1004 Новый день для магазина(1)

Глава 1004: Новый день для магазина(1)

Аакеш медитировал, когда в его голове зазвенел бесстрастный механический голос системы, сообщающий о приближающемся восходе солнца.

Аакеш открыл глаза и встал с мата. Поскольку скорость поглощения Аакеша улучшилась только вчера, сегодня он не смотрел налево, как обычно.

Время пролетело незаметно, и Аакеш спустился по лестнице в холл магазина.

Солнце оставалось всего в нескольких секундах от восхода, как его силуэт представился миру. По мере того, как он поднимался, покров тьмы вокруг Торра и близлежащих городов начал медленно исчезать, и люди приветствовали свет в своей жизни, начиная новый день.

В то же время таинственный магазин с известным по слухам владельцем магазина открыл дверь магазина и приветствовал новый день.

Аакеша приветствовал вид небольшой толпы людей возле магазина. Он не дал им долго ждать и вернулся в свое кресло, в то время как люди в толпе последовали внутрь, как бушующий прилив.

В настоящее время в магазине было доступно сорок восемь виртуальных порталов, и, поскольку в толпе было сорок девять человек, за исключением одного, все остальные были покрыты золотым светом после того, как вошли в магазин.

Деррик не мог не смотреть на сцену перед собой с удивлением и разочарованием, поскольку он был единственным, кто не смог войти в Панагею в первой группе. Он впервые пришел сюда так рано, и даже тогда ему пришлось бы ждать шесть часов, чтобы войти. В то же время он не мог больше покинуть магазин, так как если бы он ушел отсюда, то ему снова пришлось бы стоять в очереди.

Деррик глубоко вздохнул и пошел в угол ожидания, в то время как остальные в группе направились к Панагее. Владение картами здесь было не таким высоким, как в Первобытном Измерении, поэтому почти все клиенты приходили к нему и уходили в Панагею, заплатив тридцать пять меньших Священных камней.

Когда все ушли, в магазине остались только Аакеш и Деррик. Деррик был новым покупателем в магазине, так как он пришел сюда всего несколько дней назад.

Деррик был корроном, одним из видов вурронов, и у него была хорошая дружба с Эшли, так что он узнал об этом. Деррик гордился тем, что у него есть такой верный человек, как Эшли, но позже он узнал, что Эшли сделала это из-за своего отца, Ашера, главы Корронов.

Обнаружив продвижение, которое магазин может принести в жизнь покупателей, Альфред и Ашер решили, чтобы лучшие таланты Вурронов узнали о магазине. Деррик был одним из таких, поэтому Ашер сказал дочери сообщить ему.

Деррик был из тех, кому легко надоедает, поэтому вскоре Деррик приехал на Акеш и заплатил за тренировочную площадку сложного уровня для оружия высшего уровня.

Деррик был пользователем булавы, поэтому он нашел столб и совершил процесс, необходимый для входа. В следующий момент золотой свет покрыл его тело, и его глаза стали пустыми после того, как его сознание покинуло тело и вошло в безграничное пространство внутри тренировочной площадки.

В тренировочной зоне сложного уровня течение времени внутри пространства было таким же, как и в магазине, а также для выбора было доступно не так много гонок.

После входа перед ним появилось окно, предлагающее Деррику выбрать своего противника. Несмотря на то, что в списке не было высших рас Священного Измерения, все же было бесчисленное множество рас.

Поскольку Деррик не хотел тратить все свое время на подбор противников, он выбрал Вурронов в качестве своих противников и Корронов в Вурронах. Что касается окружающей среды, он выбрал это открытое поле, где дует легкий ветерок.

В следующий момент Деррик появился на обширном лугу, а его противник стоял недалеко от него. Подобно ему, у противника была булава, внешне похожая на его.

Тренировочная площадка не теряла времени даром, поэтому вскоре началась битва. И Деррик, и противник атаковали друг друга.

лязг! лязг! лязг!

В этом районе постоянно раздавался громкий лязг металла, когда булавы сталкивались друг с другом. Противник, казалось, превосходил их двоих, поскольку его булава была сильнее и быстрее, но разница не была преувеличенной, чтобы победить Деррика всего в нескольких столкновениях.

Деррик купил тренировочную площадку на шесть часов, поэтому сражался с противником, не беспокоясь о времени.

Несмотря на то, что разница в силе не была преувеличена, она все же была, так что время шло, и это начало проявляться в бою. Раньше Деррика отбрасывало назад всего на несколько дюймов, но по мере того, как Деррик начинал истощаться, его сила уменьшалась, отталкивая его еще дальше.

Поскольку это был обширный открытый луг, не было стены, которая могла бы означать тупик.

БУМ!

Громкий шум раздался в этом районе после того, как булава противника попала в голову Деррика. В следующий момент он взорвался, как арбуз, а его обезглавленное тело рухнуло на землю.

***

Пока Деррик сражался на тренировочной площадке, Аакеш встретил в магазине незнакомое лицо.

Поскольку поблизости никого не было, Аакеш закрыл глаза, чтобы расслабиться, но примерно через две минуты после того, как Деррик ушел на тренировку, он услышал звук шагов снаружи.

Когда Аакеш открыл глаза, он обнаружил, что это незнакомое лицо и при этом не демон.

Как и другие покупатели, его глаза тоже упали на землю и удивленно подняли глаза, когда он узнал камень. Он не мог не наклониться и не постучать по нему пальцами.

Убедившись, что оно подлинное, он поднял голову и в шоке посмотрел на Аакеша.

— Все это реально? В следующий момент в голове Аакеша раздался голос. Используемый язык был таким же, как родной язык Торрона. Либо существо узнало его, живя здесь, либо узнало, прочитав чьи-то воспоминания.

Аакеш кивнул, и его глаза в шоке широко распахнулись.