Глава 2606: Как Ты Смеешь?!

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

“С тех пор как она приняла участие в Гонке Золотого Будды, она очень быстро поднялась по служебной лестнице!”

“Конечно! Разве она не женщина Чан Уво, молодого патриарха расы Золотого Будды?! Несмотря на то, что вокруг него много женщин, говорят, что она та, в ком он души не чает больше всего. Более того, я слышал, что ее навыки в постели… — ученик быстро понизил голос.

Огонь горел в глазах учеников мужского пола, которые смотрели на нее, и были также те, кто смотрел на нее с оттенком почтения. Редкие люди смотрели на нее без стыда, когда в их головах мелькали грязные мысли.

Когда Хуан Сяолун посмотрел на нее, он прищурил глаза, когда в них промелькнул след сложного света.

Прежде чем он покинул Святые врата Хун Чжэнь, Цзы Дунпин поговорила с ним о своих делах. Как только он встретил эту предательницу своей расы, Цзы Дунпин понадеялся, что сможет покончить с ее жизнью!

Это не имело бы значения, если бы случайный ученик расы предал их, но Цзы Ютонг был кем-то со статусом в Расе Фиолетовых Пауков! Количество ресурсов, используемых для ее воспитания, могло вырасти в гору, и Цзы Дунпин лично дал ей указания в ее воспитании! Кто бы мог подумать, что она обратится к Расе Золотого Будды в тот момент, когда он получил серьезные травмы?

Один из учеников позади Цзы Юйтуна удивленно закричал: “Господин Юйтун, это Хуан Сяолун!”

Когда Цзы Юйтун предала расу в прошлом, многие ученики последовали за ней, и они сделали то же самое. Ученик, который заговорил, был одним из бывших учеников Расы Пурпурных Пауков, и его положение в расе также не было слишком низким. Он был прямым учеником одного из мастеров зала, и его звали Цзы Юйчэнь.

Взглянув на Хуан Сяолуна, она направилась к нему. Когда она покачивала бедрами, ее ресницы затрепетали, когда она уставилась на человека, которого они называли Хуан Сяолун.

”Похоже, я впервые встречаюсь со знаменитым молодым патриархом Расы Пурпурных Пауков…» Ее тело задрожало, и по ее пышной фигуре пробежала рябь. Каждый, кто увидел бы ее, почувствовал бы, как чувство комфорта омывает их сердца.

“Чего ты хочешь?” Хуан Сяолун с отвращением посмотрел на него, и ему едва удалось сдержать свои эмоции.

Конечно, с его многолетним опытом он мог легко контролировать свои эмоции. Однако ему пришлось изобразить отвращение на лице, когда он заговорил с ней.

Как будто не заметив отвращения на его лице, она хихикнула: “Наш Молодой Патриарх слышал о таланте брата Хуана и хочет пригласить вас в свое поместье на чашку чая. Интересно, готов ли брат Хуан принять приглашение?”

“Молодой Патриарх?” Хуан Сяолун фыркнул: “Разве ты не из Расы Фиолетовых Пауков?”

Выражение лица Цзы Ютонг дрогнуло на секунду, когда она услышала, что он сказал.

Было ясно, что он издевается над ней за то, что она предательница расы.

Это была тема, о которой она отказывалась говорить, и это была единственная вещь в мире, которая могла ее спровоцировать.

Как Хуан Сяолун мог не понять намерений, стоявших за приглашением Чан Уво? Другая сторона, очевидно, пыталась соблазнить его покинуть Расу Фиолетовых Пауков, чтобы присоединиться к Расе Золотого Будды!

“Ах да. Я помню, что Цзы Дунпин и я убили более двадцати Истинных Святых Расы Золотого Будды, включая Цзинь Фэя. Почему Чан Уво захочет встретиться со мной?” Хуан Сяолун усмехнулся: “Разве он не боится, что его семья проклянет его за то, что он бесхребетный ублюдок? Разве они не посмеялись бы над ним за то, что он не настоящий мужчина?”

Выражение лица Цзы Ютонга наконец изменилось.

Она не ожидала, что Хуан Сяолун зайдет так далеко. Он не только проигнорировал ее статус в Расе Золотого Будды и Потустороннем Особняке, но даже унизил молодого патриарха ее фракции перед столькими людьми.

“Хуан Сяолун, как ты смеешь?! Ты отказываешься от тоста только для того, чтобы выпить за неустойку!” Один из учеников из Расы Золотого Будды позади Цзы Юйтуна вышел и закричал Хуан Сяолуну: “Кем ты себя возомнил? Ты всего лишь простой ученик в Потустороннем Особняке! Мужчины, снимите его и приведите в зал исполнения наказаний!”

