Глава 341 — Мастер Девять Сердится

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Недалеко от курортной фермы была припаркована машина.

Женщина в черном ждала у машины. Когда она увидела трех приближающихся людей, она почтительно сказала: “Третий Мастер”.

Женщина увидела, что все трое были покрыты травмами, и очень встревожилась: “Третий Мастер, ты ранен?”

Мужчина в черной маске бросил ей пистолет, который держал в руке, а затем поднял руку, чтобы снять кепку и маску. Это был мужчина примерно 27 лет. Он выглядел кротким, но брови у него были очень острые. “Садись в машину и немедленно уезжай отсюда!”

«Но, Третий Мастер, твои раны…”

Мужчина взглянул на нее, и женщина быстро заткнулась.

Он открыл дверцу переднего пассажирского сиденья.

Мужчина сел в машину, а женщина открыла заднюю дверь. “Сюда, пожалуйста, джентльмены».

Человек в маске помог упавшему в обморок Линду Джонсу сесть на заднее сиденье.

Женщина быстро подошла к багажнику, чтобы достать коробочку с лекарствами. Передав коробку с лекарствами мужчине в маске, она села на водительское сиденье и уехала.

“Третий Мастер, что нам теперь делать?”

“Действуйте в соответствии с первоначальным планом. Активируйте всех людей, лежащих в засаде в Северном городе, и прикрывайте наше отступление изо всех сил!”

“Северный город-территория Инь Цзюцзиня. В такой ситуации, даже если бы вы заранее все подготовили, вам было бы трудно безопасно уйти”, — бесстрастно сказал человек в маске, грубо вынимая пули для Линг Джонса.

Мужчина, сидевший на переднем пассажирском сиденье, который держал пинцет и стискивал зубы, чтобы самому извлечь пулю, был немного недоволен, когда услышал это: “Если бы вы не приехали так поздно, мы бы давно убили ее! Мы уже планировали это, но ты пришел так поздно”.

“Хей Яо, ты сделал это нарочно?”

“Ты же не хочешь убить”Чи»!» Это был утвердительный тон.

Мужчина снял маску. Его черный свитер и шляпа закрывали большую часть его лица, но по той половине его лица, которая была открыта, все еще можно было сказать, что он был очень красив, как большой мальчик по соседству.

Однако на его лице не было никакого выражения. Он не выглядел таким доступным, как соседский старший брат.

“Третий мастер Фэн, кто вы такой, чтобы задавать мне вопросы?”

“Мы с вами только сотрудничаем, я не ваш подчиненный. Даже если мы с вами работаем под началом одного человека, мой опыт намного больше вашего. На определенном уровне ты все равно должен меня выслушать.”

«Третьему мастеру Фенгу лучше понять это прямо».

“Не будь груб с Третьим Мастером!” Женщина на водительском сиденье сердито закричала.

Третий мастер Фенг тоже выглядел не слишком хорошо.

Хей Яо усмехнулся: “Третий мастер Фенг, контролируй своих людей. Вы и Джонс оба серьезно ранены. Если ты сделаешь меня несчастным, я легко могу лишить вас жизни!”

“Хорошо! Очень хорошо! Превосходно! Хей Яо, ты смеешь мне угрожать. Я запомню это! Лучше бы тебе никогда не попадаться мне в руки!”

Третьего Мастера Фенга звали Фэн Лунь. Старый мастер Фэн родил его в преклонном возрасте, и Фэн Лунь считался третьим дядей Фэн Юня.

Хей Яо не согласился с его словами.

“Миссия провалилась, и мы понесли тяжелые потери. Я могу понять, почему Третий Мастер Фенг сердится, но не вымещай свой гнев на мне. Не все боятся обидеть тебя”.

“Я отвечаю только за то, чтобы принять вас на эту миссию и не участвовать в ней. Я уже выполнил свою часть работы, появившись, чтобы спасти тебя. Другими словами, Третий Мастер Фэн обязан мне твоей жизнью”.

“Третий мастер Фэн тоже лучше это понимает».

Выражение лица Фэн Луня потемнело. Он стиснул зубы и вытащил пулю из левой руки.

Его лоб покрылся холодным потом, но он не забыл сказать безжалостные слова.

“Хей Яо, если сэр услышит ваши слова, вы думаете, сэр заподозрит вас? Мы с вами оба работаем под началом сэра. Мы вместе отправились на задание и провалили задание. Как лицо, ответственное за наш прием, не должно ли быть вашим долгом подумать о том, как спасти нас? Но ты такой расчетливый. Трудно не заподозрить, что у тебя есть скрытые мотивы”.

