1377 Глава 1371: CKC, Те, Из-за пределов (3)

1377 Глава 1371: CKC, Те, Из-за пределов (3)

Обугленный труп молодой женщины Небесной Расы издавал в воздухе неприятный запах горелого. Шуй Фэнбао оживил сердце трупа, но, увы, Мистическая Душа ее владельца улетела в направлении, которое он не мог почувствовать.

Это было основным недостатком смертного по сравнению с Вознесенным существом, и это была его неспособность чувствовать Мистическое Дао. Чтобы способствовать этой печальной реальности, Шуй Фэнбао находился только в фазе реального мира, не имея никакого контакта с путями мистицизма, и его мирские владения получили значительный ущерб, и ему пришлось силой отодвинуть их, потеряв все следы, которые она могла оставить после себя.

Тем не менее, она оставила свое Святое Кольцо; Шуй Фэнбао сгреб его в ладонь и осмотрел содержимое, чувствуя себя потрясенным, когда заметил, что некоторые из этих материалов и предметов имели удивительно высокую ценность. Без ведома Дитя Огня молодая женщина была Благословенной из Потустороннего мира, и это Святое Кольцо означало ее усилия и удачу на всю жизнь.

Из-за ауры Закона Огня и намеренного исключения Шуй Фэнбао причинения вреда окружающей растительности и Святому Кольцу, находившемуся в ее владении, она была вынуждена оставить его, чтобы Шуй Фэнбао не заметил ее быстрого и отчаянного побега. Это также дало ей возможность, поскольку его внимание на короткое время потерялось из-за внешних факторов — несколько Избранных начали атаковать Мирской Домен, который их окружал.

Ей коварно и чрезвычайно повезло.

«Шуй Фэнбао находится под моей скрытой и замаскированной кармой, поэтому ее побег должен был быть заранее существовавшим, ранее установленным для нее махинациями Небесных Даос во время соревнования». Вэй Уинь нашел это интригующим, пока размышлял на эту тему, обнаружив, что дальновидность Небесных Дао, как всегда, была исключительной.

Было ли это из-за его вмешательства или из-за безрассудной демонстрации Шуй Фэнбао своих невероятных способностей во время путешествия по Вечной тропе? Включали ли его расчеты возможную встречу с Асцендентом и создание для нее пути к отступлению? Не поэтому ли она была так осторожна? Однако, несмотря на влияние Небесных Даос на этот вопрос, оно не лишило свободы воли, поэтому ей не удалось сбежать. Она не воспользовалась возможностью отступить, позволив своей жадности одолеть ее и устранить влияние Небесных Даос.

Вэй Уинь все это наблюдал, и его вывод был пугающе точным, демонстрируя степень его понимания Небесного Дао. Изнутри его глаз, пока его Море Сознания размышляло о глубокой манере действия Небесного Даос, в его темных зрачках плавало мерцание серебряных и золотых клочков. Они напоминали кои инь-ян в прозрачном пруду.

Сияние исчезло так же быстро, как и появилось. Однако это не осталось незамеченным Вэй Уинь. «Однажды я осмелился заглянуть в тайны Небесного Дао, хотя это едва не привело к катастрофе, но я выжил». Вэй Уинь знал, что с того дня, как он убил Юань Лунши, осмелившись заглянуть в тайны Небесного Дао, он постиг более глубокое понимание Небесного Дао. Раньше это было более тонко, но по мере того, как он продолжал встречаться с этой непостижимой силой, он все больше с ней знакомился.

«У меня есть идея для Вэнь Минны». Когда он произнес эти просветленные слова, его Второй Разум в Эдемской Библиотеке начал прекращать все свои записи, его глаза стали настолько невероятно блестящими, что даже библиотека начала взрываться сверкающими огнями. сияние. После того, как он успокоился, Второй Разум начал доставать чистый свиток и приступил к написанию ряда символов.

Вэй Уинь снова повернулся к Шуй Фэнбао. Дитя Огня с любопытством наблюдало за кубом, его зрачки мерцали угольками, как будто это было ночное небо, слабо освещенное мимолетным светом. — Вы здесь, Ваше Величество? — спросил Шуй Фэнбао с обеспокоенным выражением лица, явно неспособный заглянуть внутрь полупрозрачного куба.

Вэй Уинь слабо улыбнулась. Шуй Фэнбао немного запаниковал после того, как совершил такую ​​простую ошибку, позволив угрозе сбежать, сохранив свою базу культивирования нетронутой, даже если их физическое тело было уничтожено вместе с потерей сокровищ. Дело в том, что он допустил ряд ошибок, которые привели к побегу женщины.

