2406 Супергений скрывается вокруг (16)

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Выбор: «…»

Ю Муян сочувственно похлопал его по плечу. «Паранойя — это болезнь. Я советую вам обратиться к врачу».

«Ю Муян, не переусердствуй. Я пришел искать тебя сегодня, чтобы дать тебе лицо. Иначе, ты действительно думаешь, что я хочу иметь что-то общее с таким отморозком, как ты? Если бы вы были более благоразумны…

Ю Муян: «Десять, девять, восемь, семь…»

Выбор: «Что это такое?»

Когда он закончил считать последнее число, внезапно прозвенел звонок на урок!

Быстрый звон колокола разносился по всему учебному корпусу.

Ю Муян спокойно и элегантно вошла в класс. Добравшись до двери, он обернулся, чтобы посмотреть на ошеломленного избранника со злым выражением лица. Его тонкие губы слегка приоткрылись. — Одноклассник, ты опоздал.

Выбор:»…»

«Я дам вам возможность повторить то, что вы только что сказали». Ю Муян холодно взглянул на ГЭ Юэ и протестовал против того, чтобы он назвал выбор «лучшим учеником школы».

Гэ Юэ поднял руки, сдаваясь. «Штраф штраф штраф. Campus Belle Yu, я просто привык говорить быстро. Но, честно говоря, если вы хотите успешно окончить K University, лучше не провоцировать отбор. Он сокровище учителя. У него хорошее семейное прошлое, у него хорошие оценки, и он выиграл много международных конкурсов от имени факультета компьютерных наук. В отделе компьютерных наук, кроме Фан Цзи, носящего титул «Механического Бога», у него самая высокая репутация. Ходят слухи, что у его семьи до сих пор есть родственники в бюро образования. провоцирование его не принесет вам никакой пользы!

— О, — холодно улыбнулась Ю Муян.

Как он мог бояться одаренного ученика, который даже не был так хорош, как его сосед по комнате?

Гэ Юэ все еще ворчала на него. — В любом случае, просто выслушай меня. Я не причиню тебе вреда…»

— Гэ Юэ. — Юй Муян внезапно открыл рот и прервал его.

Гэ Юэ, которого внезапно назвали по имени, поднял голову, чтобы посмотреть на него.

«Вы знаете, когда мы с Ци Роу встретились? На самом деле мы были возлюбленными детства. С того момента, как мы родились, мы смотрели во все глаза. С юных лет ты мне нравился, а ты мне нравился…»

Гэ Юэ: «…»

Ю Муян, пошел ты!

Экзамены по профильным курсам К Университета в конце семестра не проводились. Были промежуточные экзамены.

Тридцать процентов промежуточных результатов были включены в выпускные экзамены.

Поэтому, даже если это не было временем жизни и смерти, библиотека все равно столкнулась с наплывом людей по мере приближения промежуточных экзаменов. Было трудно прийти.

В том числе Ю Муян.

Он не хотел приходить. Ци Роу попросил его прийти.

Ци Роу позвала Юй Муян. Когда она пригласила его на свидание, она не сказала ему, что их первое свидание после того, как они выразят друг другу свои чувства, будет в переполненной библиотеке.

«Ваш Фонд не годится. Если вы хотите сдать экзамен за такой короткий промежуток времени, вам придется приложить немало усилий. Я уже прочитал ваши профессиональные курсы. Я буду сидеть рядом с тобой. Если вы чего-то не понимаете, вы можете спросить меня».

Ю Муян: «…»

Ю Муян уже начал немного сожалеть. Почему тогда он притворялся неудачником и притворялся свиньей, чтобы съесть тигра на ее глазах.

Если бы он сказал ей сейчас, что он на самом деле был неудачником, поверила бы она ему?