1405 Глава 1399: CKC, Валькирия (3)

1405 Глава 1399: CKC, Валькирия (3)

УУШ! УУШ! УУШ!

Несколько фигур нагло летали по воздуху, окутанные Мистической Аурой и Астральной Силой. Это были самые разные расы: люди, титаны, демоны, зверолюди, эльфы и смесь промежуточных рас. Во главе этой группы шел большой, внушительный титан ростом восемнадцати футов с мечеподобными бровями — Тамбу Ма.

Пункт назначения группы был очевиден, когда столб странного сияния пронесся по беззвездному небу, захватив фокус этого огромного мира. По бокам собрались трое Командующих Восходящих. Духовные колебания колебались, когда они открыто общались посредством передач, их ауры были спокойными, а их поведение непринужденным.

Никто из них, казалось, особенно не беспокоился о том, что Тамбу Ма взял на себя лидерство группы. По их беспечному поведению было очевидно, что они тонко поддержали Земного Святого, занявшего такую ​​позицию. Вместо этого они казались более сосредоточенными друг на друге.

«Молодой господин Ма, мы объединяем усилия с этими… смертными?» Язу Ма нерешительно спросил через духовную передачу, подлетая немного ближе. Было ясно, что он хотел сказать что-то другое, возможно, даже слегка уничижительное, когда его глаза взглянули на Бо Кей.

Тамбу Ма слегка нахмурил брови, похожие на меч. Обычно он не соизволил бы объединиться с демоническими отродьями и низшими эльфами, особенно с теми, кто родился в результате гибридного союза этих двоих, такими как Бо Кей. Однако этот седовласый звероподобный мутант ранее вселил в его сердце сильное чувство страха, и эти смертные без какой-либо борьбы пересекали поля трупов с мирными алхимиками, так что, вероятно, у них были какие-то отношения с этим звероподобным мутантом. Он решил, что пребывание с ними обеспечит некоторую временную защиту, пока все не встанет на свои места и он не сможет все обдумать.

Тамбу Ма обдумал все это раньше и настоятельно предложил им оставаться вместе, пока Вечная Корона не будет завершена. Смертные, похоже, не были против идеи создания временного союза, хотя никто из них не предлагал этого ранее. Как ни странно, у него было отчетливое ощущение, что две женщины-человека и отродье эльфийского демона были здесь не ради Вечной Короны.

Похоже, у них была другая миссия. Вот что подсказывало ему его инстинкты.

Тула И, очаровательная женщина-титан, тайком смотрела на Да Шаня с тех пор, как они улетели. Титан с фиолетовой кожей ранее кричал в небо, и развернулась шокирующая, душераздирающая сцена, заставившая ее сердце все еще дрожать.

«Я хочу взять их с собой!» Это было всего лишь шесть слов, но все алхимики, получившие просветленные преимущества, внезапно были окутаны светло-сероватой Силой Пустоты, и раздался слабый рев дракона. Без каких-либо дальнейших указаний сотня или около того алхимиков уменьшилась. Они оказались заключены в кристалл размером со слезу, а их медитирующие фигуры все еще присутствуют. Затем Да Шань показала прекрасную ослепительную улыбку, которая могла найти дыру в любом влюбленном сердце, спокойно удерживая их всех в своем Святом Кольце.

Теперь, как будто это маленькое событие было пустяком, Да Шань совершенно равнодушно несла на плече маленького человечка по имени Бэй Иньинь. Даже Тамбу Ма особо не отреагировал, просто слегка взглянув на Да Шаня, прежде чем отвернуться. Но Тула Йи знал, что Молодой Мастер определенно потрясен до глубины души! Что это, черт возьми, это было?!

Она стала невероятно бояться этого демонического титана с фиолетовой кожей до такой степени, что смотрела на него, не сдерживаясь. Если бы она снова заговорила и попыталась призвать эту таинственную силу, чтобы поместить ее в кристальную слезу, она была бы готова сражаться, рискуя своей жизнью.

