2429 – Притаившийся супергений (39) [последняя глава]

Пять великих семей перевернули мир вверх дном.

Нынешние лидеры семьи Юй, семьи Тан, семьи Фан, семьи Ци и семьи Мо редко собирались вместе.

Как только Ци Янь вошел, он сразу же пошел искать Юй Муян с ножом. Тан Бэнбенг не смог его остановить и поспешно позвал Ци Роу.

Сцена, в которой Ци Роу защищает Юй Муян, глубоко стимулировала Ци Яня. Ци Янь был сильно тронут желанием убить и чуть не убил Ю Муян на месте.

Фань Юй и другие прибыли чуть позже со своими женами. В гостиной семейной виллы Ю уже был беспорядок.

Ю Юэхан и Нянь Сяому проигнорировали хаотичную ситуацию и спокойно поприветствовали их: «Вы все здесь. Присаживайся. Какой чай вы хотите выпить? Попроси дворецкого налить тебе.

В тот момент, когда Юй Юэхань открыл рот, он не смог скрыть высокомерие в своем тоне, как бы ни старался.

«Ю Муян не запугивал меня, но мой отец…» Ци Роу повернулся, чтобы посмотреть на Ю Муян, которого Ци Ян прижимал к стене и собирался избить. Ее глаза были полны беспокойства.

«Все в порядке, все в порядке. Он с детства привык к тому, что его избивает отец. Теперь, когда он похитил чужую маленькую принцессу, ему нужно привыкнуть к тому, что его тесть избивает его, — с улыбкой сказал Нянь Сяому.

Ци Роу: «…»

Ю Муян: «…» Мама, я твой биологический ребенок?

«Сяо Роу~» он наконец понял, что не может полагаться на своих родителей и должен положиться на свою маленькую жену в критический момент.

Юй Муян выдавила жалкое выражение и посмотрела на Ци Роу заплаканными глазами, как маленькая бездомная собака.

Ой!

Сердца нескольких мужчин в гостиной сильно забились одновременно. Казалось, они могли сопереживать душевной боли и отчаянию Ци Яня.

В конце концов, когда Ци Роу была вместе с Юй Муян, Юй Юэхан стала самой большой победительницей среди них!

«Дай-ка я посчитаю».

Тан Юанси был единственным среди них, у кого не было дочери. В этот момент он спокойно действовал как сторонний наблюдатель.

«Мне нет необходимости говорить что-то еще. Я всего лишь командир-одиночка. Ци Ци нашла мне невестку. Я обязательно получу прибыль».

«Две маленькие принцессы Мо Юнхэна еще молоды. Хотя ему суждено быть несчастным в будущем, он все еще может быть счастлив еще как минимум десять лет».

«Мне не нужно ничего говорить о семье Ю, верно? Они потеряли свою дочь и приобрели невестку. Самое главное, что их двоих детей стало четверо. Они намного сильнее, чем Фан Ю.

«Если это так, семья Ци — единственная оставшаяся… Тск Тск, единственная маленькая принцесса, единственный росток, кто-то вырвал с корнем. Трагический! Действительно трагично! Совершенно трагично!»

Ци Янь: «…»! !

Ци Ян: «Юй Муян, ты сегодня труп!»

«Сяору, спаси меня!» Ю Муян без колебаний обняла маленькую невестку перед ней.

Юй Юэхан и Нянь Сяому проигнорировали жизнь и смерть своего сына, держа бокал красного вина, чтобы отпраздновать это событие со своими братьями и сестрами в гостиной.

— Бенг Бенг, не беспокойся об этом. Пусть Ци Янь и Сяо Ян медленно сведут свои счеты. Никто не умрет, — улыбнулась Нянь Сяому, притянув Тан Бенг Бенг к себе и протянув ей бокал красного вина.

Годы прошли в спешке, и к ним относились исключительно хорошо. Солнечный свет из-за окна падал внутрь и падал на их тела, образуя слой слабого золотисто-желтого тумана.

Когда красное вино попало им в рот, казалось, что они наполнились вкусом счастья.

Времени было так мало, и оно было быстротечным.

Остаток их жизней был таким долгим, и им повезло, что ты была рядом с ними.

Нянь Сяому, казалось, что-то придумала и подняла голову, чтобы посмотреть на Ю Юэхан. Ю Юэ Хан тоже смотрел на нее..

Следующая секунда —

Рев, исходивший от отчаянной попытки Ю Муян выжить, разнесся по всей гостиной. «Дядя Ци, если вы согласитесь позволить Сяо Роу выйти за меня замуж, отныне все наши дочери будут носить фамилию Ци!»

Ю Юэхань: «…»! ! ! ! ! ! ! ! ! !

– ..

Конец книги.

На этом основной текст и содержание «Все для тебя на всю оставшуюся жизнь» закончилось. Изначально я мог закончить писать концовку еще вчера, но остановился на конце книги. Наверное, я, как и все вы, немного не хотел с ней расставаться.

Эта книга писалась полтора года, и мы пережили много смеха и слез. Вместе мы побили ежедневный рекорд продаж на полках, вместе выиграли летние мероприятия поддержки, вместе выиграли мероприятия по выбору ролей и, наконец, выиграли оригинальную литературу 2018 года, шестерку лучших! Я храню трофей для вас, слава принадлежит вам ~ спасибо за поддержку «На всю оставшуюся жизнь», друзья, спасибо моим хвастливым эльфам ~

Выход новой книги запланирован на 22 марта, название книги «Первый в мире фаворит: Милый малыш-стяжатель, Супер сложно уговорить», тот же самый детский текст, разные замечательные истории, жду Тебя ~

Наконец, я хочу сказать своему понтующему Джину, я действительно люблю тебя

Затем прокрутите назад, там разноцветные яйца