Глава 677 — Укрепляющая Организм Оленина, Странное Ощущение

Ли Няньфань прикоснулся к золотым рогам и с улыбкой сказал: “Это невероятно высококачественные рога. Нам так повезло, что мы получили это». Размышляя об этом, хотя он съел много видов мяса дичи с момента своего переселения сюда, он не ел много мяса оленины. Поэтому ему не терпелось израсходовать все части оленя. В его предыдущей жизни существование оленя было сродни божественному зверю за его чистую способность продлевать жизнь и очищать точки меридиана тела. Не говоря уже о том, что его рацион состоял из полезных растений и, таким образом, делал его мясо и рога очень востребованными для традиционной китайской медицины.

” Брат Ли, как мы будем готовить оленину? » — спросил Нанан, который помогал ему нести оленя во двор. Она не могла перестать пускать слюни при мысли о пиршестве. Остальные тоже не могли дождаться начала пира. Олень был еще одной Элитой Мудрости и, несомненно, предоставил бы им еще одну возможность продвинуться в своем выращивании после того, как они его съедят.

“Есть много блюд, которые мы можем приготовить из этого мяса оленины. Мы даже можем устроить пир из оленины! Мясо оленины известно своей нежностью, хорошим вкусом и нежирным мясом. Он не только питателен, но и легко усваивается нашим организмом. Это действительно единственное в своем роде мясо”,-сказал Ли Няньфань.

На самом деле, самым сильным эффектом мяса оленины было оживление селезенки и Ци, согревание почек и активизация Ян. Можно сказать, что это самая мощная из всех Ян-продуктов. Мало того, он может оживить пять внутренних органов, увлажнить кровеносные сосуды, повысить уровень жидкости в организме и защитить от дефицита Ян. Это было особенно полезно для молодоженов, пожилых людей с дефицитом почек и тех, кто был склонен к холоду в конечностях. Конечно, Ли Няньфань никогда бы не признался, что решил съесть оленину по этим причинам просто потому, что она ему не нужна.

В этот момент радужный олень медленно просыпался и издавал милые звуки, как будто ругал их.

«ой! Он проснулся», — сказала Ли Няньфань, дружелюбно улыбнувшись радужному оленю. “Пожалуйста, перестань бороться и просто наслаждайся последним моментом своей жизни. Я надеюсь, что вы сможете сохранить счастливое чувство в своем сердце, чтобы блюдо могло получиться лучше”

«Кто этот парень? Он собирается превратить меня в блюдо? Поддерживать счастливое чувство? Он, должно быть, шутит! » — подумал радужный олень, уставившись на Ли Няньфаня с потерянным выражением лица. Слова Ли Няньфаня нисколько не успокоили его, а наоборот, усилили борьбу.

“Теперь я вспомнил! Я впал в кому из-за этой глупой лысой собаки! Ах! Я не позволю этому парню превратить меня, Элитного Императора Демонов Мудрости, в блюдо! Он, должно быть, сошел с ума, если ожидает, что я не буду сопротивляться. Не будь таким жестоким!” Он думал, что произносит эти слова вслух, но все остальные могли слышать только хрюканье оленя. Таким образом, его перенесли в архитектуру из четырех частей.

Как только его внесли внутрь, он почувствовал, как аура Мудрости кружится вокруг каждого дюйма двора, заставляя его непроизвольно содрогаться. Мало того, его глаза чуть не вылезли из орбит.

«Какая густая аура Мудрости! Он такой густой, что кажется, будто он стал осязаемым существом, играющим во дворе. Что это за место? Неужели все места в седьмом измерении похожи на это? » — удивился он, прежде чем его разум опустел. «Люди здесь-это люди, которые напали на меня! Даже эта лысая собака здесь! Это здесь они взяли свои лопаты и щетку? Подожди минутку, этот пруд состоит из Духовной Воды Хаоса? И что это за черный меч в углу? Боже мой, убийственное намерение, несомненно, сильно в этом мече. Я не думаю, что переживу нападение с его стороны. Как это возможно, чтобы здесь было так много Божественных Огненных Клинков Хаоса… Святое дерьмо, эти яйца что, вылезают у них из задниц? Должно быть, у меня галлюцинации! Во вселенной не может быть такого места, как это».

Радужный олень начал сомневаться, жив ли он еще. Он быстро подхватил важный момент, остановив свой взгляд на Ли Няньфане. Хотя этот человек перед ним выглядел самым обычным, каким только мог быть, остальные, казалось, вращали свою волю вокруг него. Этому было только одно объяснение—его уровень развития был самым высоким среди них всех.

«Он, должно быть, чудовищно силен!» — подумал радужный олень, соединив все, что он видел с тех пор, как его привели во двор. Он был в таком шоке, что почувствовал, как его сердце чуть не взорвалось. Что он сделал, чтобы оскорбить такого человека, как Ли Няньфань? Если бы он знал, что все так закончится, он бы не попал в седьмое измерение. Он хотел бы отправиться в прошлое, чтобы сказать своему прошлому «я», чтобы оно не приходило сюда, несмотря ни на что.