Если бы Вэй Уинь увидел это, он бы даже не знал, что сделает. Недолго осматривая куб, Шуй Фэнбао вздохнул с облегчением. Если бы Его Величество был там, он бы не позволил запереть себя в ящике, верно? Верно! Как он мог? Великий Мировой Святой и Восходящий Император Звездного поля? Заперт в коробке? Никто бы этому не поверил.

Насилуя счастливые мысли, он блестяще улыбнулся, вернув себе беззаботное отношение. «Я найду ее», — уверенно заявил Шуй Фэнбао. Он выпил таблетку, выпил пузырек эликсира и поместил пастообразный материал под язык, а затем ему потребовалось несколько секунд, чтобы отрегулировать свое дыхание, пока волны алхимической энергии затопляли его тело, дух и сознание, принося мистические эффекты. который содержал воздух трансцендентности. Его Доменное Семя начало быстро исцеляться.

Если бы люди знали, что Королевский Лорд только что взял три последовательных трансцендентных продукта девятого класса и так легко их усовершенствовал, шум был бы неописуемо суматошным, особенно в Запечатанных регионах. Шуй Фэнбао на некоторое время прислонился к кубу с выражением мысли. «Хотя она была немного милой». Сказав это, он в последний раз взглянул на куб, покачал головой, как будто подтверждая свою уверенность в том, что Его Величество не может быть там снова, и ушел спокойным шагом.

Вэй Уинь не мог не покачать головой в сторону Дитя Огня. Он был непредсказуем, как сам огонь. Вэй Уинь не сомневался, что Шуй Фэнбао найдет ее, но последнее замечание вызвало у него беспокойство. В конце концов он решил оставить все как есть.

«На этой Церемонии Вечной Короны пролилось столько крови», — Вэй Уинь посмотрел сквозь куб своими Небесными Оками и увидел, как разворачиваются всевозможные события. Самым распространенным событием, которое он заметил, была встреча из Запредельного Мира с Асцендентом.

Примерно в двадцати двух тысячах миль отсюда перед темноволосой эльфийкой в ​​очках в серебряной оправе стояли на коленях три культиватора, окровавленные и скулящие. Это были двое мужчин и одна женщина, и все они были представителями расы Титанов. Их гигантские формы, стоявшие на коленях перед маленьким миниатюрным эльфом, были крайне ненормальными, но они не осмеливались поднять голову или пошевелить телом. На их шеях, руках, ногах и зрачках непрерывно вспыхивали миазмическим, угрожающим светом знаки эзотерических рун.

«Так это вы те, о которых нам рассказало Его Величество, да? Вы немного похожи на Мисс Да. Хотя она красивее, с лучшей кожей». Сказала она с улыбкой, умело играя рукой кинжалом. Оно блестело ледяным блеском. Несмотря на то, что ее база совершенствования находилась на фазе звездного ядра, у этих троих были базы совершенствования на фазе души мистицизма, и все же ситуацию вряд ли кто-то здравомыслящий мог предсказать. С другой стороны, она играла с тремя Святыми Рингами.

Каждый из Избранных из Запредельного Мира происходил из престижной среды, и почти все они имели в своем распоряжении сокровища предков и Святые Кольца, включая материалы, полученные на начальных этапах соревнования для квалификации. Они были довольно загружены, и это только подогревало конкуренцию между собой, поскольку убийство земледельца позволяло получить хоть какое-то богатство.

«Тч. Неудивительно, что Командующий сказал, что наши настоящие конкуренты — остальные. Вы, ребята, идиоты», — сказала она, когда ее кинжал порхал в воздухе. Голова полетела! Это была женщина-Титан, ее большие глаза расширились от недоверия и нежелания, пока она катилась по земле. Свет в ее глазах длился лишь некоторое время, прежде чем его поглотили эзотерические руны.

«Итак, у меня есть несколько вопросов, на которые нужны ответы, да?» Сказав это, она сверкнула красивой сияющей улыбкой, как будто она не только что убивала с полной легкостью. Признаки ее садистских наклонностей начали проявляться. — Но не давай их слишком рано, ладно? Ее следующие действия заставят призраков плакать от страха и страдать от кошмаров, пока их души не перейдут на другую сторону.

Взгляд Вэй Уинь метнулся в другую сторону, его не беспокоили безудержные действия Ли Юнгу.

Разворачивалась битва, когда человек в зеленых даосских одеждах с ученым видом сражался с зорким демоном. Глаза даоса, казалось, содержали бесконечное доброжелательство. «Как смеет демоническое отродье вторгаться в святость Церемонии Вечной Короны? Я очищу тебя сегодня! Убирайся обратно на небеса, мерзкая мерзость!»

