Вся домашняя секция вскочила на ноги, безумно зааплодировав, увидев удивительный данк Кайла.

Мама Кайла трясла своими самодельными шумоглушителями, родители Джейсона и отец Тори делали то же самое.

У Тори ничего не было в руках, но она покраснела, когда закричала: «Это мой брат! Молодец, Кайл!»

Джейсон подошел к Кайлу, когда они оба подпрыгнули в воздухе, чтобы ударить его грудью. Затем они начали тщательно продуманное рукопожатие, которое закончилось тем, что они оба выстрелили воображаемыми энергетическими лучами из своих рук друг в друга.

У Джейсона была широкая улыбка на лице: «С каких это пор ты начал так макать, братан? Это было чертовски отвратительно».

Кайл рассмеялся и почесал затылок: «Я работал над этим все время, пока у нас был перерыв.

Моя мама купила баскетбольное кольцо для заднего двора, как только я принес его. Она казалась даже более взволнованной, чем я, ха-ха».

Они вдвоем прекратили светскую беседу и побежали защищаться. Виста Хайтс отдал мяч своему разыгрывающему защитнику, который затем вывел мяч на площадку.

Как только он пересек половину корта, Джейсон начал давить на него своей удушающей защитой. Разыгрывающему пришлось отказаться от нападения, поскольку он поспешно отдал мяч их атакующему защитнику, чтобы Джейсон не отобрал мяч.

Но прежде чем их атакующий защитник смог поймать мяч, Мэтт заставил мяч отскочить, когда он отразил передачу.

Он боролся, чтобы поддерживать связь со своим оборонительным заданием. И когда он увидел, что тот пытается поймать передачу, он вытянул руку и отразил ее.

Джейсон использовал свое тело, чтобы помешать своему защитному заданию бежать за мячом, пока он двигался к нему.

Когда Джейсон бежал, он не остановился за мячом. Он поднял его с пола одним плавным движением, которое не помешало ему бежать.

С мячом в руке Джейсон ведет быстрый прорыв. Роли поменялись местами, поскольку старая оборонительная задача Джейсона теперь преследовала его, чтобы помешать ему забить мяч.

Джейсон был всего на полшага впереди защитника, когда он подошел к броску правой рукой с правой стороны корзины.

Защитник увидел это и прыгнул к Джейсону, пытаясь заблокировать выстрел сзади. Но когда его рука летела к мячу, Джейсон переключился с паса на бросок мяча позади себя через плечо.

Мэтт, который следовал за Джейсоном и защитником, поймал передачу. Мэтт держал мяч меньше секунды, прежде чем положить мяч.

Прошло меньше тридцати секунд, и все же Джейсон вывел среднюю школу Джефферсона на две корзины подряд.

В кулуарах у главного тренера баскетбольной команды Виста-Хайтс было яростное выражение лица, когда он посмотрел на свою команду, а затем на табло.

«Еще не прошло и тридцати секунд, а мы уже отказались от потери мяча и двух бросков подряд. Что, черт возьми, происходит?!

Этот белый парень должен был быть одним из их худших защитников. Мы напортачили с отчетом разведки? Нет, этого не может быть. Я сам просматривал фильм с командой».

Чего он, как и все остальные, не знал, так это того, что во время этого короткого перерыва Мэтт поставил перед собой задачу поработать над своим защитным сознанием.

Он часами просматривал видео о себе и Джейсоне, чтобы попытаться улучшить себя на этом конце мяча.

Джейсон подошел к Мэтту и дал ему пять, прежде чем вернуться в защиту. Джефферсон задал темп на четверть в самом начале, когда они подавили все попытки Vista Heights начать нападение.

В то время как на другом конце они забили мяч, перемещая его осмысленно и методично. Даже с Джейсоном на полу было несколько владений мячом, где Удонису позволили вести нападение.

У него будет мяч, когда он выставит своего защитника, в то время как Джейсон и Мэтт убегают от заслонов от Трелла и Кайла.

Иногда один из двоих еще больше встряхивал ситуацию, рано пропуская заслоны и вместо этого прямо попадая в корзину.

Поскольку их атаку возглавляли они вдвоем, они могли достаточно часто менять ситуацию, и Виста Хайтс не могла настроить свою защиту, чтобы соответствовать им.