Он закричал в отчаянии, когда слезы потекли из его глаз. Ли Няньфань, который точил кухонный нож, обернулся и улыбнулся ему. “Ну — ну, олененок. Я прослежу, чтобы нож был достаточно острым, чтобы ты не почувствовал никакой боли.” При этих словах радужный олень мог только свернуться в дрожащий клубок меха, когда отчаяние проникло в его сердце.

Он бросил взгляд на кипящую неподалеку кастрюлю. Они даже принесли немного соевого соуса, кулинарного вина, зеленого лука, имбиря, чеснока и других приправ. «Это то место, где я собираюсь закончить позже? Эти гарниры сделаны из Духовных корней? Опять же, что это за место такое? Что ж, думаю, я всегда могу утешить себя мыслью, что они считают меня достаточно достойным того, чтобы меня взяли с Духовными Корнями.’ В последний момент своей жизни он больше не мог контролировать свои мысли.

Ли Няньфань передал заточенный нож Сяо Баю и сказал: “Теперь нож достаточно острый. Иди, выпусти кровь оленя и убедись, что ты не прольешь ее”. Единственная причина, по которой он не сделал этого сам, заключалась в том, что он не мог вынести отнятия жизни у какого-либо существа.

“Как пожелаете, мой возлюбленный Учитель”. Сяо Бай взял нож и подошел к тому месту, где был радужный олень.

Радужный олень предпринял последнюю попытку борьбы, глядя на Сяо Бая своими большими печальными оленьими глазами, вопреки всякой надежде надеясь, что он не убьет его. Эти глаза могли бы подействовать на Ли Няньфаня, но не на Сяо Бая, потому что внутри все было мертво. Сяо Бай поднял нож и отработанным движением перерезал горло радужному оленю. Кровь радужного оленя мгновенно хлынула в деревянное ведро, которое Сяо Бай приготовил заранее. Руки Сяо Бая на этом не остановились. Он продолжал разделывать оленя на множество кусочков, пока все, что оставалось сделать, это ополоснуть нарезанные кусочки в воде перед приготовлением.

“За все это время я приготовлю для вас четыре вида блюд—тушеную оленину, бархатные рога на пару, жареный во фритюре хвост и суп из тушеной оленины с женьшенем”,-сказал Ли Няньфань, готовя блюда. “На самом деле есть много вещей, которые мы не должны брать с олениной, таких как морское ушко и фазан. Если все вместе взятое, это вызовет плохую химическую реакцию в наших телах, которая не пойдет на пользу нашему благополучию”.

Его движения были чрезвычайно естественными, и каждый шаг был похож на движение облаков и течение воды. Это было очень приятно для глаз. Часто чрезвычайно сложный процесс приготовления пищи казался легким, когда это делал он. С помощью Сяо Бая он приготовил все четыре блюда одновременно, используя метод мизансцены, который облегчил его работу. Теперь им оставалось только дождаться, когда блюда будут полностью приготовлены.

Суп начал пузыриться, как будто желая напомнить всем, что скоро они приступят к пиршеству. Аромат вкусной еды проник в их ноздри, заставляя их непроизвольно пускать слюни. Это еще больше возбудило их в ожидании праздника.

Ли Няньфань безмолвно наблюдал, как длинная струйка слюны стекает с подбородка Маленького Лиса на землю. “Лисенок, иди скажи своей сестре, что пришло время для праздника”. Было так обидно, что такая красивая леди, как Лисенок, совсем не заботилась о своем собственном имидже.

“Хорошо». Маленькая Лиса неохотно оторвала взгляд от горячей кастрюли. ” Не начинай есть без меня! » — сказала она, прежде чем повернуться, чтобы уйти. Затем со скоростью света она отправилась за Даджи и Огненным Фениксом из их комнат.

Когда все расселись, Ли Няньфань, наконец, сказал: “Окопайтесь все!”

“Ура! Спасибо за еду!” — сказали Нанан и остальные, уже держа палочки для еды в руках.

Нанань взяла большой кусок тушеной оленины и запихнула его в рот, отчего ее щеки немедленно раздулись. Густой блестящий жир скатился по ее подбородку. Она испытала кулинарный фейерверк, как только оленина оказалась у нее во рту, и вкус становился все лучше, чем больше она жевала, заставляя ее закрыть глаза от удовольствия. Более того, она чувствовала, как тепло проникает через каждую пору ее тела, когда оленина творила свое волшебство. Ее мана начала бешено вращаться со скоростью роста, в то время как ее разум звенел оглушительным звуком Мудрости.

Хотя оленине «Элита Мудрости» не хватало удара рыбы «Элита Мудрости», ее эффект, тем не менее, все еще был очень мощным. Аура Нанан начала увеличиваться шаг за шагом, пока она не достигла вершины Небесного Царства, всего в крошечном шаге от того, чтобы стать Элитой Мудрости.

