2395 Супергений скрывается вокруг (5)

«Брат Ян, ты получил какие-нибудь новости?»

«Что?» Ю Муян как раз собирался вымыть руки, когда услышал его слова и остановился как вкопанный.

Он был гермофобом. Пока он прикасается к компьютеру, он обязательно вымоет руки перед тем, как вернуться в постель. В противном случае он не смог бы заснуть.

«Это ничто. Просто, когда я был сегодня на уроке, я услышал некоторые слухи в нашем отделе». Выражение лица Фан Цзи было немного нерешительным, а его глаза были полны уклончивости.

Казалось, он сомневался, следует ли ему следовать за Ю Муян или нет.

Фан Цзи положил ноутбук обратно на свою кровать и снова забрался на кровать Юй Муян. Он понизил голос, чтобы сообщить Юй Муян: «В нашем отделе есть кто-то, кто хочет преследовать Ци Роу».

Ю Муян:”? ? ?»

Он уже внимательно следил за ним каждый день. Он был всего в одном шаге от того, чтобы изобразить собаку и пописать на Ци Роу, чтобы объявить миру, что этот человек принадлежит ему.

Был ли на самом деле кто-то, у кого не было глаз?

Ю Муян всегда озорно улыбался. Это был первый раз, когда Фан Цзи видел его рассерженным.

Он был немного испуган, дрожа, он сказал: «Я не могу этого сказать. В любом случае, он крупная шишка. До того, как вы пришли в нашу школу, кто-то поставил их в пару. Я не обращал особого внимания на подобные сплетни, но сегодня во время урока я случайно услышал, как кто-то сказал, что у Ци Роу нет занятий во второй половине дня, и он хотел пригласить ее посмотреть фильм, поэтому я… Вздох, брат Ян, куда ты идешь?»

Прежде чем Фан Цзи успел закончить предложение, Юй Муян уже надел куртку, которую только что снял, и вышел из общежития.

Фан Цзи погнался за ним до двери, но увидел, как его элегантная фигура исчезла в углу коридора.

Расстояние между корпусами мужского и женского общежитий в k-м университете было не слишком большим. Ноги Юй Муяна были длинными, так что ему не пришлось бы идти больше десяти минут. Он будет там меньше, чем через десять минут.

Когда он шел к зданию общежития Ци Роу, он увидел мальчика с короткой стрижкой, держащего букет роз. Он стоял у входа в общежитие и кричал.

«Ци Роу, ты мне нравишься…»

«Ци Роу, ты мне очень нравишься…»

«Ци Роу, могу я преследовать тебя…»

Он кричал, пока его лицо не покраснело, а уши не покраснели. Его голос был хриплым.

Мальчика окружила толпа зевак.

Это была захватывающая сцена.

Ю Муян осмотрел сцену перед собой и сузил глаза. Он мысленно прикидывал, сможет ли он услышать признание Ци Роу на полу, где она жила.

Наконец, он прошел сквозь толпу к мальчику, который признался, и протянул ему минеральную воду в руке.

— Брат, ты меня не слышишь. Хватит кричать. Если будешь продолжать кричать, придет воспитательница.

«…» когда духовник услышал, что он сказал, он осторожно повернул голову и огляделся. Увидев, что воспитательница не вышла, он оттолкнул воду Юй Муян и продолжал кричать.

Он как будто не остановится, пока Ци Роу не позовут.

Вокруг уже было довольно много людей, которые присоединились к суматохе, желая помочь ему позвать Ци Роу.

Юй Муян подошел к Исповеднице и сказал голосом, который могли слышать только они двое. — Прислушайся к совету своего брата. Перестань безобразничать. Это бесполезно, даже если вы будете кричать, чтобы она спустилась. У нее уже есть парень».

«Бред какой то!»

Исповедник был потрясен, и его губы побледнели. «Ци Роу не замужем. Я поспрашивал, и мы были одноклассниками в старшей школе. Она мне нравилась уже несколько лет, и мне было нелегко набраться смелости, чтобы признаться…»

«Братан, посмотри на мое лицо ясно. Я ее парень. Сколько лет она тебе нравилась? Хех, она мне нравилась с самого рождения. Мы любимы с детства, и у нас нет догадок, понимаешь?