Вскоре группа достигла нескольких сотен миль от гейзерного столба света.

«Мы должны подготовиться к бою», — напомнил группе Тамбу Ма. Когда он это сделал, его Мистическая Аура достигла состояния, близкого к извержению, готового к любой ситуации в любой момент. Однако его действия не заставили троицу предпринять какие-либо явные упреждающие приготовления.

Хун Чуньхуа посмотрел на столб света. Ее каштановые волосы развевались на ветру, а в воздухе доносился нежный цветочный аромат. «Просто возьми это.» Она сказала только эти три слова, прежде чем возобновить духовный разговор с другими Командующими Восходящих, Бэй Вэйвэй и Бо Кей.

Тамбу Ма был ошеломлен явным безразличием этих смертных к фрагменту толпы.

«Молодой господин Ма!» Ядзу Ма воскликнул: «Я никого не чувствую!» Несмотря на то, что прошло несколько часов с тех пор, как Вечная Корона показала себя, возле колонны не было никаких признаков битвы или даже людей. По пути он почувствовал несколько аур, но они, похоже, развивались в уникальных регионах, а не направлялись к столбу света.

Титан был крайне растерян.

— Ты знаешь что-то, чего мы не знаем? Титан их группы посчитал слова Хун Чуньхуа довольно неуважительными, поскольку он почувствовал оттенок снисходительного тона внутри. Она смотрела на них сверху вниз? Конечно, это было просто его собственное воображение, вдохновленное тем фактом, что человек разговаривал с ними непринужденно, без малейшего оттенка почтительности, к которому он привык.

Как командующий Асцендентов, Хун Чуньхуа находился под сильным влиянием убеждений, принципов и морали Вэй Уиня. Она вообще не смотрела на этих титанов свысока. На самом деле, поскольку в настоящее время они не были врагами, ей было с ними очень комфортно.

Именно по этой причине она решила ответить на вопрос титана, хотя для нее он был совершенно очевидным. Она использовала подсознательно заданный обучающий тон, обычно используемый для наставления Асцендентов: «Мир — это сокровищница благословенных регионов и уникальных возможностей. Что касается самих фрагментов, они могут быть в некоторой степени полезны, но их эффекты не слишком велики. особенные сами по себе, и сложность их приобретения может привести к травме или уничтожению.Поскольку у нас есть четыре из семи фрагментов, нет причин преждевременно сражаться за один фрагмент, даже если он самый ценный.Лучше их дождаться объединиться в единое целое и тогда сражаться.

«До этого момента лучше всего было воспользоваться преимуществами, которыми обладали благословенные регионы». Слова Хун Чуньхуа заставили Бо Кея молча кивнуть в знак согласия, в то время как Бэй Вэйвэй посмотрел вдаль, чтобы почувствовать колебания битвы между Вознесенными. Они сражались вблизи вулканического региона, высвобождая как земляные, так и огненные силы. Бои были напряженными.

Бэй Вэйвэй вмешалась: «Ее Королевское Высочество преждевременно боролась за фрагмент, и в итоге она отдала свой фрагмент более здоровой и сильной третьей стороне. Тем, кто намерен бороться ради наибольшей выгоды, лучше не утомлять себя перед финалом. Более того, это самый оптимальный момент для формирования альянсов, особенно если вы чувствуете, что находитесь на более слабом конце спектра».

«Люди, у которых есть другие фрагменты, должны подойти к нам вскоре после того, как мы объединим пятый фрагмент. В конце концов, цель соревнования — объединить фрагменты. Вы можете сражаться за него после того, как он будет сформирован, а не раньше». Бо Кэй добавила. Их слова заставили титана нахмуриться, поскольку он был не в состоянии найти опровержение, несмотря на свое желание. Три командира высказали исключительно хорошие замечания.

К сожалению, были соревнования Избранного Короля, на которых Вечная Корона не была завершена, и после ожесточенной борьбы за фрагменты те, у кого, казалось, был шанс стать Избранным Королем после успешного слияния, потеряли эту возможность.