Хей Яо был невозмутим. Он вынул пули, выпущенные в Линда Джонса, и небрежно перевязал его кровоостанавливающим средством и марлей. Его действия были очень грубыми.

В конце концов, Линд Джонс уже потерял сознание от боли.

Хей Яо посмотрел на Фэн Луня. “Просто скажи ему и посмотри, не подозревает ли он меня”.

Фэн Лунь фыркнул и замолчал.

Он очень хорошо знал, что люди, которым сэр доверял сейчас больше всего, были Хей Яо и Лю Ю! Лю Юй был биологическим сыном сэра, а Хей Яо был человеком, который спас сэра с острова Призрачной Бойни!

Другими словами, Хей Яо был спасителем сэра!

Он проинструктировал женщину, которая была за рулем: “Сначала найдите уединенное место, чтобы восстановить силы. После того, как хаос закончится, мы вернемся в Облачный город! Кроме того, проинструктируйте своих подчиненных быть умными и создать впечатление, что мы уже уехали из Северного города, чтобы запутать другую сторону!”

Женщина сердито посмотрела на Хей Яо на заднем сиденье через зеркало заднего вида, прежде чем уважительно ответить Фэн Луню: “Да, Третий Мастер!”

Фэн Лунь взглянул на Линда Джонса, который упал в обморок на заднем сиденье. «Трехлетний план закончился вот так. Ему не только нужна моя помощь, но он даже не может контролировать своих собственных людей. Он фактически заставил их троих перейти на другую сторону одновременно. Наследник, воспитанный семьей номер один в стране Y, всего лишь так себе!”

Линд Джонс упал в обморок и совсем его не слышал.

Женщина не осмелилась ответить ему.

Хей Яо проигнорировал его и закрыл глаза, чтобы отдохнуть.

“Третий Мастер, плохие новости! Впереди блокада!” — сказала женщина. Затем она поняла, что за ними гонятся машины.

Выражение лица Фэн Луня стало холодным. “Сделай крюк!”

“Пусть другие увлекут их прочь!”

“Да!”

Интенсивное преследование здесь было битвой не на жизнь, а на смерть.

На другой стороне было пугающе тихо.

Инь Цзюцзинь отнес Янь Цзиньюя к машине за пределами курортной фермы и снял с нее одежду, чтобы проверить ее травмы. Водитель на переднем сиденье тактично опустил перегородку.

Ян Цзиньюй не сопротивлялся. Она все время опускала голову и не смела смотреть на Инь Цзюцзиня.

Она позволила ему помочь ей снять порванную и слегка окровавленную рубашку и белую футболку. Затем он достал какое-то лекарство, чтобы обработать ее раны.

Это была всего лишь поверхностная рана.

Янь Цзиньюй знал это очень хорошо.

Однако она на самом деле чувствовала, что ее раны болят, когда Инь Цзюцзинь обращался с ними так.

«- подумала она про себя. Действительно, после такой долгой стабильной жизни люди стали неразумными.

Видя, что она слегка дрожит, рука Инь Цзюцзиня, которая обрабатывала ее раны, остановилась, прежде чем он немного смягчил свои действия.

Конечно, Янь Цзиньюй мог это почувствовать.

Затем она медленно подняла на него глаза и поняла, что его лицо было пугающе холодным. Его глубокий взгляд был зловещим и немного пугающим.

Однако Янь Цзиньюй не испугался.

Он сосредоточился на лечении ее ран, но не смотрел ей в лицо.

Янь Цзинью посмотрел на его четко очерченное красивое лицо и подумал, что он действительно очень приятен глазу. Обычно, когда она видела его таким очаровательным, она бы набросилась на него и воспользовалась им.

Нынешняя атмосфера…

Даже она не смогла

Он не стал выплескивать свой гнев напрямую. Он просто кипел.

“Брат Девятый, ты злишься?”

Инь Цзюцзинь не ответил ей. Он обработал последние ее раны и убрал лекарство. Он проигнорировал ее и тоже не помог ей одеться. Он сел прямо и посмотрел в окно, не глядя на нее.

Теперь Янь Цзинью знал, что он, вероятно, не просто злился.

Она могла бы догадаться, какие эмоции он сейчас испытывает, просто немного подумав.

Он был зол и, вероятно, винил себя еще больше.

Было ясно, что это она действовала тайно. Это была не его вина…

Она обняла его за руку. «Брат Девятый, ты меня игнорируешь?”

“Я могу это объяснить. Этот человек боится тебя и не осмеливается сделать опрометчивый шаг, когда ты в Северном Городе, и я еще не полностью подтвердил его личность. Я могу только выманить змею из ее норы”.

