Глава 1681 — Ты Не Можешь Войти

Глава 1681: Ты Не Можешь Войти

Переводчик: Henyee Translations Редактор: Henyee Translations

К7 был прав. Если бы он был более осторожен, то понял бы, что с Е Цзянь что-то не так… Но он этого не сделал. Он никогда не думал, что она заболеет!

Он должен был подумать об этом. У нее все еще были месячные. Тело девушки было слабее во время месячных, но она все еще каталась по снегу с солдатами. Она боролась и бежала. В конце концов, она была окружена им. Как она могла это вынести?

В этот момент Ся Цзиньюань не жалел, что преподал Е Цзяню урок. Он просто винил себя за то, что не был более осторожен.

К7 видел, что он упрямится, поэтому больше не уговаривал его. Его рука была повреждена, когда он поднимался по мягкой лестнице с Е Цзянь на спине. Он не надел своих боевых перчаток, поэтому поспешно полез наверх. Его ладонь была сильно ушиблена.

Если он не хотел иметь с этим дело, так тому и быть. Эта травма была для них всего лишь небольшой травмой.

Военный врач прислушалась к сердцебиению Е Цзянь и посмотрела на ее зрачки. Затем он снял боевой жилет Е Цзянь и расстегнул ее боевую форму. На ней была ветрозащитная теплая куртка, открывавшая темно-зеленое нижнее белье. Он натянул рубашку ей на пупок и посмотрел на нее. Затем он проверил ее спину. Хотя ее кожа покраснела, дыхание и сердцебиение были в порядке. В настоящее время ее жизни ничего не угрожало.

“Ситуация все еще в порядке”. После осмотра военный врач сказал Ся Цзиньюаню, который был полон намерений убить, “Но мы не можем исключить возможность того, что могут быть и другие симптомы».

Ся Цзиньюань посмотрел на К7 и увидел, что его товарищ слегка кивнул, показывая, что он прав. Прежде чем он успел что-либо сказать, К7 тихо сказал: “Аллергическая реакция вызовет кровяное давление. Если это серьезно, это вызовет серьезные проблемы с кожей. Она все еще в опасности.”

Сказал К7 глубоким голосом. Военный врач не смог удержаться, поднял голову и посмотрел на него… Другая сторона была права. Но почему это звучало так, будто он пытался напугать этого молодого майора?

“Ее дыхание немного учащенное. Очень вероятно, что у нее будет астма, воспаление альвеол и фиброз легких. Ее нервная система также будет повреждена, и у нее появятся признаки энцефалита. В серьезных случаях она лишится жизни”.

Военный врач был уверен, что этот офицер просто пугал людей.

Была какая-то кожная аллергия, но… все было не так серьезно, как он сказал. Кроме того, сыпь на шее женщины-солдата была светлее, чем раньше. Было видно, что ее состояние стабильное и не ухудшается. Однако могут произойти несчастные случаи.

Он сказал это только что, чтобы напугать молодого майора, потому что чувствовал, что это он избил женщину-солдата!

Услышав, что сказал К7, Ся Цзиньюань почувствовал, как в его сердце забили стальной гвоздь. Его сердцебиение резко остановилось. Температура его крови все еще падала. Под звук вертолета он, наконец, опустился до точки замерзания. Если бы его возлюбленная, его Лисенок и его товарищ действительно попали в беду, он чувствовал, что его жизнь закончилась бы.

Потому что Е Цзянь была его жизнью.

Вертолет на максимальной скорости прибыл в ближайшую больницу высшего класса А. В больнице не было вертолетной площадки. Ся Цзиньюань снова отнес Е Цзянь и связал ее веревками. Неся Е Цзяня, у которого была высокая температура, он шаг за шагом спускался по покачивающейся мягкой лестнице.

Врачи из больницы уже были наготове. Они положили потерявшего сознание Е Цзяня на носилки. Ся Цзиньюань, который бежал вместе с врачами, не собирался останавливаться. Он чуть не ворвался в отделение неотложной помощи вместе с персоналом больницы.

Медсестра быстро преградила ему путь. “Ты не можешь войти. Ты можешь только подождать снаружи».

Ся Цзиньюань нажал на аварийный тормоз и посмотрел на закрытую дверь отделения неотложной помощи. Он стоял так, словно у него под ногами были корни.. Он вообще не мог пошевелиться.