Глава 676 — Седьмое измерение, которого боялись все Демоны

“Они такие могущественные!” — с благоговением воскликнули обитатели Небесного Дворца. Все это время они наблюдали за битвой со стороны. У незваных гостей было больше опытных бойцов, чем у них, но с Цинь Маньюнь и остальной частью ее группы, вступившей в битву, не имело значения, сколько опытных бойцов было у демонов, потому что они все равно не смогли бы им противостоять.

Хотя Цинь Манюнь и банда тоже были бойцами Небесного Царства, было очевидно, что они преодолели обычный предел Небесного Царства и вошли в состояние, когда любой обычный боец Небесного Царства никогда не сможет победить в борьбе против них. Один из Цинь Манюнь был равен сотням из них, не говоря уже о непредсказуемости их атак с использованием сокровищ, данных им экспертом.

“Мне кажется, или они немного сдерживаются? Похоже, они больше озабочены тем, чтобы поймать демонов в ловушку, чем убить их”, — сказал Джули Шен.

“Какие демоны? Это все мясо дичи. Причина, по которой они сдерживаются, заключается в том, чтобы сохранить свежесть мяса”, — сказал Сяо Чэнфэн с улыбкой.

“Эксперт, должно быть, попросил их пополнить свой мясной запас”.

“Нам должно быть стыдно за самих себя! Как мы могли допустить, чтобы мясной запас эксперта опустел? Когда мы в последний раз ходили на охоту?”

“Давай загладим свою вину перед ним сейчас же!”

“Смотри, эта корова выглядит хорошо. Мы можем превратить его в стейк!”

“Мы определенно должны вернуть трехглавого пса, так как мы редко едим собачье мясо из-за того, что там находится Лорд Пес. Мы можем превратить его в горячую кастрюлю с собачьим мясом. О нет, даже от одной мысли об этом у меня текут слюнки.”

К тому времени Демон-Сороконожка впал в кому из-за ударов Нанана лопатой. Она перекинула его через плечо и сказала: “Мы можем замочить эту сороконожку в каком-нибудь ликере, чтобы сделать вино из сороконожки. Знаете ли вы, что употребление вина из сороконожки действительно полезно для организма? Я уверен, что брату Ли это понравится”

“Я не думаю, что кто-то хотел бы съесть этого Крысиного Демона. В любом случае, похоже, в нем не так много мяса. Ну что ж, давайте просто исключим это”.

Полем битвы стал супермаркет. Звук Нанана и остальных, оценивающих незваных гостей на предмет их мяса, заставил лица демонов почернеть от ярости. Как они посмели!

Внезапно мощная энергия хлынула из портала и заставила его расшириться по мере того, как бушевали бесконечная Духовная Ци и законы Вселенной. Всевозможные законы вселенной собрались в середине портала, прежде чем превратиться в мост из радуг, поджидая прибытия большой шишки. Энергия была настолько мощной, что они могли даже уловить проблеск Мудрости, проявляющейся во что-то осязаемое.

“Он идет! Он идет! Наш Император Демонов идет!”

“Держу пари, теперь ты не будешь таким самоуверенным. Наш Император Демонов покажет вам истинное значение ужаса!”

“Ха-ха-ха, ты действительно думал, что сможешь запугать нас? Вы все мертвы, говорю я вам.”

“Быстро, давайте поприветствуем Императора Демонов с уважением, которого он заслуживает. Его безграничная мана, несомненно, подавит седьмое измерение!”

Все демоны пришли в восторг от перспективы того, что их спаситель придет, чтобы спасти их. Их вера в могущество Императора Демонов была настолько очевидна, что они даже стали самоуверенными.

Лица Культиватора Цзюньцзюня и остальных людей из Небесного Дворца резко изменились. “О нет! А вот и Элита Мудрости!”

“Что нам делать? Мы не можем победить Элиту Мудрости!”

Именно в этот момент они увидели мускулистое тело, выходящее из портала на радужный мост. Его величественная аура заставила портал исказиться, как будто он не выдержал давления.

