Глава 3272 — Внезапные изменения (13)

Однако контуры ее мышц не были слишком непропорциональными. Вместо этого это делало ее очаровательное лицо еще более очаровательным.

Очередь людей стояла на месте, зорко глядя на приближающийся Интерпол.

Гун Цзе наблюдал, как женщина хладнокровно подошла к нему.

Он посмотрел на нее краем глаза. Она подняла глаза и окинула его ледяным взглядом, прежде чем проскользнуть мимо него.

Когда они пронеслись мимо друг друга, она внезапно остановилась как вкопанная. Намеренно или нет, она наклонилась к нему и многозначительно вздохнула. “Гун Цзе, ты снова попал в мои руки”.

Снежная Лиса изучала его, четко выговаривая каждое слово, продолжая: “Я следила за тобой в течение трех месяцев”.

Гун Цзе тихо рассмеялся, однако для нее это был смех, полный сарказма!

Он холодно сказал: “Что ты можешь со мной сделать?”

Снежный Лис холодно ответил: “Давай подождем и посмотрим!”

Несколько американцев стояли перед скоплением контейнеров. Они посмотрели друг на друга и начали жестикулировать. Они были слишком далеко, чтобы расслышать что-либо отчетливо, но было неприятно слышать незнакомый язык.

В этот момент Димон, стоявший рядом, тоже был слегка ошеломлен. Откуда он мог знать, что объявится Интерпол? Он был застигнут врасплох и мог только беспомощно наблюдать. Затем он увидел, как ведущий офицер уголовной полиции сухо рассмеялся.

Золотоволосый мужчина, стоявший у входа в хижину рядом со Снежным Лисом, взволнованно свистнул Даймону. Его брови были подняты, и он, казалось, был в приподнятом настроении, когда заметил: “Димон, это снова ты! На этот раз ты у нас в руках, не так ли? Сколько времени прошло с нашей последней встречи? Ты все еще помнишь меня?”

Как он мог не помнить!

Паника промелькнула на лице Даймона. “Джек, это ты?!”

“Действительно, это я. Я всю дорогу следовал за тобой по пятам, это было достаточно сложно!”

Торговцы военным огнестрельным оружием были очень хорошо знакомы с этими полицейскими!

В конце концов, один был котом, а другой-мышью. Как они могли не пересекаться, когда занимались такой работой?

Несколько дней назад он даже был схвачен этим полицейским! Однако Даймон несколько раз ускользал от него из-за отсутствия доказательств и собственной хитрости этого человека!

“Ха-ха! Посмотрите на товары, их довольно много! Этого достаточно, чтобы ты провел половину своей жизни в тюрьме! Теперь, когда у нас есть убедительные доказательства, даже не думайте о том, чтобы сбежать!”

Джек радостно потер руки!

Даймон был ветераном, который все это повидал. Он сразу успокоился и ответил: “Сэр, я всего лишь обычный бизнесмен. Почему ты должен усложнять мне жизнь?”

Джек опасно прищурил глаза и смерил его взглядом со зловещей усмешкой: “Ха! Ха-ха! Что это за международная шутка? Нормальный бизнесмен? Стал бы нормальный бизнесмен продавать такие вещи?!”

С этими словами он внезапно обернулся, и его острый взгляд упал на Гун Цзе, который бесстрастно стоял в стороне. Он сказал холодно и недвусмысленно: “Сегодня никому из вас, дегенератов, это не сойдет с рук!”

Выражение лица Гун Цзе застыло, а затем стало мертвенно-бледным. Его рука бессознательно сжала пистолет, пристегнутый к поясу.

Джек повернулся и приказал: “Ищи!”

Снежная Лиса поднялась на борт грузового корабля и скрестила руки на груди. Она прислонилась к перилам каюты и оглядела корабль.

Ее люди немедленно начали обыскивать грузовое судно без каких-либо препятствий.

Даймон, с другой стороны, больше не мог стоять на месте. Его губы подергивались.