Истину ситуации можно было увидеть в том, как к ней подошли жители Запечатанных регионов и жители Запредельного мира. Восходящие боролись за благословенные возможности. Хотя для Вознесенных существ эти возможности, возможно, и невелики, для простых смертных они были божественным повышением уровня. Что касается выходцев из Запредельного Мира, они сражались днями или неделями за один-единственный фрагмент. Если бы не присутствие Земных Святых, ситуация могла бы перерасти в тотальную драку.

Мир Запредельный охотился и сражался за фрагменты, в то время как Асцендент охотился и боролся за возможности.

Да Шань сказал: «Хотя Сюэ Ифэй, возможно, сражалась преждевременно, она определенно сделала это со злыми намерениями. У этой чертовой женщины есть планы за планами в рукавах, интриги у нее в крови». Она надулась, услышав, как Бо Кэй назвал Сюэ Ифэй «Королевским Высочеством».

Она тоже была любовницей Вэй Уинь!

Более того, в отличие от этой чертовой женщины, у нее уже были близкие отношения. Почему она заслуживает титула Королевского Высочества?! Тем не менее, Сюэ Ифэй технически была принцессой рода, который служил самому Великому рыцарю Нео-Зари — У Юю, поэтому она не демонстрировала открыто свой отказ от титула. Конечно, она никогда не стала бы унижаться и просить Вэй Уинь стать наложницей. Ей не нужен был этот дрянной титул. Только прославленного титула «жены» было достаточно, чтобы удовлетворить ее гигантское сердце.

Бо Кэй неловко улыбнулась. Если бы эти слова произнес кто-то другой, это вдохновило бы каждого Асцендента пойти на войну, но, когда их произнесла Да Шань, он мог лишь неловко принять ее замечания.

Губы Бэй Вэйвэй поджала губы. Она до сих пор не смирилась с тем фактом, что Бэй Иньинь пробралась на соревнование. Она лишь неохотно воздержалась от просьбы отправить ее обратно после того, как Да Шань напомнил ей о заколке, которую Его Величество подарил Бэй Иньинь в день ее рождения. Тогда Вэй Уинь твердо заявила, что даже Мирская Святая не сможет причинить ей никакого вреда. Воспоминание о том нежном тепле, которое он испытывал, когда носил ее младенческое тело на руках, помогло успокоить ее сердце как заботливой старшей сестры.

Пока они летели, их тени мелькали по земле. В конце концов они достигли столба света. У подножия столба группа обнаружила большую площадь белого дыма. Над колонной виднелась серия черных точек, которые невозможно было идентифицировать. После того, как они вошли в нижнюю границу, образованную белым дымом, спонтанно вспыхнуло гигантское, сокрушающее планету давление! Давление было сокрушительным!

Тула Йи, Язу Ма и другие Вознесенные титаны были вынуждены поспешно остановить свое приближение, поскольку давление на их тела увеличивалось, в результате чего их большие кости странно скрипели и страдали от микропереломов.

«Молодой господин Ма! Звездная зона!» Язу Ма позвал. Однако Тамбу Ма уже почувствовал давление, и выражение его лица было несравненно торжественным. Он уже давно призвал свою Мистическую Ауру, чтобы противостоять ее силе. Однако, к моему удивлению, давлению не препятствовала его Мистическая Аура.

Мгновенно титаны были вынуждены приземлиться в нескольких сотнях футов от них. Земля, казалось, была сделана из черного стекла, плоского и гладкого, без каких-либо признаков изъянов. Когда Тамбу Ма приземлился, его глаза излучали яркий духовный свет, когда он рассматривал черное стекло. Первоначально этот район представлял собой песчаный регион, но давление каким-то образом стимулировало трансформацию, которая могла соперничать с чрезвычайно жаркой средой.

Когда Тамбу Ма увидел это, он немедленно позволил своей Мистической Ауре отступить вокруг его руки, чтобы проверить теорию.