“Вы все должны преклонить колени и ждать своей смерти, если это вся боевая мощь, которую может предложить седьмое измерение”, — сказала Элита демонической Мудрости, когда его фигура стала яснее. Перед ними стоял мужчина средних лет с высокой переносицей и парой золотых оленьих рогов на голове. Сияние золотых рогов было таким ослепительным, что на него нельзя было смотреть прямо.

Он обвел своим острым взглядом толпу и холодно рассмеялся. “Охота за мясом дичи? Я могу сказать то же самое о тебе. Мужчины, сегодня у нас будет пир!”

“Да здравствует Император Демонов!”

“Мне их поджарить или сварить? О, я знаю, я даже могу их отпарить!”

“Жаркое во фритюре! Мы должны зажарить их во фритюре!”

Демоны смеялись и свирепо смотрели на людей Небесного Дворца, когда они это говорили. Они действительно стали самоуверенными с прибытием своего Императора Демонов.

“Привет, красавица, моя первоначальная форма-радужный олень, и во мне течет благороднейшая из кровей. Ты никогда ни в чем не будешь нуждаться, если согласишься быть моей Императрицей, — сказал Император Демонов Маленькой Лисе. Затем он повернулся к своим подчиненным и сказал смеющимся голосом: “Мужчины, поклонитесь вашей новой императрице!”

” Приветствую тебя, императрица! » — хором воскликнули демоны одновременно.

“Фу!” — воскликнул Маленький Лисенок, у которого было красное лицо. “Почему бы тебе сначала хорошенько не взглянуть в зеркало, ты, отвратительный старик!”

“Не нужно стесняться, моя императрица. Мужчины, верните ее!” — сказал Император Демонов.

“Кто достигнет вершины в конце Мудрости, узри, что это Блэки с его неизмеримой Мудростью». Голос эхом разнесся по небу, звуча близко и в то же время далеко. Он не содержал никакой заметной ужасающей ауры, и все же это заставляло демонов дрожать в своих ботинках.

“Покажись!” — сказал Император Демонов с легкой дрожью в голосе. Он прищурил глаза и оглядел небо в поисках преступника.

Эти слова были проникнуты звучанием Мудрости и, несомненно, были силой, с которой следовало считаться, что делало невозможным для любого обычного человека произнести их. Неужели в седьмом измерении действительно может быть так много скрытых талантов?

“Это Лорд Пес! Лорд Пес пришел нам на помощь!”

“Теперь, когда он здесь, мы точно победим!”

Люди Небесного Дворца прыгали от радости.

Син Я, особенно, не мог скрыть благоговения в своих глазах, потому что появление Блэки было входом в его мечту. Строки были произнесены как раз тогда, когда все были брошены в самую глубокую пучину опасности, что усилило мужество группы, в то время как сам Блэки без особых усилий отбивался от всех врагов. Как можно было не испытывать благоговения перед этим? Поэтому было так обидно, что Блэки избил его до полусмерти, и подождите минутку, неужели Блэки просто использовал реплики, которые специально придумал для него эксперт?

Все одновременно повернули глаза в сторону говорившего и увидели фигуру, направляющуюся к ним, словно по подиуму. Фигура была совершенно лысой дворняжкой,одетой в залатанные короткие кожаные штаны. Выражение глаз фигуры было ясным, как весенний пруд, глубоким, как океан, и холодным, как арктический лед.

“Неужели малыш Бэмби только что приударил за Маленькой Лисой? Как мило! — сказал Блэки с насмешливой ухмылкой на лице.

Маленькая Лиса вздохнула с облегчением и сказала: “Лорд Пес, я так рада, что ты пришел. Этот старикашка-чистое зло. Мы должны превратить его в охотничий трофей!”

“У меня не было другого выбора, кроме как прийти сюда, потому что Хозяин был так близок к тому, чтобы превратить меня в собачье мясо”, — сказал Блэки, закатив глаза. “Не волнуйся. Я позабочусь о том, чтобы использовать каждую часть этого оленя—его рога, его кровь, его”хлыст», его хвост—все это хорошее вещество для питания организма! «

“Неужели мои глаза обманывают меня? Я не могу поверить, что смотрю на Демона Элитной Собаки Мудрости, но что случилось с твоим…мехом? Ты вообще можешь так сражаться?” — спросил Император Демонов.

