя очень странно.

«Шип…» Чжэн Янь задохнулся.

Выражение лица Фань Юй также изменилось.

У него не было времени хвастаться, и он потянулся, чтобы потянуть Ци Янь. Он попросил его пройти вперед и проверить пульс Фан Ни, чтобы убедиться, что она действительно беременна и здоров ли ребенок.

«Я…»

Фан Ни собиралась отвергнуть его, когда Фань Юй схватила ее за руку и серьезно сказала:

Фанни:»…»

Она не была беременна, и у нее не было ребенка в животе. На нее вообще не нужно было смотреть.

Фанни открыла рот и хотела что-то сказать, но не осмелилась.

Она могла только сглотнуть свою слюну и позволить Фань Юй усадить ее перед Ци Янь и позволить Ци Янь подойти, чтобы измерить ее пульс.

В салоне было тихо.

В этот момент все взгляды были прикованы к Ци Яну.

Увидев, что он долгое время проверял свой пульс, ничего не говоря, Тан Юанси не мог не подбодрить его: «Что происходит? Может, действительно что-то пошло не так?»

Как сам пациент с врожденным пороком сердца, он был глубоко затронут болезнью, с которой он родился.

«Не несите чушь. С моей внучкой точно все будет в порядке, — тихо прокричала Фань Юй. Хотя он звучал расслабленно, он уже протиснулся вперед, осторожно спросил: «Ци Ян, я могу это выдержать. Скажите честно, как состояние моей внучки?»

«…»

Ци Ян обернулся и посмотрел на них двоих. Не говоря ни слова, он снова внимательно проверил свой пульс.

Когда Фань Юй уже почти потерял хладнокровие, уголки его рта скривились, и он медленно сказал: «Не волнуйся, с твоей внучкой все будет в порядке. Ведь ее еще нет».

Фань Юй: «…»

Каждый:»…»

«Что ты имеешь в виду? Что вы имеете в виду под ее не существует? Говори правильно! Фань Юй пришел в себя, и на его красивом лице промелькнул намек на замешательство. Затем он что-то подумал и указал на Ци Яня.

«Теперь я знаю. Ты, должно быть, лжешь мне намеренно, потому что завидуешь мне, верно?

Да, это должно быть так.

Эта кучка хитрых старых лис, возможно, вступила в сговор друг с другом.

Он не верил, что они могут просто так его обмануть!

Фань Юй был ошеломлен на несколько секунд, прежде чем повернуться и посмотреть на Мо Юнхэна. Оценив его, он, похоже, подумал, что Мо Юнхэн тоже ненадежен. Он перепрыгнул через Мо Юнхэна и притянул к себе Тань Бэнбэна.

— Бенгбенг, я знаю твой нрав. Ты определенно не хочешь быть как они и лгать мне. Я доверяю только тебе. Помоги мне взглянуть на Сяо Ни и проверить, правда ли то, что сказал Ци Янь.

Тан Бенг: «…»

Тан Бенг все еще была в оцепенении, когда получила приказ и села перед Фанни.