2404 Супергений скрывается вокруг (14)

«Вы провалили свой профессиональный курс, и вы любите опаздывать на занятия… Если дядя Ю узнает об этом, он точно очень разозлится. Если ты не сдашь свой следующий экзамен, ты мне больше не понравишься, — серьезно сказала Ци Роу, она повернулась и холодно ушла.

Ю Муян остался ошеломленным на месте.

Если он ей нравился, он ей нравился. Как она могла не любить его только потому, что провалила следующий экзамен? Как можно было считать, что он ему нравится?

Подожди, что она только что сказала?

Если он сдаст следующий экзамен… Юй Муян внезапно отреагировал и закричал в спину Ци Роу: «Сяо Роу, ты не можешь отказаться от своего слова. Если я сдам следующий экзамен, ты будешь моей девушкой!»

Поэтому вскоре после этого все в здании женского общежития тоже знали об этом.

Сила сплетен была настолько велика, что это было невообразимо.

На следующий день, когда Ю Муян вовремя вошел в класс с синяком на левом глазу, класс наполнился вздохами.

Многие люди восклицали, что сила любви поистине ужасна!

«Я так не думаю. Ю Муян обычно даже не слушает уроки. Полезно ли зубрить в последнюю минуту?»

«По моему мнению, независимо от того, полезно это или нет, старый цзи должен угостить нашу ци роу едой и молча решить для него огромную проблему. Теперь старому Цзи больше не нужно беспокоиться о том, что кто-то из нашего класса опоздает, уйдет раньше и пропустит вечернюю самостоятельную работу».

«…»

В классе, во время перерыва, все вокруг обсуждали Ю Муян и Ци Роу.

Ему очень хотелось позвать окружающих студентов, чтобы они посмотрели.

Что делал в этот момент молодой мастер Юй, который изо всех сил старался догнать?

Не было такой вещи, как тяжелая работа. Он играл в игру.

Со способностями Ю Муяна, если он был готов, не говоря уже о прохождении, он мог даже получить высокие оценки.

Однако в чем заключалась операция Whac-a-mol?

Могло ли быть так, что в этой игре была какая-то таинственная операция, которую обычный человек вроде него не мог разглядеть?

Слегка пухлое тело Гэ Юэ приблизилось к Юй Муян и смиренно спросило: «Брат Ян, ты уже давно играешь. Есть ли какая-то тайна в этой игре?»

— Нет, — прямо ответил Юй Муян, даже не поднимая головы.

Его руки все еще управляли молотком на экране телефона, точно отбивая сусликов одного за другим. Это было быстро и точно!

Гэ Юэ почувствовал, что молот оказался прямо у него над головой, отчего его кожа онемела.

До конца игры Юй Муян наконец поднял голову. «Один из моих братьев прислал мне эту игру. Он сказал, что это подходит для снятия стресса. В последний раз, когда он попросил свою девушку переехать к нему и получил отказ, он полагался на это, чтобы выразить свои эмоции. Я думаю, это нормально».

Гэ Юэ: «…» девушка отвергла ее, и ей нужно было выплеснуть свои эмоции. Поскольку вы не были отвергнуты, что было выплескивать?

Ю Муян увидел его замешательство и ухмыльнулся. «У меня скоро будет девушка. Я счастлив.»

Гэ Юэ: «…»

Юй Муян: «Сяо Роу лично сказала мне, что ей нравится, когда я держу ее за руку, и любит, когда я держу ее за руку. Вы не представляете, как послушно она смотрела на меня, когда говорила это.

Гэ Юэ: «…»

Ю Муян: «О, она даже сказала мне, что на самом деле не злилась, когда я поцеловал ее, потому что это был я, а не кто-то другой. Ты понимаешь?»