Глава 2457: Разделение (9)

Переводчик : Лунный шептун, Редактор skyrise : Cey

Как раз в это время уголки рта Су Ло изогнулись в улыбке. Следуя сразу за этим, все вокруг могли видеть только вспышку перед глазами, а затем перед ними возник мир.

Это был интерфейс зеленого Коммуникационного Амулета. Очень чистый, очень простой интерфейс.

Внутри было очень, очень мало коммуникаций. За последние три дня была только запись одного сообщения, и это был запрос, отправленный Су Ло Шестому Старейшине, который не взял трубку.

Толпа: “…”

Они просто никогда не видели такого пустого Амулета Связи! Так мало контактов!

Однако откуда они могли знать, что у Су Ло на самом деле был черный Амулет Связи, и все ее личные сообщения были внутри этого Амулета.

Этот зеленый Амулет Связи для Су Ло был необязателен.

В тот момент, когда она увидела интерфейс этого Коммуникационного Амулета, глаза Феи Ую мгновенно сузились! Она знала, что записи Амулета связи нельзя подделать! Так как они не могли быть подделаны, то это означало, что—

Линь Банли был несправедливо обвинен! Он не общался с Су Ло!

Тогда, при таких обстоятельствах, как Линь Банли мог передать информацию Су Ло?!

Фея Уйю продолжала следить за ходом ее мыслей. Поскольку Линь Банли не передавала информацию, но Су Ло все еще знала правильный маршрут, все еще существовала сфера из всего трех человек, которые знали правильный маршрут: она сама, Линь Банли, и был еще один… Мо Цзе!

Мо Цзе!!!

Фея Ую была мгновенно ошеломлена, как будто пораженная молнией, вся ее личность была в плохом состоянии!

Она наклонила голову, молча глядя на Мо Цзе, и холодный свет в глубине ее глаз заставил его вспотеть.

Мо Цзе не был дураком, чтобы иметь возможность подняться на гору Выше по течению, как кто-то мог быть дураком? О, конечно, кроме Старшей сестры Вэй,

Если бы Фея Ую могла подумать об этом, Мо Цзе тоже уже подумал об этом и посмотрел на Фею Ую умоляющими глазами: “Это был не я, это был не я…”

Только в этот момент Мо Цзе по-настоящему испытал то чувство, которое Линь Банли испытывал ранее, зная, каково это-быть обиженным, не имея возможности защитить себя.

Фея Ую устремила смертоносный взгляд на Мо Цзе, руки ее дрожали.

«Уйу, поверь мне, это действительно сделал не я…” Мо Цзе был на грани того, чтобы опуститься на колени перед Тобой! Внезапно он указал на Су Ло, сказав Фее Ую: “Это она! Это, должно быть, она! Это, должно быть, Су Ло намеренно разыгрывает шутки! Уйу, ты должен мне поверить!”

Мо Цзе крепко схватил Ую за руку, как утопающий хватается за последний кусочек плавающих водорослей, держась изо всех сил.

Рука Феи Ую болела от того, что ее схватили, и она яростно ударила Мо Цзе по лицу, заставив его взлететь, а затем сильно ударилась о землю!

Фея Ую сердито выговорила: “Мо Цзе! Я никогда не думал, что настоящим предателем на самом деле будешь ты! Вы просто… отвратительно!”

«Уюу…” Мо Цзе так сильно хотел защититься, но он действительно не знал, с чего начать. Потому что даже ему было неясно, что произошло на самом деле.

Фея Ую крикнула: “Ты затаила такую обиду на Линь Банли? Ты действительно посмел сыграть со мной такую шутку! Ты, должно быть, устал от жизни!”

Фея Уйу была по-настоящему взбешена! Только что, на глазах у всех, она погубила Линь Банли, решив бросить его. Но теперь факты доказали, что Линь Банли был совершенно неправ!

В этот момент Фея Ую была вне себя от горя! Если бы только время можно было повернуть вспять, как это было бы хорошо.

Су Ло слегка улыбнулась, смеясь над абсурдной сценой перед ней. Она знала, что с Мо Цзе покончено.

Если бы Мо Цзе не мог объяснить, откуда он знает правильный путь, то он всегда носил бы на себе черную метку того, что подставил Линь Банли.