2413 Супергений скрывается вокруг (23)

Когда Ю Муян появился в дверях класса, время было уже близко к уроку, но толпа за пределами класса все еще не рассеялась.

Вместо этого из-за его появления атмосфера достигла точки кипения.

С момента объявления результатов до сегодняшнего дня прошло уже много времени. Кто-то разместил результаты финансового отдела в школьном Интернете.

История Ю Муян, превратившаяся из плохой ученицы в отличницу, распространилась по университету Кей. Это было похоже на искру, которая подожгла прерию. Это быстро привлекло всеобщее внимание и обсуждение.

Голоса сомнения намного превзошли голоса одобрения.

Особенно после того, как кто-то опубликовал результаты вступительного экзамена Ю Муян, голоса сомнений были подавляющими.

«Полные оценки по всем предметам. Вы можете поверить, что это результат плохой ученицы? Какие отношения могут быть такими удивительными? Я тоже хочу иметь такой».

«Не спрашивай. Просить — это настоящая любовь, а у тебя ее нет».

«У меня есть обоснованное подозрение, что Ю Муян купился на ответ. Это была просто ошибка в его операции. Он намеренно забыл заполнить несколько неправильных ответов, из-за чего показал свой лисий хвост».

«…»

По сравнению с сомнениями в школьном Интернете, ученики, увидевшие Ю Муяна, были еще более эмоциональны.

«Он здесь, он здесь. Посмотрим, какое у него объяснение».

«Он играет очень хорошо. Посмотрите, какой он спокойный. Если бы я не видел его предыдущих результатов, я бы почти поверил, что он настоящий лучший ученик».

«То, что он красивый, не мешает ему списывать на экзамене. Если мы не будем иметь дело с такими людьми, что произойдет с духом K University в будущем?»

«Позвольте мне сказать что-нибудь слабое. Ребята, вы видели выбор вон там?»? «Я слышал, что он также любит Ци Роу и является любовным соперником Ю Муян. На этот раз он занял второе место на факультете информатики и уступил только Фан Цзи, «Богу машин», который почти получил высшие баллы по всем предметам. Он занимает второе место. Он пришел сюда, чтобы посмотреть шоу Ю Муян?»

Кто-то заметил выделение, стоящее на периферии толпы, и тихонько пробормотал.

Как только он закончил говорить, окружающие тоже заметили выбор.

Он бесстрастно стоял у перил и холодным взглядом окинул Юй Муян, шедшую неподалеку.

Когда Юй Муян шел вперед, отбор шел к нему.

Юй Муян не стал избегать этого и стоял на месте, ожидая, когда он выйдет вперед.

Люди вокруг них бессознательно разделялись аурами этих двоих, отказываясь от своих позиций.

Выбор был известным одаренным студентом. Его прямая осанка также придавала ему ауру студента-натурала.

Ю Муян не заботился о том, чтобы оценить его. Он неторопливо сунул руки в карманы и лениво поднял брови. Он тоже посмотрел на подборку.

«Вы использовали такой подлый метод, чтобы выиграть пари с Ци Роу. Это твоя уверенность?» Выбор встретил взгляд Ю Муян и усмехнулся.

«Те, кто не набрал высший балл на экзамене, не имеют права разговаривать со мной». Ю Муян высокомерно поднял лицо. На его красивом лице была улыбка, заслуживающая порки.

Когда он увидел бледное выражение лица Выбора, он слегка наклонился вперед. «Вы разместили результаты в школьном Интернете, верно? Я как раз думал о том, как сообщить Сяо Ро эту хорошую новость. Спасибо за помощь. Я собираюсь забрать свою девушку».

«Ты…»

Кандидат был так зол, что чуть не взорвался. Он не мог сдержать рычание: «Ю Муян, ты действительно думаешь, что ты отличник только потому, что сжульничал, чтобы получить высокие оценки по всем предметам?»