“Я могу побить тебя одними своими штанами”, — спокойно сказал Блэки. Он стоял там, где был, в то время как мощная аура устремилась к Императору Демонов и надавила на него. “Мозаичный свет!”

Яркий свет вырвался из штанов Блэки, и волна мозаики, глубокая, как океан, устремилась к Императору Демонов. Поначалу Император Демонов думал, что в нападении не было ничего особенного, но затем обнаружил, что он был ослеплен эффектом. Он ничего не мог с этим поделать.

«Хм? Что это такое? Что происходит? Моя Сила Мудрости была подавлена. Невозможно!” Окруженный мозаичным светом, Император Демонов чувствовал себя так, словно потерял все, и это сводило его с ума. Он начал маниакально атаковать свое окружение всем, что у него было.

Тем временем Блэки забрал у Нанан лопату из ее рук и бесшумно прокрался за спину Императора Демонов. Он поднял лопату и с силой обрушил ее на череп Императора Демонов. Тело Императора Демонов обмякло и рухнуло на землю. Можно сказать, что это был самый короткий бой во всей Вселенной, и непредсказуемость всего этого потрясла всех.

“Неужели собака только что уничтожила нашего Императора Демонов одной атакой?”

”Император Демонов потерял сознание и находится в плену! «

“Эта собака слишком страшная! Все, бегите!”

“Кто-нибудь, пожалуйста, разбудите меня от этого ужасного сна!”

Сказать, что все демоны были в состоянии шока, было бы преуменьшением года, ибо было ближе сказать, что их мировоззрение перевернулось с ног на голову. Они быстро попытались спастись бегством, спасая свои жизни.

Глаза культиватора Цзюньцзюня заблестели от возбуждения, когда он крикнул своей группе: “Быстрее! Не дай им уйти!”

Уголки губ Блэки начали приподниматься при виде такого количества мяса дичи. “Поймай их как можно больше, как только сможешь! Мы должны убедиться, что у Хозяина достаточно мяса, чтобы хватило на вечность!” Он надеялся, что, убедившись, что у Ли Няньфаня достаточно мяса, его Хозяин откажется от мысли съесть его.

Вскоре все демоны оказались в плену. Однако Ян Цзин не остановился на этом и повел группу Небесных Солдат и Небесных Стражей в портал в четвертое измерение. Все еще существовала группа демонов, которые не перешли границу, потому что их культивация была недостаточно высокой. У Ян Цзина не было другого выбора, кроме как убить их всех, чтобы портал оставался тайной.

“Это, безусловно, большой улов, и, судя по качеству, четвертое измерение, в конце концов, не должно быть таким уж плохим местом”, — сказала Цин Манюнь с довольной улыбкой.

“Давайте вернемся сейчас. Мы не должны позволять Брату Ли ждать!” — сказал Нанан.

С этими словами они начали возвращаться к архитектуре из четырех частей, горя желанием подарить Ли Няньфань большую связку мяса дичи.

“Ян Цзин, на что похоже четвертое измерение?” — спросил Культиватор Цзюньцзюнь.

“Повсюду обрывистые стены, и нигде не видно травы. Это было очень пустынное место. Я спросил у низшего демона название этого места, и он сказал, что оно называется горой Тяньдань. Там действительно не хватает Духовной Ци, что затрудняет проявление законов Вселенной. Это место-одно из многих пустынных мест в четвертом измерении.”

Культиватор Джунджун кивнул головой. “Это хорошая новость для нас, так как это означает, что новости о портале не будут распространяться в четвертом измерении”.

Богиня Нува некоторое время размышляла о чем-то и сказала: “Мне любопытно, почему они назвали наше измерение новым измерением и почему они так упорно стремятся попасть в седьмое измерение?”

“Возможно, я смогу ответить на этот вопрос”, — сказал Син Я, делая шаг вперед. “Как я уже упоминал, у каждого измерения есть предел их Духовной Ци. Исходя из этого, давайте скажем, что четвертое измерение породило множество Элит Мудрости, в то время как наше седьмое измерение не породило ни одной Элиты Мудрости. В каком из этих двух измерений вы бы предпочли находиться?”

