2414 Супергений скрывается вокруг (24)

«Тебе не стыдно за такую ​​кражу результатов? Даже мне за тебя стыдно!» Подборка стояла позади Ю Муяна и смотрела на него, который собирался развернуться и уйти. Он намеренно закричал вслух.

Когда зрители услышали его слова, все глубоко вздохнули.

Все знали, что у семьи Чжэнь были связи в бюро образования. Могло ли быть так, что подборка говорила, что Юй Муян жульничала с какими-то конкретными доказательствами?

В сочетании с предыдущими результатами Ю Муян… слова об избрании завоевали доверие большинства людей.

Все посмотрели на Ю Муян.

В то время как окружающие не могли не ругать его за бесстыдство, Юй Муян вдруг равнодушно сказал: «Кто вам сказал, что мои результаты были украдены? Вам все еще нужно покупать ответы на такой простой вопрос? Ты не умственно отсталый?»

«…»

Лицом к лицу!

Он не чувствовал себя виноватым и не убегал.

Ю Муян даже поиздевался над выбором за то, что он отсталый!

Сам отбор тоже был возмущен этой волной действий и забыл высказаться. Через некоторое время он сузил глаза. — Вы хотите сказать, что результаты этого экзамена — ваши настоящие результаты?

«Конечно». Ю Муян холодно взглянул на выбор. На этот раз он не издевался над ним.

Однако его взгляд уже был очень очевиден. В его глазах отбор был отсталым.

«Я тоже сдавал экзамен. Почему?» Лицо Ю Муян было спокойным.

Отбор улыбался, как судья, поймавший себя за хвост. Его голос стал резким. — В прошлый раз ты провалил свой профессиональный курс. За такое короткое время ты получила высшие баллы по всем предметам и до сих пор говоришь, что не списывала!»

«Ну, только из-за расхождений в результатах двух экзаменов ты думаешь, что на этот раз я жульничал. Почему ты не сказал, что я намеренно скрывал свою силу на последнем экзамене? — медленно спросил Юй Муян.

Выбор:»…»

Выбор ошеломил.

На самом деле, он никогда не думал о такой возможности.

Ни один нормальный человек не подумал бы о такой возможности. Студентка могла бы набрать 100 баллов, но намеренно набрала 59 баллов. Чего она добивалась?

«Конечно, ты не понимаешь, потому что я вырос с Руру. Только я знаю, насколько холоден ее характер. Кроме особого беспокойства обо мне, так как я был молод, пока меня выгоняли из дома, она обязательно меня приютит. Пока я не сдам экзамен, она утешит меня и наставит… Есть еще много историй между нами. Хочешь их услышать?»

Ю Муян сказал голосом, который могли слышать только они двое.

Когда он увидел, как лицо избранного мгновенно побледнело, его улыбка стала еще более дьявольской.

Подборка: «Не верю! Должно быть, что-то не так с вашими результатами…»

«Все, быстро, посмотрите на школьный интранет. Бог Джи опубликовал пост! Это о Ю Муян, — крикнул кто-то рядом с ним.

Сердце Отбора сжалось, а потом снова стало счастливым.

Фан Цзи был гордым человеком. Обычно они не смогли бы иметь с ним дело в профессиональном мире. Однако отбор знал, что Фан Цзи был жестким человеком. Он не мог добиться никакого прогресса и особенно ненавидел людей, которые плохо учились и умели только жульничать.

Он выделился, чтобы прокомментировать дело Ю Муяна. Он определенно собирался разоблачить уродливую сторону Ю Муян.

С лучшим учеником на алтаре в качестве его помощника, никто не поверил бы словам Ю Муян на этот раз!

Избранный уверенно достал свой телефон и вошел в школьную интрасеть, ожидая, как Фан Цзи будет критиковать Юй Муян. В следующую секунду его глаза были широко открыты!