“Хе-хе, чур за хвост!” Драгин первым взял кусочек хвоста, который она быстро засунула в рот. С каждым откусываемым кусочком она слышала хрустящий хруст. Поджаренный во фритюре хвост был хрустящим снаружи и нежным внутри, что делало его невероятно сытным. ” Вкуснятина! » — воскликнула Драгин несколько раз, пока она жевала и жевала.

Что касается Маленькой Лисички, то она не сводила глаз с золотых бархатных рогов. Рога размягчились после процесса пропаривания и издавали легкий лекарственный аромат. Ее лицо мгновенно покраснело после одного укуса. Во-первых, это было потому, что это было очень вкусно, а во-вторых, потому что она чувствовала, как ее тело расширяется от мощной энергии. У нее даже не было времени обдумать, что происходит, прежде чем энергия, как цунами, прорвалась через ее узкое место и толкнула ее в Небесное Царство.

И Даджи, и Огненный Феникс также продвинулись в своем развитии, хотя это не было очевидно для постороннего, поскольку они уже были Элитой Мудрости—даже небольшое улучшение в их развитии было достаточно ужасающим.

” Не забывай и обо мне тоже, хозяин! » — сказал Блэки. Он выскочил оттуда, где был, и сделал круги вокруг Ли Няньфаня.

Ли Няньфань наклонился и с обожанием погладил его по голове. “Не волнуйся. Я сохранил кое-что для тебя. Кстати, дайте немного тушеного супа из оленины с женьшенем цыплятам в награду за то, что вы дали нам много яиц”. Куры пришли в возбуждение, когда услышали это, и начали дико хлопать своими блестящими крыльями, кудахча в небо.

Пока Ли Няньфань наблюдал, как все наслаждаются праздником, люди из Небесного Дворца уже вошли в четвертое измерение, чтобы провести расследование. Они проводили исследование парами и держали свои ауры в секрете, опасаясь быть обнаруженными существами в четвертом измерении.

Богиня Нува и Императрица, которые оба были на Облаке Заслуг, направлялись к горе Тяньдань. Площадь, в которой они находились, была больше, чем они ожидали. За горой Тяньдань был густой лес, и дикие звери и демоны там, казалось, были чем-то напуганы, поскольку они маниакально бегали вокруг.

“Они, должно быть, были напуганы битвой, которую мы вели с радужным оленем, и теперь бегут, спасая свои жизни”, — сказала богиня Нува, не принимая происходящее близко к сердцу. “Четвертое измерение немного похоже на наше измерение”.

Императрица кивнула головой и нахмурила брови. ”Хотя я нахожу это немного более удушающим».

“Должно быть, это потому, что мы все еще находимся в пустынной местности, где Духовная Ци самая тонкая”, — сказала Богиня Нува.

Они продолжали двигаться вперед, и, как и предполагала Богиня Нува, гора Тяньданг была совершенно пустынным и бесплодным местом, в котором практически отсутствовала Духовная Ци. Большинство людей, живущих там, были смертными.

Внезапно выражение лица богини Нувы изменилось, когда она растерянно посмотрела в определенном направлении.

” Что случилось, богиня Нува? » — спросила Императрица.

“Я чувствую, что что-то зовет меня туда”, — сказала богиня Нува сбитым с толку голосом. Она знала, что может доверять своей интуиции, потому что достигла такого уровня развития, когда ее интуиция всегда оказывалась верной. Однако ей было трудно поверить, что она будет иметь какое-либо отношение к четвертому измерению. Это не могло быть сокровищем, ибо как могла такая бесплодная земля, как эта, породить его?

“Пойдем посмотрим», — сказала императрица со всей серьезностью.

Тем временем где-то в деревне группа людей отбивалась от наплыва демонов стрелами и другим оружием. С обеих сторон были тяжелые потери, кровь брызнула в воздух, а земля покрылась трупами.

“Убей! Убейте всех этих животных!”

“Мы не должны позволить им и ногой ступить в деревню, несмотря ни на что!”

“Черт возьми! Должно быть, что-то случилось, раз они так взбесились. Им нет конца!”

Ни один из демонов, ни люди не были высокого уровня развития, что делало тех, кто находился на Стадии Основания, самыми сильными. Большинство существ там состояли из диких зверей и смертных. Среди них был пожилой мужчина, хладнокровно убивающий мечом в руке как можно больше противников. Пожилой мужчина был так стар, что его волосы стали совершенно белыми, его лицо было полно морщин, и казалось, что его в любое время может обдуть малейший ветерок.

Однако его глаза были холодными и строгими, когда он крепко сжимал свой меч, и каждый раз, когда он размахивал мечом своей, казалось бы, слабой рукой, голова демона неизбежно отваливалась, поскольку он подчинялся законам вселенной. Среди людей у него было больше всего трупов демонов, лежащих у его ног.