1378 Глава 1372: CKC, Контейнер (1)

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

1378 Глава 1372: CKC, Контейнер (1)

Сцена Церемонии Вечной Короны представляла собой гигантский многогранный мир с множеством локаций. Здесь были тропические леса, пустыни, скалистые горные районы, долины, океаны, ледниковые тундры и многое другое. Каждая среда простиралась на десятки тысяч миль, переплетаясь друг с другом на четко очерченных границах.

Не было ни звезды, ни луны, но были ночь и день, лунный свет и тьма, заметное течение самого времени. Воздух был чист. Энергия была чистой. Мана была стабильной. Это был подходящий мир для любой деятельности, будь то мирное земледелие или кровавые сражения.

Присутствующие культиваторы агрессивно сражались, быстро бежали, молча прятались или свободно путешествовали, но окружающая среда никогда не разрушалась, независимо от того, как они с ней взаимодействовали. Их разрушительная мистическая сила, способная разрушать планеты, раскалывать небеса и разрывать пространство, никогда не искажала окружающую среду, несмотря на их невнимательность. В отличие от Шуй Фэнбао, мало кто принимал во внимание сам мир, нанося сильные удары ради выживания, но ни одна среда обитания не была разрушена.

Мир Церемонии Вечной Короны был необычайно жестоким. Даже эти Избранные из Запредельного Мира с базами культивирования в Мистическом Царстве Вознесенных не нанесли значительного ущерба окружающей среде. Земля была прочной, и хотя люди ударялись о нее с достаточной силой, чтобы пронзить большие планеты, как желе обжигающей стрелой, они образовали лишь небольшой кратер, некоторые размером едва ли с человека.

Воздух был чист, и независимо от того, как культиваторы воплощали свои намерения или распределяли свои силы по всему миру, он никогда не оставался испорченным слишком долго.

Мана была невероятной, и это была не обычная мана. Культиваторам без Доминирования Маны будет трудно сдвинуть его хотя бы на дюйм, что не позволит летать или использовать определенные искусства. Обладатели Доминирования Маны, обладающие Духом в Исходном Состоянии, могли получить лишь небольшой контроль над ним по сравнению со своим уровнем. Тем не менее, полет был трудным подвигом, которого нельзя было достичь без применения мистической силы или эквивалентной силы, в то время как различные сенсорные средства были сильно ограничены, например, попытка видеть сквозь туман.

Что касается таких, как Шуй Фэнбао, у Дитя Огня не было проблем с навязыванием своей воли этой мане через ауру закона, но он также обнаружил, что ману трудно захватить полный контроль, несмотря на уровень его Состояния Исходного состояния, но тем, у кого такой возможности нет, Глубокие силы останутся нелетающими и несчастными.

Кроме того, гравитационные силы мира были чрезвычайно высоки и различались в определенных регионах. Некоторые несчастные Избранные из Запечатанных Регионов оказались не в состоянии сдвинуться с места более чем на несколько дюймов с момента прибытия. Они беспомощно растянулись, обильно потея, их вены выпирали, и они изо всех сил старались не раздавиться телом и душой. Других тут же превратили в блины с мясным паштетом, которые просочились в землю, и не осталось даже следа их горестного всхлипывания перед смертью. Им как будто суждено было умереть.

Эти уникальные свойства Церемонии Вечной Короны создали удивительно сложную среду для простых смертных и трудную для навигации среду для Вознесенных существ. Это усилило атмосферу насилия, которая медленно распространялась по миру.

—-

Рядом с вертикальным цилиндром из полупрозрачного материала, установленным в пустынной местности, женщина с любопытством анализировала цилиндр прилежным, исследующим взглядом. Он был достаточно большим, чтобы с комфортом вместить дюжину медведей, но не было никаких указаний на то, что находится внутри.

Женщина нежно погладила поверхность, а в ответ отправил ей конкретный список требований. Она услышала: «Духовная сила, два миллиона единиц». Голос был андрогинным и механическим. Она инстинктивно чувствовала, что это принадлежит другому существованию, чем раньше.

«Два миллиона?» Женщина тихо пробормотала. Духовные Единицы были символом Духовной Силы, используемым для измерения его прочности и силы, обозначая каждую «соединительную клетку», содержащуюся в одном кусочке Духовной Энергии. Вэй Уинь, на этапе идола души, почти достиг 40 000 единиц духа, почти беспрецедентный уровень для человека его развития. Что касается двух миллионов…

Звук движущегося песка от шагов раздался издалека. Кто-то приближался. Их шаги и присутствие ни в малейшей степени не были скрыты, что указывало на уровень присущей им уверенности в своих способностях и силе. Или это могло быть просто из-за незнания ситуации и опасностей церемонии.

«Демоническое отродье?» Ступенька принадлежала молодому человеку в золотопарчовом одеянии, украшенном золотой короной, инкрустированной драгоценностями. В нем было царственное присутствие, доведенное до крайности. Он не был чрезвычайно красивым или типично красивым, имея относительно обычные черты лица, рост и телосложение, но его поведение было слишком сильным, чтобы его можно было игнорировать, что придавало ему уникальное обаяние, которое повышало его привлекательность на несколько градусов сверх нормы.

