2405 Супергений скрывается вокруг (15)

Гэ Юэ: «…» он не понимал и не хотел понимать.

Он был одинокой собакой, почему он должен был сидеть здесь и смотреть, как другие хвастаются своей собачьей едой?

— Гэ Юэ, если честно, найди хорошую девушку, в которую можно влюбиться. Вы обнаружите, что пока она улыбается, жизнь может стать очень красивой, — искренне предположил Ю Муян, похлопав Гэ Юэ по плечу.

Гэ Юэ не чувствовала красоты любви. Прямо сейчас он хотел только закрыть рот Ю Муян.

Холодная собачья еда бешено хлопала по его лицу. Он так раздулся. ОТРЫЖКА!

Юй Муян посмотрел на окно и увидел человека, стоящего снаружи. Его глаза слегка сузились. Затем он закрыл глаза, встал, как ни в чем не бывало, и вышел из класса.

Человек, пришедший искать Ю Муян, был выбран.

В тот момент, когда Ю Муян подтвердил, что другая сторона пришла искать его, уголки его рта изогнулись в злой улыбке. Отлично. Он не пошел искать этого парня по фамилии Жень, но Жень пришел первым.

Отбор и Ю Муян обменялись взглядами. Двое из них не разговаривали, но молча соревновались друг с другом.

«…»

На прослушивании не смотрели на выражение лица Ю Муяна, он продолжил: «Возможно, в вашем мире вы не понимаете, что такое ответственность. Ты даже не справишься с экзаменом. Что ты можешь дать Ци Роу, если ты с ней? Стабильная жизнь или счастливая жизнь? Я скажу вам правду. Мне нравится Ци Роу, и я твердо верю, что подхожу ей больше, чем ты».

«…»

Губы Ю Муян изогнулись в холодной улыбке, когда она молча посмотрела на человека перед ней.

Он здесь, чтобы убедить ее уйти или продемонстрировать свою силу?

Ю Муян могла сказать, что у этого парня были скрытые мотивы, когда она впервые увидела, как он лично доставляет лекарства в спальню Ци Роу.

Мужское чутье всегда оказывалось удивительно точным, когда сталкивалось с любовным соперником.

«Почему ты ничего не говоришь? Тебе нечего сказать?» Прослушивание не могло дождаться, когда Ю Муян заговорит, поэтому он с тревогой взглянул на часы.

Звонок вот-вот прозвенит, и если он не вернется в класс, то опоздает.

«Кто тебе сказал, что я не справлюсь даже с одним экзаменом?» Ю Муян медленно открыл рот и прислонился к белой стене за пределами класса. Он скрестил руки на груди, его поза была ленивой и благородной.

Безмолвное давление, исходящее от его тела, удивило даже юного мастера подбора.

Он осмелился искать Ю Муяна только после того, как исследовал его. В информации не было ничего особенного о Ю Муян. Его семейное происхождение и академические записи были обычными.

С юных лет он получил элитное образование. На протяжении всего пути его хвалили и хвалили учителя и одноклассники. У него также было сильное семейное прошлое, которое поддерживало его. Его никак нельзя было сравнить с Ю Муяном.

Двумя самыми важными пунктами в резюме Ю Муян, вероятно, были то, что независимо от того, в какую школу он пошел, он всегда будет школьной красавицей.

Это включало тот факт, что Ю Муян вырвал титул школьной красавицы из его рук, когда он только прибыл в университет К.

Теперь он был даже на шаг впереди себя и ухаживал за девушкой, которая ему нравилась..

Отбор сузил глаза, он пренебрежительно открыл рот. «Ну и что, если на этот раз ты действительно сможешь сдать экзамен? Ты все еще не можешь победить меня. По сравнению со мной, ты все еще слишком далеко. Ци Роу рано или поздно обнаружит разницу между вами двумя.

«Ты спешишь сегодня куда-нибудь пойти?» — неожиданно спросил Юй Муян.

Случайный вопрос ошеломил выбор.

В следующую секунду Ю Муян подошла к нему и злобно улыбнулась. — Я забыл принять лекарство.