1021 Завершено!

Глава 1021: Завершено!

«Магазин вмещает максимум тысячу человек», — ответил Аакеш.

Несмотря на то, что желающих посмотреть конкурс было бы много, Аакеш мог вместить столько людей, сколько магазин мог выдержать.

«Владелец магазина, вы сможете организовать соревнование на арене? Все деньги, заработанные на билетах, будут твоими», — предложил Альфред. Его тон был полон боли, когда он говорил о том, что Аакешу принадлежат все деньги, заработанные на публике.

«Нет, конкурс будет проходить внутри магазина», — ответил Аакеш.

***

«Что нам делать?» — спросил Альфред, пока они возвращались домой.

«Что мы можем сделать?» Ашер ответил с беспомощной улыбкой.

«Давайте попробуем добраться до магазина, так мы будем в этой тысяче», — добавил Ашер, поскольку владелец магазина предоставил место для сидения судьбе. Тот, кто придет первым, станет владельцем места в этот день.

***

Время было похоже на реку, которая никогда не останавливалась. Секунды превратились в минуты, минуты превратились в часы, часы превратились в сутки, и так несколько дней пролетели в мгновение ока.

[Последовательность миссии: третья

Цель миссии: продать часы Panagea,

Описание: Хозяин, магазин успешно выполнил требование по продаже 240 часов Panagea в течение пятнадцати дней подряд,

Требование: теперь пришло время вам увеличить свою долю и привлечь больше клиентов, заинтересованных в продукте.

Количество часов Panagea, которые вам нужно продать: 960 часов каждый день в течение непрерывных 30 дней.

Награда за миссию: добавление Сто новых виртуальных порталов,

Продолжительность: 45 дней.

Наказание за отказ: потеря пятнадцати виртуальных порталов и комиссия за продажу будут снижены до 0,5% от цены продукта в течение семи лет.]

30/30 дней.]

Аакеш посмотрел на экран перед собой и обнаружил, что в магазине завершена третья серия квестов Панагеи.

Сегодня вечером количество виртуальных порталов в магазине вырастет более чем вдвое.

Объявление конкурса несколько дней назад превратило зверей в горячую тему и продукт. Кто сомневался перед объявлением купил себе подходящего зверя для участия в конкурсе.

Когда Аакеш получил квест, он подумал, что собрать тридцать два участника будет сложной задачей, но с того дня магазин продал более пятидесяти зверей различным покупателям со всего измерения. И это было тогда, когда было много клиентов, которые не смогли приручить зверя и не могли предложить сделать вызов снова.

Этого не должно было быть без объявления наград, но рассказы Ричарда из ежегодных событий в Первобытном Измерении сделали свое дело. Даже такие люди, как Уильям, Элль и Эйриэль, продемонстрировали готовность победить в конкурсе.

Их число только росло, когда экран Panagea исчез, Аакеш обнаружил, что к нему подходит клиент с картой в руках.

Время пролетело незаметно, и еще один день прошел.

Солнце взошло, рассеяв тучи тьмы над Торром и близлежащими городами.

Праздничная обстановка вокруг магазина была видна всем, ведь до Безночного Дня оставалось всего несколько дней. Объявление о конкурсе из магазина заставило многие пресловутые слухи об Аакеше исчезнуть из умов людей на Семнадцатой улице.

Аакеш открыл дверь магазина, начав новый день в Священном Измерении.

Как обычно, возле магазина ждала большая группа людей. Когда они заметили открывающуюся дверь, их лица осветились широкими улыбками.

Аакеш не дал им больше ждать, развернулся и вернулся на свое место, в то время как покупатели хлынули в магазин, как бушующий прилив.

В группе было около девяноста человек. Когда они не увидели золотой свет, покрывающий сорок восемь из них, они сначала удивились, но потом это перешло в радость, так как это могло означать только одно.

***

Аакеш остался один в магазине после того, как остальные девяносто покупателей вошли в Панагею.

Поскольку в его поле зрения не было новых клиентов, Аакеш сосредоточился на предупреждениях, которые он получил после того, как первый клиент вошел в Panagea.

[Хозяин, пожалуйста, смотрите следующий экран для четвертого квеста!]

В следующий момент перед ним появился синий экран с подробностями четвертого квеста Панагеи.

[Последовательность миссии: Четыре

Цель миссии: продать часы Panagea,

Описание: Хозяин, магазин успешно выполнил требование по продаже 960 часов Panagea в течение тридцати дней подряд,

Требование: теперь пришло время вам увеличить свою долю и привлечь больше клиентов, заинтересованных в продукте.

Количество часов Panagea, которые вам нужно продать: 2960 часов каждый день в течение шестидесяти дней подряд.

Награда за миссию: добавление пятисот новых виртуальных порталов,

Продолжительность: 90 дней.

Наказание за отказ: потеря пятидесяти виртуальных порталов и комиссия за продажу будут снижены до 0% от цены продукта на пятнадцать лет.]

Аакеш просмотрел четвертый квест из серии миссий Панагеи. Требование было, как и ожидал Аакеш, поэтому он взмахнул руками, и вскоре экран исчез из его поля зрения.

***

[Имя: Серо-полосатый тигр

Тип: Зверь

Раса: Тигр

Качество: Высшее

Элемент: Земля

Совершенствование: Раннее Божественное Существо

Характеристики: Терраформ

Детали: Серо-полосатый тигр может манипулировать землей вокруг себя, создавая новую местность или изменяя существующую местность в радиусе пятидесяти метров в свою пользу (его дальность увеличивается с уровнем культивации).

Способность:

Каменные когти: Серо-полосатый тигр может закалить свои когти, чтобы они стали такими же крепкими, как камень, что делает их смертоносным оружием в бою.

Земная броня: Серо-полосатый тигр может создавать вокруг себя защитную броню из земли, что делает его почти неуязвимым для атак.

Рев, сотрясающий землю: Серо-полосатый тигр может издавать мощный рев, который посылает ударные волны сквозь землю, повреждая все на своем пути.

Описание карты: Серо-полосатый Тигр — сила, с которой нужно считаться. Его ловкость и острое чутье делают его искусным охотником, а его мощные атаки могут сразить даже самых сильных противников. Обладая мощными атаками и прочным телом, Серо-Полосатый Тигр станет незаменимым помощником в арсенале любого призывателя.

Цена: Шесть тысяч пятьсот высших Священных камней.]

Дора была новой покупательницей, которая узнала о магазине только сегодня благодаря своей удаче. Она с благодарностью посмотрела на карту и решила купить зверя, так как сама была из группы Тигра и знала о силе Серо-Полосатых Тигров не понаслышке.