1025 Соловьиная ворона!

Глава 1025: Соловьиный Ворон!

Орек и Элвинн остались довольны сделкой. У них обоих есть предмет, который поможет их расе.

После того, как сделка была завершена, дуэт не сразу покинул магазин. Поскольку искренность владельца магазина в сделке их удовлетворила, они решили узнать о товарах магазина.

«Владелец магазина, какие товары продает ваш магазин?» — спросил Элвин после того, как поместил проданный предмет в свой внутренний мир.

Орек, у которого было такое же намерение, также поместил предмет в свой внутренний мир и посмотрел на Аакеша, ожидая, когда он представит его.

Аакеш не дал дуэту ждать и начал вступление: «В настоящее время в магазине продается пять предметов…»

В мгновение ока Аакеш представил базовое представление всех пяти продуктов.

Орек и Элвинн выглядели удивленными, когда Аакеш замолчал. Затем они выразили сомнения, которые у них были относительно продуктов. Аакеш терпеливо рассеял все сомнения дуэта относительно продуктов магазина.

В то же время Аакеш также сообщил им о нехватке мест в Панагее и времени ожидания, если они хотят войти.

Сильванор и Галдари не были существами, которым нравились бои, так что вариант с тренировочной площадкой сразу же отпал у них.

Теперь в магазине не осталось другого товара, который они могли бы проверить, поэтому Элвинн решила пойти в комнату зверя. В то время как Орек изменил свое мнение после того, как обнаружил, что магазин предназначен только для культиваторов более низкого уровня, и решил пойти в тренировочную зону.

***

[Имя: Соловьиная ворона

Тип: Зверь

Раса: Ворона

Качество: Высшее

Элемент: Ветер, Звук

Совершенствование: Пик Божественного Лорда

Характеристики: Жертвоприношение Соловья

Подробности: это пассивная способность, которая позволяет Соловьиной Вороне лечить других, отказываясь от своей жизненной силы.

Способность:

Перьевая буря – Ворона-соловей может выпускать шквал острых перьев во всех направлениях, нанося урон всем ближайшим врагам.

Ветровой щит — соловьиная ворона может создать вокруг себя щит ветра, уменьшающий входящий урон и отражающий снаряды.

Исцеляющая песня — соловьиная ворона может петь успокаивающую мелодию, которая восстанавливает здоровье союзникам в радиусе действия.

Попутный ветер — Соловьиная ворона может создавать сильный попутный ветер, повышая скорость ближайших союзников и позволяя им двигаться быстрее.

Звуковой крик — соловьиная ворона может издавать оглушительный звуковой крик, нанося урон и оглушая врагов.

Благословение ветра – Ворона-соловей может благословить союзников силой ветра, увеличивая их скорость, ловкость и уклонение.

Призыв Зефира: Ворона-соловей может призывать могущественного элементаля ветра, известного как Зефир.

Песня мелодии: Ворона-соловей издает успокаивающую мелодию, которая исцеляет душевные раны союзников и повышает их боевой дух.

Звуковой резонанс: Усиливает звуковые способности Соловьиной вороны, заставляя их резонировать с окружающей средой и создавать мощные ударные волны.

Описание карты: Ворона-соловей — величественное существо, способное управлять силой ветра и звука. Его мощные способности, основанные на ветре и звуке, делают его грозным противником, и он даже может призвать Элементаля Ветра, чтобы сражаться вместе с ним. Благодаря своим грациозным движениям и мощным атакам Соловьиная ворона представляет собой силу, с которой нужно считаться на поле боя.

Цена: один высший Священный камень и пятьсот тысяч высших Священных камней.]

Элвинн с удивлением посмотрел на карту в своих руках. Это был наивысший пик качества Божественного Лорда Соловьиного Ворона.

Соловьиная ворона — существо высшего уровня в Священном измерении, известное своей силой. Если бы Элвинн сравнил Сильванорс с Воронами-соловьями, Элвину не потребовалось бы ни минуты, чтобы выбрать ворон победителями.

На карточке половина ее была изображением существа. Существо было большой гладкой птицей с радужными черными перьями, которые переливались на солнце. Он мог быстро и легко летать по лесу, потому что его крылья были длинными и заостренными. Его глаза были пронзительно-золотого цвета, которые блестели в темноте, придавая ему жуткий и загадочный вид.

***

Элвинн, которого можно было считать богатым, изменился в лице, когда увидел цену существа. Из высшего качества Соловьиной Вороны в совершенствовании Божественного Лорда было ясно, что в конечном итоге он сможет достичь уровня Священного Императора.

Но не это сделало существо таким дорогим. Это было его характерное «Жертвоприношение Соловья».

***

«Владелец магазина, пожалуйста, начните битву приручения», — попросил Элвинн Аакеша. Он получил Соловья-ворона только на третьем ходу, так что стоимость вызова была не такой уж высокой, но поскольку он уже нашел подходящее существо, не было смысла тратить время на вызов другого зверя.

Аакеш взял карту из рук Элвинна и, увидев зверя на карте, даже удивился. Получить зверя высочайшего качества на уровне Божественной трансформации было в бесчисленное количество раз проще, чем получить его на уровне Божественного Лорда. Если Аакеш помнил, это был также первый зверь Божественного Лорда с высшими качествами, который перешел ко второй фазе.

(A/N: Альфред также получил Корову Божественного Лорда Лунного Луча, но он не мог позволить им начать битву приручения в первую очередь.)

***

Элвин не мог не рухнуть на землю, возвращаясь в реальность после битвы. Если в этом месте существовало время, то борьба между ними продолжалась несколько дней. Даже в итоге ни одна из двух сторон не смогла одержать победу над другой. Элвин победил, потому что у Соловья-ворона первым закончилась энергия.

«Вы должны заплатить один абсолютный и пятьсот тысяч высших Священных камней», — объявил Аакеш после того, как между ними был заключен контракт.

Аакеш не мог не чувствовать радость в сердце, так как это была его самая большая комиссионная продажа с тех пор, как он пришел в Священное Измерение. У Аакеша было более чем достаточно более чистых Священных камней, чтобы культивировать их, не беспокоясь пока, но он знал, что по мере роста его уровней его требования также будут преувеличенно расти.

Аакеш сделал более пятидесяти тысяч высших Священных камней в результате сделки, что не было общим богатством многих рас в Священном измерении.

Время пролетело незаметно, и час пребывания Орека в тренировочной зоне истек, поэтому система вынудила его выйти.

Он казался удивленным после тренировки, так как сегодня многому научился, но когда он вышел из комнаты, его глаза расширились от шока, когда он обнаружил, что Элвинн играет с Соловьиной Вороной.