2430 [Дополнительно бесплатно] Масштабная сцена порки лица

Отношения Ю Муян и Ци Роу уже были высечены в камне.

После того, как групповое собрание закончилось, Юй Муян собрался с духом и на следующий день лично пошел к семье Ци, чтобы извиниться.

Ци Янь отпустил всех и сел с ним лицом к лицу на диван, чтобы поболтать наедине.

«Сяо Ян, это дядя Ци недооценил тебя раньше. Дядя хочет извиниться перед тобой. Ци Ян потер колени. Убедившись, что больше никого нет, он опустил лицо и взял на себя инициативу заговорить.

«Я знаю я знаю. Вам не нужно говорить что-то еще. Давай поговорим о чем-нибудь серьезном, — Ци Ян поднял руку и прервал его.

Ю Муян: «…» серьезно?

Ци Ян: «Ты и Сяо Роу сейчас оба живёте в школе. Вы обычно не посещаете занятия по одной и той же специальности. Сколько времени в день вы можете проводить вместе, чтобы развивать отношения?»

Ци Янь сказал: «Я уже подумал об этом для вас обоих. Я уговорил кое-кого купить дом рядом с университетом К. Когда вы вернетесь, вы оба не сможете подать заявление на проживание в школе, так что вы будете жить вместе…»

Кача —

Дверь в гостиную была распахнута снаружи.

В тот момент, когда Ци Роу увидела Ци Яня и Ю Муян, она тут же выбросила сумку из рук и защитила Ю Муян. «Папа, ты обещал мне, что не будешь применять насилие для решения проблемы!»

«ТСК, о чем ты говоришь? Папа болтал с Сяо Яном, почему это так жестоко?» Ци Ян обнял Тань Бэнбэна и разочарованно посмотрел на свою маленькую принцессу.

«Хорошо, что вы, ребята, вернулись. Сяо Ян редко приходит к нам домой, так что не возвращайся сегодня. Оставайтесь с нами.»

Когда дворецкий сбоку услышал это, он хотел убраться в комнате для гостей, но Ци Ян немедленно остановил его.

«Куда ты идешь? Оставайся в форме! Сяо Ян аутсайдер? Как мы можем позволить ему остаться в комнате для гостей? Если он останется в нашей семье Ци, конечно, он останется с Сяо Роу. Иди, отправь все вещи, которые ему нужны на ночь, в комнату Сяо Роу.

Ю Муян и Ци Роу еще не пришли в себя, когда их уже втолкнули в комнату. Они посмотрели на Ци Яня, как будто увидели призрака, когда он закрыл для них дверь.

Выражение лица Тан Бенгбена за дверью тоже не было слишком спокойным.

Как только она потянулась, чтобы коснуться лба Ци Яна, он схватил ее за руку.

Тан Бэнбенг обеспокоенно спросил: «Ты в порядке?»

«Я такой скупой человек? Чем больше я смотрю на Сяо Ян Ноу, тем больше я чувствую, что его ждет блестящее будущее. Если кто-нибудь посмеет говорить о нем дурно в будущем, мне будет трудно».

Тан Бенбенг:»? ? «Не ты ли вчера кричал, чтобы их убили?

Ци Янь: «Времена изменились. Я собираюсь стать дедушкой. Ты не понимаешь моих чувств».

Тан Бенбенг: «…»

Ци Янь: «Дворецкий, принеси мою аптечку. Я добавлю для них хорошее лекарство. Я прослежу, чтобы они схватили девушку с первого раза!»

Тан Бенбенг: «…»