База совершенствования даоса также находилась на фазе души мистицизма, что, казалось бы, является стандартным минимумом для Избранных. Его слова прозвучали праведно, когда он нацелился на Бо Кея различными нефритовыми печатями, испускавшими праведный свет и чистое сияние. В нем содержалось Нефритовое намерение высокого уровня.

Бо Кей защищался, пока его звездная сила отклоняла печати, выражение его лица было одновременно растерянным и довольно уродливым. Тем не менее, обращение с демонами было не таким уж хорошим и в Великом Циклическом Звездном Регионе, только Звездное поле Нео-Рассвета искренне принимало это, и то благодаря влиянию Вэй Уинь, его догмам и вере в равенство. Граждане разделяли эту веру в течение последних нескольких лет, и с демонами обращались так же, как и с любой другой расой, независимо от того, куда они направлялись.

«Его Величество был прав», — тихий неохотный вздох вырвался из его груди, когда он яростно боролся с внушительными очищающими силами даоса. Его демоническая звездная сила, казалось, сначала встретила свой ответ, подвергаясь рассеянию посредством очищения, но через некоторое время нефриты начали светиться демоническим светом, явно испорченным демонической аурой, с которой он столкнулся. Несмотря на то, что Бо Кей, Второй командующий, находился на уровне ниже уровня, он невероятно хорошо вел себя против Почтенного!

Более того, глаза даоса начали периодически испускать вспышки демонического света, а вены на его лбу и шее начали становиться фиолетовыми, что означало, что его кровь изменилась. Однако даос, похоже, этого не заметил.

Вэй Уинь не нашел действий даоса выше своих ожиданий. Несмотря на то, что он участвовал в Соревновании Избранного Короля, он уже научился всему, что имел У Юй от Божественного Императора, через уникальные Пространственные Кольца. Как будто он был рядом с У Ю, даже если он был прямо здесь. Я думаю, вам стоит заглянуть на ραΠdαsnovel.com

Учитывая легенду о Демоническом Владыке, вероятно, никто из Вознесенных Владык не хотел повторения его существования. Вот почему демонов также называли «низшей» расой, и определенные силы преследовали их, как бешеных собак, если они совершали малейшее зло, с некоторым «очищением» их, возвращая на небеса под праведностью поддержания естественного порядка, даже если они ничего не сделал, кроме как родился. Была только еще одна низшая раса, и, думая об этой расе, Вэй Уинь слегка нахмурился.

Бой длился недолго; Даос незаметно подвергся отклонению в совершенствовании, когда демонические энергии вторглись в его Море Сознания. Хотя этого было недостаточно, чтобы убить его, открытие позволило Бо Кею приблизиться и быстро убить, используя Духовное Искусство. Все закончилось в одно мгновение.

Взгляд Вэй Уинь снова переместился.

Повсюду происходили бои, и Вознесенные часто встречались с представителями Запредельного Мира. Однако не все из них оказались на стороне победителей.

УУШ!!

«Ха! Хаа! Хааа!»

Полуэльф-получеловек дико бежал по гористой местности, а красивый молодой человек в золотой мантии мягко ступал по воздуху, преодолевая сотни метров за один шаг. И Юнь тяжело дышал, пытаясь убежать от преследователя.

В отличие от других Восходящих, И Юнь решил не входить во временной вихрь для обучения, чтобы помочь своим товарищам по секте, в результате чего его развитие и основа заметно отставали от других. Более того, он не мог потреблять определенные продукты, такие как получение своего собственного Мирового Звездного Домена или приобретение фрагментов Мистических Рун в своем Даньтяне, чтобы лучше укрепить свои силы против сил Мистического Дао, из-за того, что его база совершенствования значительно недостаточна.

Хотя он был довольно силен благодаря своему методу совершенствования, у него были трудности с столкновением с истинным Избранным Мистического Царства Вознесенных. Однако у других, таких как Ли Юнгу или Бо Кей, были методы борьбы с Вознесенными существами. Первые использовали формирования и группировки, в то время как вторые использовали всепроникающие силы для воздействия на врага.

Лишь немногие из Восходящих были похожи на Шуй Фэнбао, полагаясь на взрывную и безбожную силу. Дитя Огня обладало Уникальным Намерением Огня-Нирванического Пламени, Высшим Намерением Огня-Абсолютного Горячего Огня и Законом Семени Огня. Если добавить к этому его статус Главного Асцендента и несколько специальных продуктов, он был ненормальным человеком, который мог соперничать с Вэй Уиньем в его молодые годы.

