Глава 2458: Разделение (10)

Переводчик : Лунный шептун, Редактор skyrise : Cey

Линь Банли попросил Су Ло прояснить для него этот вопрос, но как насчет Мо Цзе? Кто мог бы прояснить для него ситуацию? Просто с его-то мозгами, чтобы думать о чем-то вроде Маленького Лисенка Соболя? Это было невозможно даже в следующей, следующей, следующей жизни.

В этот момент настроение Су Ло было выше всяких похвал. Потому что она без всякого кровопролития избавилась от двух любимых людей рядом с Феей Ую. Она создала полный разрыв между Феей Ую и Лин Банли и разбудила Лин Банли от его заблуждения.

Однако Су Ло снова подумал об этом… Она не была уверена, в каком состоянии было сердце Лин Банли. Если Фея Уйю откажется от своего статуса и лично попросит Лин Банли…

Су Ло скривила уголки губ. Для Линь Банли Фея Ую была катастрофой, неизбежным бедствием, и в конце концов, если он сможет сохранить твердую убежденность, только тогда он сможет по-настоящему избежать этого бедствия. Если он еще раз вернется к Фее Ую, то в будущем никто не сможет его спасти.

Фея Ую одним ударом отшвырнула Мо Цзе, ударив его так сильно, что его дыхание стало неустойчивым, и он упал на землю с тяжелыми травмами.

После этого Фея Ую подошла к Су Ло и устремила на нее холодный взгляд, когда она настойчиво спросила: “Почему ты мне это говоришь?”

“Угадай”. Су Ло ухмыльнулась легкой и беззаботной улыбкой.

“Видя, как я раскаиваюсь, ты хочешь увидеть, как я умоляю Линь Банли повернуть назад?” Фея Ую усмехнулась: “Говорю тебе, это абсолютно невозможно! Какого мужчину я могу, Фея Ую, не заполучить в свои руки? Есть только один принцип: я никогда не поверну назад!”

Су Ло дерзко улыбнулась, уголки ее глаз слегка изогнулись: “Мой старший брат Ло, ты тоже можешь взять себя в руки?”

Фея Ую мгновенно поперхнулась и злобно посмотрела на Су Ло: “Не волнуйся, Ло Ичэнь, твой покорный слуга настроен!”

Су Ло пожала плечами, прищурившись на нее с ухмылкой: “Тогда я также скажу тебе следующее: Старший брат Ло, определенно не пойдет к тебе».

Двое людей посмотрели друг на друга.

Фея Ую была в ярости.

Су Ло, однако, спокойно улыбнулась.

Внезапно улыбка в глазах Су Ло стала шире: “Только что ты не спрашивал меня, почему я сказал тебе правду? Во-первых, это, очевидно, ради Лин Банли. Хотя я не держу на него зла, это поступок 1, у меня хороший характер, не нужно слишком ревновать».

Фея Уйю никогда не видела такого самовосхваляющего человека.

Су Ло дерзко улыбнулся: “Что касается второй причины, я хочу, чтобы ты потерял лицо и одновременно позволил всем увидеть, как ты выставляешь себя дураком. Как вы, должно быть, знаете, здесь есть большой экран, который могут видеть все люди за пределами башни.”

Фея Уйю была в ярости!

“Ты!!!” Только в этот момент зловещие намерения Су Ло стали очевидны Фее Ую. Оказалось, что с самого начала Су Ло уже строила планы, и самое смешное было то, что она на самом деле позволила Су Ло самостоятельно вести свою собственную историю до сих пор, разыгрывая ее на всеобщее обозрение!

“Ты очень зол, не так ли?” Глаза Су Ло прищурились, глядя на Фею Ую с приподнятым настроением.

Фея Уйю ничего так не хотела, как ткнуть и ослепить красивые улыбающиеся глаза Су Ло!

В это время можно было видеть только, как Су Ло протягивает ладонь, на которой появился прозрачный Хрустальный Плод. Су Ло указала на Хрустальный Фрукт и улыбнулась Фее Ую: “Ты знаешь, что это такое?”

Как она могла не знать?! Разве тогда Ван Сяои не умер вместе с этим Хрустальным Фруктом? У Феи Ую сложилось очень негативное впечатление о Хрустальном Фрукте, и, конечно же, в глубине души она тоже чувствовала ревность.

Функция Хрустального Плода заключалась в сохранении воспоминаний, более известных как запись.

Су Ло с улыбкой подняла Хрустальный Фрукт, чтобы показать Фее Ую: “Ты хочешь посмотреть, ясна ли отснятая видеозапись?”

Фея Уйю была в ярости!

Су Ло был просто отвратителен! Она действительно использовала Хрустальный Плод, чтобы записать все изображения только что, должно быть известно, насколько уродливыми были ее действия только что!