Молодой человек находился примерно в нескольких сотнях метров от цилиндра, но его туманные золотые радужки и угольно-черные зрачки выглядели так, как будто он мог охватить целые миры одним взглядом, а его слова ощущались так, будто они были произнесены с самих небес. легко слышен независимо от расстояния, высоты или препятствия.

Прямо рядом с цилиндром стояла женщина. У нее была светлая кожа насыщенного фиолетового цвета и блестящие, длинные и бархатистые фиолетовые волосы, каждая прядь которых напоминала тончайший шелк. У женщины была пышная и пышная фигура, казалось, будто она была вылеплена самими небесами, вдохнула жизнь в горы, придав ее паре гордых холмиков тяжесть земли и ощущение уютной глины. К сожалению, только один мужчина и несколько женщин когда-либо испытывали такое демонически-небесное чувство в этой вселенной.

Ее удивительно взрывная фигура, способная разжечь в евнухах горячие страсти, была покрыта облегающим боевым одеянием темного цвета с бронзовыми наручами и поножами, подмышки, локти и колени обладали беспрепятственным движением. Под ее одеждой были следы кожаных доспехов, особенно на животе и груди. Она представляла собой наемника-ветерана боевых действий.

Она выделялась среди всех остальных, поскольку ее фигура составляла целых восемь футов в высоту. Однако, учитывая пропорции ее тела, не отличающиеся от обычных людей, она просто выглядела как великанша.

Молодой человек в золотых одеждах и короне сразу заметил ее демоническое присутствие в ее высоком, изысканно стройном теле. Более того, он мог ощутить следы ее происхождения одним лишь взглядом, описывая ее своими словами не как демона, а как демоническое отродье. Явное указание на то, что он полностью осознавал, что она была гибридом, рожденным от демона, а не демоном в форме гуманоида.

«Разве деторождение между демонами не было запрещено Инфернальным Владыкой? Упадок расы титанов продолжается». В словах молодого человека не было пренебрежения, злобы или чего-либо негативного, как будто он говорил факт, полученный на основе неопровержимых доказательств. Поскольку это было объявлено вне закона, участие гибрида титана и демона в Соревновании Избранного Короля было настоящим признаком упадка Расы Титанов и неспособности соблюдать свои социальные правила и законы.

«…» Да Шань проигнорировал молодого человека, как будто его не существовало. Она задумчиво прикоснулась к цилиндру, словно решая, открывать цилиндр или нет.

Молодой человек в золотой мантии и короне продолжал идти, совершенно не обращая внимания на то, что его игнорируют. В конце концов он добрался до цилиндра на другой стороне от Да Шаня. Он слегка коснулся цилиндра, его ухоженные брови слегка приподнялись от удивления.

— Два миллиона, да? Подумав об этом, он взглянул на цилиндр с отблеском духовного света. «Очевидно, что внутри находится Злой Страж», — сказал он, как будто констатируя факт. Предполагалось, что его откроет не один человек, а совместные усилия нескольких человек, возможно, даже нескольких десятков элитных Избранных, пришедших к соглашению.

«Это алхимик», — категорически заявил Да Шань.

Молодой человек даже не взглянул в сторону Да Шаня, как будто даже взгляд на ее тело был для нее слишком большим состоянием, и она не хотела его жалеть. Для него Да Шань была демоническим отродьем, которая была всего лишь простой смертной, которая гнусными способами пробралась на Соревнование Избранного Короля, пытаясь добиться справедливости для своего конкретного расового происхождения. На протяжении всей известной истории и еще больше в неписаных анналах небесного прошлого существовало бесчисленное множество гибридов, полукровок демонов и других видов, которые пытались изменить свою судьбу.

Увы, пока никому это не удалось.

И никому это не удастся в будущем.

Он отвернулся, оставив цилиндр и Да Шаня позади, как будто это были воспоминания, которые лучше всего похоронить и забыть, недостойные дальнейших мыслей или воспоминаний. В его действиях не было ни намека на намерение убить или желание причинить вред, просто чистое игнорирование.

Да Шань тоже не удостоил молодого человека взглядом. Поскольку он решил сохранить свою жизнь, она не чувствовала необходимости лишать ее. Вместо этого она почувствовала пульсацию метки внутри своего тела, указывающую на близость Асцендента. Поскольку голос сообщил им, что в контейнерах находятся алхимики и злые стражи, она знала, что внутри контейнера находится один из алхимиков Корпуса алхимиков Гепта-Зари.

Шаги молодого человека в золотом одеянии и короне остановились, когда он повернулся на запад.

Ух! Ух! Ух!

Да Шань сразу почувствовал три приближающиеся ауры. Ее глаза тоже осмотрелись. Они приближались к ней!