Вэй Уинь проигнорировал отчаянно мчащегося по горам Благословенного Высшего и сосредоточился на некоторых не-Восходящих. В данный момент Тянь Цзянхань находился в пустыне, скрываясь под раскаленным песком. Три эксперта по Душе Мистицизма из Запредельного Мира, два Небожителя и Человек сражались, вызывая разрушительно взрывные волны, прокатившиеся по пустыне.

Принц клана Тянь в настоящее время истекал кровью из семи отверстий, делая все возможное, чтобы не только оставаться скрытым, но и защитить себя.

Взгляд Вэй Уиня скользнул мимо борющейся фигуры и увидел женщину-человека, Избранную из Мира Запредельного, с любопытством держащую женщину-Повелителя Времени за горло. Борьба Повелителей Времени была непрерывной, но бесполезной, поскольку они находились в неизбежных тисках.

«Почему здесь Повелитель Времени? Как ты здесь?» — спросила женщина, Избранная из Мира Запредельного. Ее база совершенствования была чрезвычайно глубокой, и даже Вэй Уинь пришлось провести вторую проверку, чтобы собрать достаточно информации о ней. Он почувствовал признаки Мировой Ауры, очень напоминающей Мировую Руну.

«ВОЗ?!» Внезапно глаза Избранной женщины прояснились, когда она повернулась в сторону Вэй Уинь. Руны в ее глазах были невероятно яркими, источая резкую духовную вспышку, которая могла ослепить любого смертного, увидевшего ее. Вэй Уинь немного опешил.

В ее взгляде было девять рун. Однако у нее не было ни малейшей ауры Благословенной. Она, должно быть, похожа на У Ю, человека с выдающимися способностями, удачей, выдающимся происхождением и острым умом к совершенствованию.

Чтобы заметить его взгляд, Вэй Уинь решила подарить ей небольшое состояние. «Бегать.»

Его голос был тонким, проникал прямо в ее разум, а не в Море Сознания через ее дух, заставляя все ее тело сильно дрожать. Ментальные передачи находились на совершенно другом уровне, чем духовные передачи.

Женщина была решительной; она без колебаний раздавила женщину в своей руке в мясной фарш, забрав ее пространственное кольцо и предметы, прежде чем улететь с невообразимой скоростью. Она была как ветер.

«…» На расстоянии нескольких сотен метров возникла туманная мужская фигура. — Ты ее предупредил? Сказал фигура, деактивировав свой массив, который должен был быть завершен. Женщина даже не заметила, что ее окружили флаги строя, образующие неизбежный ряд. Если бы она подождала еще хоть миллисекунду, она была бы птицей в клетке.

Вэй Уинь не ответила. Фигура, вероятно, знала, что кто-то ее предупредил, но не знала, кто и где. Это было похоже на молодую женщину: она повернулась в его сторону исключительно из чистого инстинкта и осторожности, а не из своей реальной силы духовного восприятия. Не получив ожидаемого ответа, фигура досадно вздохнула и слилась с окружающей средой. То, как он слился, было необъяснимо, и даже Вэй Уинь едва мог найти его, используя только свои Небесные глаза.

«Тянь Иньу». — задумчиво сказал Вэй Уинь, глядя на силуэт фигуры, незаметно удаляющейся. Имперский принц, казалось, был хорошо подготовлен. Стоит ли ему послать кого-нибудь, чтобы обуздать его пораньше, или позволить всему идти своим чередом?

Когда эта мысль пришла ему в голову, он сам того не осознавал, что рядом с кубом стояла черноволосая женщина с чистыми черными глазами. На ее губах играла слабая улыбка, выражение лица, которое немногим посчастливилось увидеть, когда она внимательно смотрела на куб.

«Я планирую остаться здесь на некоторое время, так что не беспокойся обо мне. Найди свои собственные возможности». — объяснил Вэй Уинь.

Женщина кивнула после короткого размышления. Сразу после этого она исчезла, как будто слилась с самим светом. Не было никаких указаний на то, в каком направлении она пошла, даже на колебания пространства, времени или маны.

Вэй Уинь не смог сдержать улыбку. Даже Шуй Фэнбао не была в этом уверена, но она без колебаний нашла его. Единственное слово застряло у него на губах, но прежде чем он успел его произнести, к кубу уже подошел кто-то еще с блеском в глазах, полных скрытого волнения.

Вэй Уинь больше не мог сдерживать восторженный смешок, чувствуя себя счастливым, что другие так заботятся о нем. «Вэнь Минна! Хорошо, что ты здесь, мне есть что тебе дать».