Даже дурак мог бы ответить на этот вопрос. Было очевидно, что седьмое измерение может предложить больше возможностей тем, кто хочет самосовершенствоваться, не говоря уже о том, что отсутствие сильных бойцов делало их легкой мишенью для грабежа.

“Это означает, что в четвертом измерении гораздо больше Элит Мудрости, чем в том, которое мы видели в бою”, — нахмурившись, сказал Культиватор Цзюньцзюнь.

“Не говоря уже о том, что остается загадкой, кто открыл портал до этого и что произошло после этого”, — добавил Ян Цзин.

“Мы должны должным образом охранять этот вход и отправиться в четвертое измерение, чтобы найти ответы”, — сказал Культиватор Джунджун.

Тем временем Цинь Манюнь и другие вернулись к архитектуре из четырех частей с мясом дичи в руках.

” Брат Ли, мы вернулись! » — взволнованно закричали Нанан и Драгин. “Приходите и посмотрите на наш большой улов! Вы не поверите, сколько мяса дичи мы привезли обратно!”

“О, правда?” — с любопытством спросил Ли Няньфань, выходя из своей комнаты

” Брат Ли, где моя сестра? » — спросил Лисенок.

“Она и Огненный Феникс отдыхают в своих комнатах. Они все еще устали после утренней зарядки”, — ответил Ли Няньфань.

Затем он подошел к ним и ахнул, увидев гору мяса дичи. “Это немного чересчур. Когда мы когда-нибудь закончим это?”

“Это правда, нам потребуется много времени, чтобы доесть все мясо, но посмотри! Некоторые из них все еще живы. Мы можем держать их в клетке, пока не будем готовы их съесть. Не беспокойтесь о том, что они поднимут шум, потому что я уже запечатал их”, — сказал Драгин.

“Ха-ха, это гениальная идея, Драгин! Я знал, что могу на тебя положиться, — радостно сказал Ли Няньфань. Затем он окинул взглядом мясо дичи, что еще больше усилило его шок.

“Ни за что! Это трехголовая собака? Это мой первый раз, когда я вижу этого редкого зверя”.

“Девятиглавый питон? Может ли это быть гидра? Я не могу поверить, что вижу перед собой живого человека!”

“Ух ты, какая огромная сороконожка. От этого у меня мурашки бегут по коже, но я держу пари, что это будет восхитительно на вкус, если его замочить в ликере”.

“Этот олень такой классный! Он, должно быть, единственный в своем роде со своими золотыми рогами. Мы должны использовать каждую часть его тела, чтобы прокормить себя”.

” Мы хорошо поработали, брат Ли? «- спросила Нанань, глядя на него с выражением «пожалуйста, похвали меня» на лице.

“Да, лучше, чем хорошо! Это действительно хороший улов. Меня особенно впечатляют все новые виды мяса. Наш пир, несомненно, будет успешным со всем этим мясом!” — сказал Ли Няньфань с улыбкой. Затем возник вопрос о том, какое мясо использовать для пиршества в первую очередь. В конце концов он выбрал радужного оленя. Что касается трехголового пса и девятиголового питона, он оставит их на потом.

Было общеизвестно, что каждая часть оленя может быть использована для укрепления их тел. Его кровь можно было использовать для приготовления Вина из оленьей крови, которое обладало преимуществами лечения анемии, укрепления Ци и стабилизации общего состояния здоровья. Ему не терпелось узнать разницу во вкусе между Вином из Крови Дракона и Вином из Крови Оленя. Кроме того, он мог бы приготовить рога на пару, поджарить хвост во фритюре и тушить мясо. Каждое из блюд было деликатесом по своему праву. Он не сомневался, что после этой трапезы они уйдут с более здоровым телом.

“Давайте сначала приведем оленя. Остальных можно держать снаружи, пока мы не будем готовы их убить”, — сказал Ли Няньфань. Он немного помолчал, прежде чем продолжить: “Кстати, принеси также мясо мертвой дичи. Мы не должны тратить их впустую. Я превращу их в восхитительное вяленое мясо”.