ШИП!!

Его рука тут же начала гореть от сильного жара. Он стиснул зубы от боли, почувствовав жар, значительно превышающий выбросы типичной Солнечной звезды.

«Йииии!» Странный женский вопль раздался, когда глаза повернулись и увидели Ядзу Ма с рукой из обожженной кожи, после чего его Мистическая Аура усилилась несколько раз.

«…» Все были ошеломлены. Большой титан-самец мог издать такой звук?

«Держите свои защитные чары!» Тамбу Ма настоятельно предупредил. Он понял, что область у основания колонны пылала, в то время как область выше находилась под невообразимым давлением, которое вынуждало человека спускаться. В нем были следы смертельной ловушки.

Он повернулся, чтобы посмотреть, как поживают смертные.

«…!» Его глаза расширились до предела!

Да Шань сидела, скрестив ноги, на черном стекле, ее глаза были закрыты, а ее тело не было защищено даже самой простой астральной защитой. Огненный жар опустился на ее тело, и из ее пор шел белый дым. Рядом с ней находился Бо Кей, от тела которого также исходил белый дым.

Но когда он попытался найти Хун Чуньхуа и Бэй Вэйвэй, они, казалось, исчезли. Маленькая девочка в своем неземном состоянии сидела на коленях Да Шаня и играла с куклой, похожей на Тяньгоу. Он не мог ее слышать, как будто она существовала в совершенно другом измерении.

«Где они?» — спросила Тула Йи. Она сосредоточила свои чувства только на Да Шане, поэтому не осознавала, что двое других исчезли, почувствовав сильное давление.

«Они взлетели!» Титан, которого «обучили» Командиры, ответил. Они вместе посмотрели вверх и обнаружили две уменьшающиеся фигуры. Хотя они казались близкими, они казались несравненно далекими. Они были совершенно растеряны. Были ли это точки ими?

В этот момент глаза Да Шаня открылись, и он увидел, как титаны вели себя как жабы, сбитые с толку широтой неба. «Ты забыл? Хун Чуньхуа сказал, чтобы просто возьми это. Если ты не хочешь, то можешь сесть и совершенствоваться».

«Культивировать?» Тамбу Ма был ошеломлен. «Это Звездная Зона! Это не то место, где можно культивировать. Оно имитирует свойства Солнечной Звезды». Он не был в неведении о том, что происходило, просто никогда не переживал этого сам. Звездная зона — это область, окружающая Аспект Слияния, и обладающая качествами Солнечной звезды. Находиться здесь было все равно, что оказаться в самом центре Солнечной звезды!

Бесчисленное количество Избранных погибло в этой области на протяжении веков. Это было не то место для совершенствования.

Фактически, это была опасная зона, которая часто создавала перемены в возможной борьбе за Аспект Слияния!

Выражение лица Да Шаня слегка изменилось, показывая легкий шок, как будто он смотрел на идиота. «Ни хрена», сказала она с раздражением, продолжив с легким вздохом: «Просто возьми это». Она не удосужилась объяснить, поскольку использовала невероятное тепло, чтобы закалить свое тело и рассеять любые скрытые загрязнения в ее врожденной энергии.

Тамбу Ма глубоко нахмурился. Он посмотрел вверх, наблюдая за беззвездным небом, усеянным крошечными черными точками. Те…

Это все смертные совершенствуются? Но это было…

Эта мысль пришла ему в голову, но он не хотел в нее верить. Была ли эта Звездная зона местом для совершенствования своего телосложения?

«ЙИИИИИИ!!!» Раздался еще один женский вопль, защипавший уши, заставивший Тамбу Ма и остальных посмотреть на Язу Ма. Или… кем был Ядзу Ма?

Мужчина превратился в черную оболочку, его кости превратились в искалеченную кучу, а плоть растворилась в черном стекле, медленно сливаясь с ним. От этого зрелища дрожь пробежала по их спинам и сердцам.