2391 Супергений скрывается вокруг (1)

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

«Все вы, дети, в наши дни думаете, что поступление в престижный университет — это конец. Позвольте мне сказать вам, как только вы войдете в общество, вы узнаете…

Старый Цзи все еще болтал, но Юй Муян уже запомнил его слова.

Потому что Старый Цзи повторял одни и те же слова по крайней мере несколько сотен раз с тех пор, как пошел в школу.

Студенты в классе, казалось, привыкли к таким ситуациям. Несколько студентов у окна начали сплетничать.

«Это на самом деле? Если бы он не сдал свой профессиональный класс, он не смог бы так легко перевестись сюда. Как он попал внутрь? K University славится своими строгими правилами. Судя по всему, у него нет впечатляющего прошлого».

«Кто знает? Он ходит на занятия каждый день и спит. После занятий он бегает даже быстрее кролика. Если бы я не видел, как Старый Джи постоянно гонялся за ним и ругал его, я бы никогда не поверил, что он на самом деле учится на том же факультете, что и я».

«Но он действительно красивый. Даже если он плохой ученик, он все равно самый красивый парень из всех плохих учеников!»

Девушка, которая хвалила Юй Муяна за его внешность, была быстро высмеяна другим мальчиком.

Ю Муян не стал слушать содержание их спора.

Это было потому, что Старый Цзи наконец устал читать и собирался впустить его в класс.

«…»

Ю Муян покачал головой и небрежно вошел в класс.

Как только он сел на свое место…, его тут же оттащила его соседка по парте ГЭ Юэ. «Брат, я слышал, как несколько человек только что там сплетничали о тебе. Они догадывались, какое у тебя таинственное прошлое, из-за которого такой чернолицый Бог, как старый Цзи, столько раз отпускал тебя. Всего за секунду до того, как ты вошла, они говорили о том, не внебрачный ли ты ребенок старого Цзи…

«ПФФТ!»

Ю Муян только что взял бутылку минеральной воды со своего стола и сделал глоток, когда он подавился словами Гэ Юэ.

Он повернул голову, чтобы посмотреть на человека, который сплетничал о нем у окна. Наконец, он повернулся, чтобы посмотреть на Гэ Юэ, и сел, как ни в чем не бывало. «Не играй с ними впредь. Легко повлиять на ваш IQ, если вы слишком много слушаете дурацких словечек».

«Нет!» ГЭ Юэ протянула палец и помахала им перед Ю Муян.

Он был невысокого роста и немного полноват. Он выглядел очень простым и честным.

Его короткий палец обладал необъяснимым чувством юмора. Встряхнув его дважды, он серьезно сказал: «Они не дураки. В их глазах ты самый глупый человек в классе.

Ю Муян: «…»

ГЭ Юэ: «Из этого видно, что все они глупые люди. Если бы они знали, что ты на самом деле…

Прежде чем Гэ Юэ успел закончить предложение, Юй Муян внезапно прикрыл рот рукой и потянулся, чтобы застегнуть уши. «Меня только что полчаса поминал старик. Позволь Мне немного помолчать».

«Ты не брат. Вы сказали, что можете запугать весь финансовый отдел, НЕТ, весь университет К. Почему ты спрятался за меня и стал подметающим пол монахом? Я могу гарантировать, что с твоими способностями, пока ты шевелишь пальцами…»

«Тогда что? Ты мог бы потрясти весь университет К и заполучить мою маленькую жену? Она не любит отличников, — перебила Гэ Юэ Юй Муян. Она небрежно открыла книгу, уткнулась в нее лицом и закрыла глаза, чтобы отдохнуть.