2392 Супергений скрывается вокруг (2)

Ю Муян, красивый и обходительный, обходительный и учтивый.

Он родился с фотографической памятью и красивым лицом, которое ненавидели небеса. С самого рождения все шло гладко. У него было все, что он хотел, и единственная неудача, с которой он столкнулся… это была самая большая неудача в его жизни — Ци Роу.

Ци Роу была похожа на Ци Янь, но по характеру она была похожа на Тан Бэнбенг. В таком юном возрасте она была похожа на маленькую старушку. Весь день она держала свое красивое лицо подтянутым, без какой-либо грусти или радости.

Столько лет Юй Муян старался изо всех сил, но не смог покорить этот айсберг.

Из-за строгих приказов Юй Юэханя он быстро собрал свой багаж и тайно переправился в университет Ци Роу с Ци Яном на спине.

Хотя у них были разные специальности, они были одноклассниками, по крайней мере, в одной школе.

Да, больше всего сейчас Юй Муян волновался из-за полного доверия Ци Роу к нему.

Они выросли вместе, и Ю Муян довольно долго преследовал свою маленькую жену.

Ци Роу был совершенно беззащитен перед ним.

Они даже были наедине в одной комнате вместе..

К сожалению, в сердце Ци Роу он был «Братом», братом, который был старше ее менее чем на месяц.

Сложнейшие задачи по математике и программированию еще никогда не доставляли ему такой головной боли. В этой ситуации, если бы это было в телевизионной драме, он был бы вторым самым несчастным человеком.

Возлюбленная детства, о которой он заботливо заботился, никогда не замечала его чувств. В конце концов, он наблюдал, как она бросилась в объятия другого мужчины, пока он втайне грустил…

Хлопнуть

Ю Муян подняла голову от стола. ГЭ Юэ, находившийся рядом с ней, не обращал внимания и был так напуган, что чуть не упал со стула.

«Что ты делаешь?» Ю Муян подняла брови и повернулась, чтобы посмотреть на Гэ Юэ, у которого было виноватое выражение лица.

«Я только что закончил очень сложный вопрос по высшей математике и не смог найти ответ. Я хотел спросить тебя, но ты вдруг поднял глаза и испугал меня.

«…»

Глаза Ю Муян вспыхнули. Увидев, что никто вокруг не обращает на них внимания, она потянулась за ручкой ГЭ Юэ, взглянула на вопрос в тетради и начала писать ответ.

Через минуту он закончил с трудными вопросами, которые упомянула Ге Юэ, и вернул ему ответы.

Гэ Юэ увидел четкие записи в своей тетради и плавный способ решения вопросов. Он подумал о том, что все неправильно понимают Ю Муян, и собирался что-то сказать, когда прозвенел звонок на вечерний урок самообучения.

Ю Муян не дал ему возможности заговорить. Он первым встал из-за стола и плавно вышел.

Ему еще нужно было спешить, чтобы забрать свою маленькую жену..

Университетская жизнь Ю Муяна была очень размеренной.

Он спал во время занятий и забирал свою маленькую жену после уроков.

Если бы он столкнулся с Ци Роу, он не стал бы ее торопить. Он просто подождет в стороне и отправит ее обратно в общежитие после того, как она закончит свою работу.

Этот ритм, казалось, сформировал привычку, будь то у него или Ци Роу.

В этот день.

«Ци Роу, твой брат здесь, чтобы забрать тебя. Вы двое очень близки». Когда сосед по парте Ци Роу увидел человека, стоящего за окном, он тут же толкнул Ци Роу локтем.

Обеими руками поддерживая подбородок, он смотрел на Ю Муян с лицом, полным увлечения.

Ю Муян был очень красивым.

Первоначально в K University была красавица кампуса. Она была президентом клуба высокого IQ Университета К. Ее имя было отбор.