Все трое мчались через пустыню уверенными шагами, каждый раз, когда их нога касалась пустыни, песок собирался и требовал достаточно, чтобы создать устойчивую опору, а затем они отталкивались, мгновенно преодолевая десятки метров. Они были быстрыми. Через несколько вдохов они были уже в нескольких сотнях метров от цилиндра.

«Титан?» Один из троих сказал. Это была женщина-культиватор из Небесной Расы со звездными зрачками и темно-синими глазами. Двое других тоже были самками и походили друг на друга, как будто имели какое-то отношение друг к другу, но их звездные зрачки были заметно разного цвета: у одного был темно-красный и темно-желтый. Их волосы были одинаковой длины и стиля, но соответствующий цвету глаз создавал четкое различие между ними. Это, наряду с небольшими различиями в чертах лица и росте, позволило определить их как не близнецов.

Все они были необычайно красивыми женщинами, но даже самые зоркие глаза могли заметить фальшивые линии. Они закрывали свои лица, пышные груди и пышные фигуры. Было ясно, что их внешность соответствовала определенным чертам.

Эти женщины могли сравниться с Да Шанем по внешности, с легкостью соперничая с красотой Тянь Сяолу, если бы только не существовало их фальшивых линий. Увидев таких женщин, Да Шань не проявила презрения, поскольку знала, что стремление к красоте столь же сильно и достойно страсти, как и стремление к более высокому совершенствованию.

Однако у молодого человека появился слабый блеск в его туманных золотистых глазах, когда он увидел трех женщин, которые выглядели тройняшками, но на самом деле таковыми не были, которые выглядели родственниками, но таковыми не были. «Наложницы поместья Высокотканых? Как смело». Удивленный, он изобразил легкую улыбку, которая могла ослепить сердца людей, заставив их почувствовать себя благословленными.

Три женщины даже не заметили мужчину в золотом одеянии, пока он не заговорил, изрядно встряхнув их, потому что, когда они заметили его, это было так, как будто он был всем, что они могли заметить. У них были ошеломленные лица, поскольку слова, которые они собирались послать Да Шаню, застряли в их горле.

Зрачки женщины с темно-желтыми глазами и волосами внезапно сузились до предела. «76-й Благородный Князь! Почему ты здесь?!» Ее слова, казалось, вселили понимание в глаза остальных, и их глаза расширились, а выражение их лиц значительно побледнело.

Темно-голубоглазая Небожительница даже не колебалась. Она взорвалась в полной мере своего развития и резко стартовала! Она сбежала! ОНА УБЕЖАЛА!

Остальные немного опешили, но их реакция не была слишком медленной. Две женщины полетели, но пошли в разные стороны! Как будто это было заранее спланировано. Сначала они прибыли к цилиндру несколько минут назад, но, осознав ситуацию, темно-красноглазая женщина пошла за своими «сестрами» для помощи. Было трудно найти контейнер, и их нельзя было обнаружить обычными средствами, и даже тогда их можно было увидеть только после того, как они отошли на определенное расстояние, примерно в сотню метров.

Ей очень повезло найти контейнер, который она потенциально могла открыть вместе со своими союзниками. В волнении она бросилась связаться с несколькими другими людьми поблизости, чтобы собрать достаточно энергии, чтобы открыть этот контейнер. Как она могла предположить, что 76-й Благородный Принц окажется здесь? Почему он здесь?! Разве он не должен был состариться двадцать три года назад?!

«Я искал служанок, которые будут сопровождать меня в течение этих восьмидесяти одного дня. Твоих чистых тел хватит как минимум на три дня, занимая три места». 76-й Благородный Князь нежно и тепло улыбнулся, как будто что-то ему полюбилось.

Да Шань почувствовал панику и пылающие ауры трех женщин. У них были чрезвычайно чистые ауры Инь с развитием на Фазе Души Мистицизма. Было ясно, что они культивировали какой-то метод воспитания котла Инь, но их талант и сила вовсе не были низкими. Они были чрезвычайно высококлассными земледельцами.

Да Шан слегка нахмурился; ее не волновало ни это, ни они, и она не обращала на них никакого внимания. 76-й Благородный Принц сделал свой ход, легко схватив правую руку, но Да Шань не обратила внимания на его ужасающие средства, когда она осторожно коснулась контейнера и медленно влила внутрь свою духовную силу, черпая дополнительную силу из своего Мира. -Привязанный звездный домен.

«Ты ублюдок! Если Оверлорд Высокотканная узнает об этом, она кастрирует тебя! КАСТРИРУЙ ТЕБЯ!!» Темно-красная женщина взревела, внезапно привязавшись к двум своим «сестрам» в невольной куче, их конечности были удержаны невидимой силой, пока они болтались, как смертные, подвешенные на крюках. Они напоминали свисающую рыбу, ожидающую, чтобы ее съели.

«Конечно конечно.» Семьдесят шестой благородный принц, казалось, совершенно не беспокоился о жестокой угрозе.

Внезапно по всей округе начал раздаваться тяжелый грохот. Три борющиеся женщины были ошеломлены, глядя на Да Шаня. Даже 76-й Благородный Князь оглянулся.

Контейнер… открывался!