“Так совпало, что школа хотела организовать группу учеников третьего курса для поездки на каникулы, поэтому я хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы избавиться от них, чтобы меня не всегда беспокоил этот вопрос”. На самом деле, это было не очень хлопотно.

“Брат Девятый, разве ты не отправил меня в школу, чтобы я мог испытать школьную жизнь, как мои сверстники? Поскольку мне, конечно, нужно правильно воспринимать школьную жизнь, меня не всегда беспокоят такие вещи. Лучше решить их как можно скорее.”

“Я решился на это только в последнюю минуту, и так случилось, что ты уезжаешь в командировку. Поскольку вас не было в Норт-Сити, у этого человека было меньше забот, и он осмелился сделать шаг.”

“Я был тем, кто выманил другую сторону. Я знаю свои способности. Я полностью справлюсь с этим”. Если бы не внезапное появление таинственной личности с отличной меткостью стрельбы, она бы даже не получила такую небольшую травму.

И даже если бы неожиданно появился таинственный эксперт, с ней все равно было бы в порядке. В лучшем случае она была бы ранена серьезнее, чем сейчас.

Это не было похоже на то, что она никогда не была ранена раньше. Она много раз подвергалась опасности. Разве она еще не была жива?

При таких обстоятельствах сегодня вечером она могла гарантировать, что это не сможет угрожать ее жизни.

Она пожала ему руку. ”Брат Девятый, ты действительно игнорируешь меня? «

Инь Цзюцзинь продолжал смотреть в окно машины. Он не смотрел на нее и не говорил.

Янь Цзиньюй посмотрел на него и внезапно отпустил его руку. Она слегка опустила глаза и почувствовала себя немного подавленной. “Брат Девятый, ты… планируешь игнорировать меня вечно?”

“Если это так, найдите место, где можно остановить машину. Я выйду…”

Прежде чем она успела договорить, ее схватили за подбородок.

Инь Цзюцзинь крепко сжал ее подбородок и внезапно приподнял его. Он опустил голову и прикусил ее губы.

Это был вовсе не поцелуй, потому что он совсем не был нежным.

Он не только не был нежен, но и был беспрецедентно безжалостен.

Через некоторое время губы Янь Цзинью онемели.

Инь Цзюцзинь был действительно безжалостен. Янь Цзинью не выдержала и хотела оттолкнуть его, но не смогла.

Он крепко обнял ее за талию.

Он отпустил ее губы только после того, как поцеловал ее до такой степени, что она не могла нормально дышать. Однако он не собирался отпускать ее.

Он укусил ее за плечо,

Это было особенно безжалостно. Янь Цзинью ясно чувствовал, как его зубы пронзают ее плоть.

Она нахмурилась от боли.

“Брат Девятый, будь нежен…”

Прежде чем она успела договорить, Янь Цзинью воскликнул: Инь Цзюцзинь толкнул ее на сиденье и наклонился над ней.

Он не был нежен. Не было даже никакой прелюдии.

Это был первый раз, когда Янь Цзинью почувствовал, что им двоим не нравится вместе.

Тем не менее, она все еще не оттолкнула Инь Цзюцзиня, хотя ей было нетрудно оттолкнуть его своими навыками.

Ей было больно, но она чувствовала глубокое беспокойство и затяжной страх, исходящие от Инь Цзюцзиня. На мгновение его руки задрожали, когда он обнял ее.

Янь Цзинью не мог вынести, чтобы оттолкнуть его.

Она могла только изо всех сил стараться приспособиться к нему.

Чтобы добраться от курорта до горы Цзин, потребуется около двух с половиной часов.

Было почти четыре часа утра, когда они прибыли на гору Цзин.

Янь Цзинью так устала, что заснула.

Инь Цзюцзинь завернул ее в костюм, который положил в машину, и отнес обратно на маленькую виллу во внутреннем дворике.

Дядя Ченг и тетя Ченг не спали. Они с тревогой ждали в гостиной. Кроме них, в гостиной была еще и женщина-врач. Она была подчиненной Инь Цзюцзиня.

“Второй молодой господин!”

“Мастер Девять!”

Лицо тети Чэн побледнело, когда она увидела, что Янь Цзинью неподвижно лежит в объятиях Инь Цзюцзиня. “М-мисс Ю, это…”

“Она только слегка ранена. Она просто спит.”

Тетя Ченг испустила долгий вздох облегчения.

Инь Цзюцзинь взглянул на женщину-врача. “Иди наверх и обработай ее рану».

Женщина-врач почтительно ответила: “Да».