1030 Правила игры!

Глава 1030: Правила игры!

Аакеш вдруг взмахнул руками, и в магазине появилось множество стульев. Они казались хаотичными, так как люди стояли в магазине беспорядочно.

Когда все начали садиться, стулья выстроились в ряды. Вскоре после этого все более 25 000 человек сидели ровными рядами.

В каждом ряду стояло сто стульев, так что рядов было более двухсот пятидесяти, а все остальное было пустым.

Люди внутри магазина почувствовали начало, поэтому замолчали и посмотрели на синекожего мужчину на платформе. Глаза их были внимательны, не желая пропустить ни единого слова.

У Джерома, сидевшего в первом ряду, любезно вошедшего и сидевшего одним из первых, было некрасивое выражение лица. Джером верил в победу, поэтому, в отличие от Джейми, ему было все равно, какие улучшения принесет магазин в королевство Фоукс.

Джером был одержим только победой, но теперь, когда он был в магазине, он потерял всякую надежду на победу над магазином и владельцем магазина. Небрежное расширение пространства магазина было чем-то, с чем он, казалось, никогда не мог сравниться, не говоря уже о сильных людях, которых он видел в толпе.

Джером знал, что он пришел из отсталой области, поэтому он не знал о более высоких уровнях совершенствования, но все же мог чувствовать, кто сильнее его. В толпе Джером увидел не менее десяти человек, которые заставили его отказаться от всякой надежды на выживание.

Аакеша не заботили мысли, проносившиеся в головах людей, сидевших под платформой. Он встал со своего стула, принеся волну тишины.

«Добро пожаловать на первый конкурс. Сегодня мы увидим битвы между зверями, пока их хозяева будут их поддерживать», — объявила публике Аакеша.

Люди собирались аплодировать, но Аакеш не остановился и продолжил: «Звери, продаваемые в магазине, бывают трех уровней: Божественная трансформация, Божественное существо и Божественный Господь».

«У нас не может быть соревнования между Божественной Преображением и Божественным Существом или Божественным Господом, так как это было бы абсурдно».

«Поскольку у зверя есть три уровня развития, будет три соревнования, каждое из которых относится к другому уровню развития».

«Вступительный взнос для всех трех будет одинаковым, так что те, у кого есть десять обычных Священных камней и кто купил зверей в магазине и хочет участвовать, поднимите руки», — объявил Аакеш и стал ждать.

Народ понял информацию, и вскоре с разных рядов поднялись руки.

Аакеш взмахнул руками, и все люди, поднявшие руки, исчезли со своих стульев и вскоре появились на платформе.

На платформе появились три ряда людей. Первый относился к владельцам зверей уровня Божественной трансформации, а последний относился к зверям уровня Божественного Лорда.

Аакеш насчитал 129 участников, из которых 63 находились в ряду Божественной трансформации; в ряду Божественного Лорда было 42 участника, в то время как во втором ряду, относящемся к уровню совершенствования Божественного Существа, было наименьшее количество участников, 24.

«Даже на одном уровне развития не все звери имеют одинаковые подуровни. Некоторые из них ранние, а некоторые промежуточные, поэтому, чтобы сделать конкуренцию равной, уровень развития зверей будет установлен на раннем подуровне их уровня развития.

Но поскольку есть также звери, которые могли быть куплены на раннем уровне Божественной трансформации, а сейчас они находятся на среднем или позднем уровне Божественной трансформации, и они выучили новый навык благодаря своему росту, все навыки, которыми обладают звери, будут быть с ними в бою.

Только эффект навыка будет соответствовать их уровню совершенствования, — объявил правила Аакеш.

Аакеш хотел честной конкуренции, поэтому старался установить как можно более равные правила. Что касается качества зверя, Аакеш не хотел вмешиваться в это. Люди, у которых были звери более высокого качества и больше навыков, также платили больше, чтобы купить их. Итак, правила, составленные магазином, помогали более слабым зверям.

Это соревнование больше, чем звери, бросало вызов владельцам зверей, поскольку они были сторонниками за кулисами. Поддержка была не в бою, а в том, чтобы подсказывать зверю, как драться и какие умения использовать в какое время.

Когда участники переварили правила, одни были в восторге, а другие в депрессии, но, поскольку правила не относились плохо к сильным, они их приняли.

«Несмотря на то, что входная цена для всех трех уровней совершенствования одинакова, награды не могут быть одинаковыми», — снова начал говорить Аакеш.

Битва зверей Божественного Лорда была более жесткой, поскольку количество навыков, которыми обладали обе стороны, росло. Даже зверь самого низкого качества на этом уровне будет иметь три навыка. Итак, Аакеш решил по-разному установить награды для трех уровней совершенствования.

«Победитель в битвах со зверями Божественного Лорда получит бесплатный вызов, купон на вылупление до Истинного Бога и три часа Панагеи».

«Занявший второе место получит купон на вылупление до Божественного Господа и три часа Панагеи».

«Участник, занявший третье место, получит три часа Panagea».

«Победитель в битвах со зверями Божественного Существа получит бесплатный вызов, купон на вылупление до Божественного Лорда и три часа Панагеи».

«Занявший второе место получит три часа Panagea».

«Участник, занявший третье место, получит два часа Panagea».

«Победитель звериных сражений Божественной трансформации получит бесплатный вызов и три часа Панагеи».

«Занявший второе место получит два часа Panagea».

«Участник, занявший третье место, получит один час Панагеи».

Победитель каждого из трех уровней получал бесплатное приглашение, что не звучало как много, но покупатели магазина знали, насколько это ценно. Стоимость призыва росла в десять раз с каждым призывом, и награда явно не делала бесплатным только первый призыв.

Те, кто был богат и мог пройти пятнадцать раундов призыва, могли сохранить высшие Священные камни, если они использовали эту возможность с умом.