К концу первой четверти Средняя школа Джефферсона поднялась со счетом 38-12. Между двумя командами было явное неравенство в талантах.

Джефферсон полностью контролировал игру, поскольку импульс был полностью в их пользу. Каждый делал свой бросок и выкладывался на полную в защите.

Кайл и Удонис устроили собственную вечеринку, поскольку они вдвоем получили тринадцать отказов еще до того, как вторая половина была закончена.

И Ник, и Мэтт были в ударе от трехочковой линии, поскольку оба они забили три трехочковых в третьей четверти.

Трелл и Кайл превратили игру в звездный уик-энд, поймав различные навесы и пасы от Джейсона, прежде чем красиво завершить плей-офф данком.

Счет был перекошенным 76-32, так как обе команды перешли в четвертую четверть. Игроки Джефферсона улыбались и пребывали в приподнятом настроении, возвращаясь на площадку.

С другой стороны, Vista Heights больше не может быть другой. У их тренеров, как и у всех их игроков, были мрачные и уродливые выражения лиц.

Их язык тела и выражение лица дали понять, что они не хотят возвращаться на корт.

С мячом в руках, когда он стоял на вершине периметра, Джейсон призвал к игре. Все начали двигаться соответственно.

Джейсон отдал мяч Кайлу, когда тот пробежал мимо своего экрана. Затем Джейсон поставил экран для Мэтта, который пробирался из-за угла.

Мэтт сошел с экранов от Джейсона и Кайла. Пробежав мимо Кайла, он взял мяч в руки.

Он видел, как защитник изо всех сил пытался бороться за заслон Кайла. Он начал свой удар, но остановился, увидев, как его защитник прыгнул к нему.

Подняв своего защитника в воздух с помощью фальшивой помпы, Мэтт прыгнул в защитника, когда тот нанес удар.

Судья дал свисток, когда все внимание было приковано к мячу, летящему по воздуху.

Когда мяч пролетел через сетку, весь спортзал начал трястись, так как все поднялись на ноги и издали какой-то шум.

Джейсон первым подбежал к Мэтту, но остальные быстро последовали за ним. У всех на лицах были улыбки, когда они подняли Мэтта с земли и начали раскручивать его потенциальную игру с четырьмя очками.

С уверенным выражением лица Мэтт пробил штрафной. С этой игрой в четыре очка Джефферсон начал играть с еще большей энергией и интенсивностью.

Поскольку до конца четверти оставалось всего две минуты, Джефферсон фактически сумел сохранить без очков Vista Heights в четвертой четверти.

Джейсон перебросил мяч Треллу, прежде чем Удонис оторвался от заслона. Затем он призвал вернуть мяч, но Трелл отмахнулся от него.

У Трелла была улыбка на лице, когда он жестом приказал всем убраться с пола. Это удивило всех, даже болельщиков. Это был первый раз, когда Трелл призывал к изолированному спектаклю в течение всего года.

Джейсон улыбнулся и покачал головой: «Мы так сильно выросли, что проиграть невозможно». Я думаю, нет ничего плохого в том, чтобы позволить Треллу поиграть в iso».

Все расчистили пол для Трелла, когда он начал вести мяч. Хотя его владение мячом еще не достигло того уровня, когда он мог бы выступать в качестве основного игрока с мячом в реальных игровых ситуациях, Трелл значительно улучшился по сравнению с тем, где он был в начале сезона.

Трелл смог уйти вправо, хези, а затем взорваться с задней ноги, когда он двинулся вправо от своего защитника.

Сам по себе этот ход не помог Треллу добраться до корзины, но дал ему возможность воспользоваться своим безумно быстрым первым шагом.

Обойдя своего защитника, Трелл увидел, что у него открыт проход к кольцу. Поэтому он уперся правой ногой в землю, прежде чем взорваться в воздухе.

Треллу казалось, что он получил больше отскока от этого прыжка по сравнению с любым другим прыжком, который он делал в прошлом.

Почувствовав себя немного храбрее, Трелл немного откинул мяч назад. Он почти потерял контроль над мячом, но смог поймать его и вбить в корзину.

Когда он приземлился, Трелл повернулся лицом к толпе, прежде чем восторженно закричать: «Даааа!!!» Но когда он уже собирался развернуться и снова встать на защиту, его толкнули в спину.

«Игры уже закончились, придурок! Ты не должен вести себя как такая сука!»