2388 Так красиво и мило (24)

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Ци Янь, с другой стороны, великодушно отпустила ее руку.

«Тебе решать. Если вы не верите моим словам, никто не сможет узнать ребенка, даже если они проверят ее пульс, — твердо сказал Ци Янь.

Тан Бенгбенг не терял времени даром. Если Фань Юй попросит ее о помощи, она поможет.

По совпадению, она также беспокоилась о состоянии Фанни. Увидев, как Ци Янь отпустила ее руку, она немного сосредоточилась и положила руку на запястье Фанни.

Некоторое время проверяя свой пульс, она слегка нахмурилась.

Он даже думал о том, как позаботиться о внучке в будущем и какое платье купить для внучки.

Если бы он сказал ему сейчас, что его внучка была всего лишь сном… он бы не смог принять это, если бы у него было больное сердце.

«Прекрати. Сердечный приступ случился у Тан Юанси, а не у тебя. Перестать притворяться. Бенг Бенг, просто скажи ему ответ и заставь его сдаться, — призвал Ци Янь сбоку.

Беременность отличалась от других вещей. Профессиональному врачу для такого дела достаточно было только проверить пульс.

Тан Бенбенг действительно не был человеком, который стал бы лгать. Она на мгновение заколебалась, но все же откровенно сказала: «Сяо Ни действительно не беременна, и ее будет тошнить. Это может быть потому, что у нее слабый желудок, и она съела что-то не то. У Ци Янь есть лекарство, чтобы успокоить желудок. Я принесу ей немного, когда придет время.

«…просто желудок у нее слабый и вызывает тошноту. Разве это не потому, что она беременна?» Фань Юй был ошеломлен.

Он долго не оправлялся от этой страшной новости.

Вчера он уже нанял кого-то, кто сделал кроватку по индивидуальному заказу, и даже уговорил дворецкого начать обустраивать детскую на вилле.

Теперь, когда удивление исчезло, он остался только в шоке..

«Сяо Ни еще молода и еще не беременна. У нее обязательно будет ребенок в будущем, — утешил его Тан Бэнбенг.

Хотя она знала, что не сможет утешить поклонника Ю.

«Ты действительно не беременна?» Фань Юй все еще не сдалась и спросила.

Прежде чем Тан Бэнбэн смог ответить, рядом с ним уже раздалась серия смеха, сопровождаемая раздражающим голосом Ци Яня: «Хахахаха, что я сказал? Ты даже не веришь в мои медицинские навыки. Ты, должно быть, сошел с ума, думая о своей внучке, верно?

Фань Юй: «…»

«Брат, хотя я действительно хочу утешить тебя, если честно, я также чувствую, что это было немного забавно, когда ты только что заранее подумал, что собираешься стать дедушкой».

Как он его утешал? Он явно пытался ударить его в спину.

«Смешно + 1». Мо Юнхэн использовал наименьшее количество слов, чтобы нанести ему самый глубокий удар.

Фань Юй больше не хотел смотреть на Юй Юэ Хань. Его инстинкты подсказывали ему, что эта старая лиса, Юй Юэхан, все это время хранила молчание. Должно быть, он сдерживает свой козырь.

Если бы он ранее необъяснимым образом не упомянул Нянь Сяому о фолиевой кислоте, он бы не торопился так спешить, чтобы Ци Янь проверила пульс Сяо Ни. Оказалось, что Юй Юэхань давно догадалась, что Сяо Ни не беременна. Впрочем, откуда он мог знать…

Фань Юй нахмурил брови, и в его сердце зародился намек на подозрение.

У него было предчувствие, что он, должно быть, что-то упустил, когда ранее был погружен в радость.

Повернув голову, чтобы посмотреть на Фан Ни, он заметил в ее глазах вспышку вины. Затем, как он вспомнил, когда Фан Ни впервые вырвало прямо перед ним, в его сознании внезапно пронеслась вспышка белого света. «Сяони, скажи папе честно. Ты специально притворялась беременной, чтобы я заранее согласился на твою помолвку с фанаткой?»