1027 День без ночи!

Глава 1027: День без ночи!

Солнце взошло над Торром и близлежащими городами. По всему городу царила наэлектризованная и праздничная атмосфера.

Сегодня город выглядел переполненным, поскольку вурронцы из всех слоев общества стекались в город, чтобы отпраздновать день своего основания.

Был магазин, который открывал дверь, когда вставало солнце, но сегодня снаружи не было ни толпы, ни двери магазина.

Бум! Бум! Бум!

Несмотря на то, что это было только начало дня, фейерверки начали взрываться и сделать атмосферу еще более наэлектризованной. Сегодня был День без ночи, когда Вурроны будут праздновать, забыв о своих личных проблемах. Сегодня был день, предназначенный исключительно для того, чтобы поблагодарить их прародителей.

Жители Торр-Сити были более радостны, так как церемония впервые проходила в Торр-Сити. Не все знали о причине смены локации, но те, кто знал, были благодарны магазину.

***

Церемония этого дня обычно начиналась примерно через шесть часов после восхода солнца, но сегодня ситуация была иной.

Люди спешили ко дворцу семьи Торрино, так как до церемонии оставался всего час.

«Почему празднование происходит так рано?» Некоторые направлялись к дворцу, но некоторые уже были там, так как шли ночью.

«Э! Вы этого не знаете. Торрон воскликнул, услышав вопрос от человека рядом с ним, как если бы это было общеизвестно.

Человек, который пробормотал вопрос, не мог не нахмуриться, увидев опустившееся лицо человека рядом с ним. Но так как он хотел знать ответ, то попросил мужчину поделиться им.

Мужчина был с Семнадцатой улицы, поэтому он знал о мероприятии, организованном этим таинственным владельцем магазина, поэтому сообщил об этом своему соседу. В то же время он говорил таким тоном, как будто он был мозгом, стоящим за изменением времени.

Другие люди вокруг двух мужчин также услышали ответ, поэтому они стекались к нему и расспрашивали мужчину о магазине. Для изменения времени проведения церемоний, проводившихся годами, потребовалось больше, чем обычная сила, чтобы повлиять на правящий класс.

Лицо мужчины застыло, когда люди спросили его о магазине, так как он тоже ничего о нем не знал. У него не хватило смелости войти в магазин.

Но поскольку его знания были, безусловно, лучше, чем у этих новичков, он рассказал о резне владельца магазина и о количестве людей, вошедших в магазин.

Время пролетело незаметно, и час прошел в мгновение ока.

Число людей, стекавшихся вокруг дворца, превысило несколько десятков миллионов, если не сказать больше. Там стало тесно, и люди скрежетали, но не было и намека на то, чтобы их остановить.

Местом проведения церемонии был сад семьи Торрино. Это было несколько сотен миль, и одна треть этой площади была отведена для церемонии, поэтому там было так много людей.

На этой трети площади находился жертвенник одиннадцать миль в ширину и сто восемь миль в высоту. Сам по себе он был похож на небоскреб, но наверху горело пламя.

Несмотря на то, что церемония проходила в Торр-сити, ее проводил Ашер.

Ух!

Внезапно высоко в небе появился человек, смотрящий на всех сверху вниз.

В следующий момент, независимо от совершенствования или группы, все в толпе встали на колени или попытались встать на колени в том месте, где могли.

Этот человек был никем иным, как Джейми, королем королевства Фоукс.

Джейми посмотрел на горящее пламя наверху алтаря. Он нахмурился, увидев пламя, полыхающее с такой силой, как никогда прежде, но вскоре скрыл его и спустился на платформу, сделанную специально для него.

В центре платформы стоял большой стул, а вокруг него располагались несколько стульев поменьше. Джейми шагнул вперед и сел на него. Все меньшие кресла были быстро заполнены различными лидерами Вурронов и командиром гарнизона, который должен был разместиться в Торр-Сити в соответствии с контрактом между Вурронами и Королевством Фоукс.

Вскоре на платформе появился Ашер и поприветствовал Джейми. Получив разрешение начать церемонию, Ашер поблагодарил Джейми и направился к алтарю.

Затем Ашер начал подниматься на алтарь. Его подъем был устойчивым, но медленным, так как во время подъема он был обычным человеком. Вся его сила была заперта в нем.

Несмотря на то, что Ашер стал обычным совершенствующимся, его обычная физическая сила все еще не вызывала насмешек, так как примерно за час он преодолел все расстояние и достиг вершины алтаря.

Вскоре он оказался перед активно горящим пламенем. Ашер вздохнул с облегчением и радостно улыбнулся, увидев интенсивность пламени. Оно было явно выше, чем на прошлых церемониях.

Восхождение на алтарь было только первым шагом. Вторым шагом было напитать пламя кровью.

В следующий момент Ашер порезал палец, и вскоре на пламя непрерывно падали капли крови, придавая ему легкий красный оттенок.

Обычно рана Ашера заживала немедленно, но на этот раз этого не произошло, и кровь непрерывно капала на пламя.

Ашер не мог остановиться, пока пламя не наполнилось, поэтому он настаивал.

Время пролетело незаметно, прошел час. Лицо Ашера побледнело, так как пламя все еще было голодным и постоянно питалось его кровью.

Пламя теперь стало полностью красным, а от него исходила кровавая аура. В то же время его интенсивность росла.

Слабость начала поражать Ашера, так как он не мог использовать какие-либо восполняющие кровь предметы во время церемонии.

Мысль о том, что пламя будет питаться всей его кровью, зародилась в его сердце, похолодела, но вскоре он успокоился. Ему было все равно, даже если он умрет от потери крови; церемония должна продолжаться.