Несколько охранников выскочили в одно мгновение, когда они бросились на Хуан Сяолуна.

Некоторые из них были Истинными Святыми Третьего и Четвертого Небес, и самым сильным человеком там был Истинный Святой Шестого Неба!

Жаль, что никто из них не успел даже закрыть брешь, прежде чем черная рука протянулась, чтобы остановить их. Когда Хей Ло сжал кулак, пространство вокруг них начало замерзать, и они почувствовали, что их тела больше не находятся под их контролем.

Вывернув запястье, Хей Ло небрежно отшвырнул их вдаль. В одно мгновение никого из них уже не было видно.

Все в шоке уставились на открывшуюся перед ними сцену, пытаясь найти учеников, которых отшвырнули прочь.

Даже Цзы Ютонг не смогла скрыть своего шока.

Как по сигналу, все повернулись и уставились на скромного охранника, стоящего позади Хуан Сяолуна.

“Есть ли еще кто-нибудь, кто хочет сделать ход?” Хуан Сяолун посмотрел на оставшихся экспертов за спиной Цзы Юйтуна и усмехнулся. В конце концов, осталось несколько Истинных Святых Седьмого и Восьмого Небес.

Что касается самой Цзы Юйтун, то она была Истинной Святой Девятого Неба!

Прежде чем кто-либо из них успел сделать хоть шаг, Цзы Юйтун остановил их. Холодным взглядом она посмотрела на Хуан Сяолуна. “Хуан Сяолун, Раса Фиолетовых Пауков сейчас на последнем издыхании. Почему ты тратишь свой талант впустую, стоя рядом с ними?”

”Улучшился ли твой талант после того, как ты предал Расу Фиолетовых Пауков и позволил Чану Уво трахать тебя, как ему заблагорассудится, в течение последнего миллиарда лет? «

Выражения лиц всех присутствующих стали чрезвычайно красочными, когда они услышали, что сказал Хуан Сяолун.

Даже несмотря на то, что Цзы Ютонг была женщиной Чана Уво в течение последних миллиардов лет, это было то, что не должно было быть сказано вслух!

” ТЫ! » — убийственное намерение вырвалось из Цзы Ютонг, и ее груди начали сильно дрожать. “Как ты смеешь! Ты заслуживаешь смерти!” Она протянула руку и попыталась ударить Хуан Сяолуна после того, как заговорила.

Пурпурное море заполнило земли, и ученики, стоявшие вокруг них, быстро отступили.

Увидев, что атака вот-вот обрушится на Хуан Сяолуна, черная рука снова протянулась.

Внимание Цзы Ютонга никогда не покидало Хей Ло с тех пор, как он имел дело с другими представителями Расы Золотого Будды, и она холодно фыркнула, когда Хей Ло попытался блокировать ее атаку. “Ты переоцениваешь себя”. Поскольку она была на пике Истинного Святого Царства конца Девятого Неба, никто из Царства Первобытных Предков в Потустороннем Особняке не мог сравниться с ней!

Только Цзы Дунпин мог подавить ее во всей Расе Фиолетовых Пауков, и самое большее, что мог сделать заместитель патриарха, — это защищаться, убегая от нее!

Прежде чем она отправилась на поиски Хуан Сяолуна, Чан Уво уже проинструктировал ее искалечить его, если он откажется от приглашения.

В конце концов, Раса Золотого Будды стояла за ним. Они смогут сдержать любое давление, которое будет исходить от вышестоящих, когда они будут расспрашивать его о мотивах.

Когда насмешка Цзы Ютонга прозвенела в воздухе, рука Хей Ло пронзила фиолетовый свет и приземлилась на большие груди Цзы Ютонга!

Все в шоке вытаращили глаза. Грудь Цзы Ютонг была той частью ее тела, которой она гордилась. Однако вся ее грудь провалилась внутрь, когда на нее опустилась ладонь Хей Ло.

Это!

Никто не мог поверить своим глазам.

Цзы Юйтун была одной из четырех красавиц Потустороннего Особняка, и ее красота была способна свергнуть целый город! Она была похожа на ангела в небе, к которому никто не мог прикоснуться. В конце концов, она была женщиной Чана Уво! Прямо сейчас Хуан Сяолун и его охранник издевались над ней, как будто ее статус в Особняке был не выше, чем у сл*т! Его телохранитель даже раздавил ее драгоценных телок!