1033 Конкурс(2)

Глава 1033: Соревнование (2)

После того, как с экрана исчезли детали Эфирного Слона, на экране появились детали другого гигантского зверя.

Кроме того, это было существо высочайшего качества, такое как слон, которое заставляло покупателей магазина с нетерпением ждать следующей битвы.

Так как это была первая битва ультимейт против ультимейта, даже другие участники были взволнованы. Они не могли видеть детали зверя, как толпа внутри магазина, но они могли почувствовать разницу.

Чувство, которое они получили от Теневого Охотника, было таким же, как и от двух их нынешних противников на поле боя.

Фидель, окутанный серебряным светом, пристально смотрел на одного из противников. Он молился, чтобы этот противник победил, так как это была не кто иная, как его жена Ридли.

Риддли стал для него непреодолимым рвом, поэтому он хотел, чтобы Теневой Охотник отомстил за него и победил Короля Теней Вирма.

Глаза Риддли были величественны, когда она увидела Эфирного Слона. Затем ее взгляд упал на владельца существа и обнаружил, что он всего лишь Верховный Бог.

Дин!

Прозвенел звонок, возвещающий о начале седьмого тура.

Король Теней Вирм немедленно взлетел и посмотрел на Эфирного Слона. В глазах змея был намек на насмешку, так как он любил подшучивать над своими противниками.

Вирм слегка вздрогнул, но справился с полетом, а насмешка в его глазах стала еще больше.

Фыркни!

Вирм подумал о том, чтобы еще больше упрекнуть своего противника, когда услышал знакомое фырканье. Его лицо изменилось, и вскоре его глаза стали нормальными, став серьезными для битвы.

«Используйте Доминирование теней!»

В голове змея зазвенела команда. Риддли решила быстро закончить битву, так как не в ее интересах позволять битве продолжаться долго.

РЕВ!

Вирм Короля Теней взревел в величии, и его глаза полностью потемнели. В этот момент вирм казался Богом на поле боя, так как даже воздух вокруг него начал течь в обратном направлении, помогая его движению.

Глаза слона стали пустыми, но он быстро восстановил самообладание. Эфирный слон также был правящей расой группы зверей, так как же он мог позволить себе выполнять приказы других?

«Используй Взрыв духа!»

Слон выполнил команду своего хозяина, и вскоре в центре кончиков его бивней начал собираться эфирный энергетический шар.

Энергетический шар, казалось, был таким же, как и его кожа, сделанная из переливающегося тумана.

«Используй Сдвиг теней…»

Риддли отдал змею следующий набор инструкций, и змей последовал им.

Он внезапно исчез в своих тенях, а в следующий момент тени слона превратились в тени змея.

Слон почувствовал внезапную перемену и выстрелил в свою тень.

Тень вирма внезапно исчезла из-под земли и появилась перед слоном, что было невозможно при таком свете, но существо не просто так носило титул Короля теней.

В следующий момент несколько черных энергетических линий начали появляться из тени, а затем начали обвиваться вокруг слона.

«Используй Трампл!»

Слон вырвался и бросился в атаку, врезавшись в тень под собой. Тень, казалось, ожила, пытаясь увернуться, но нахождение в такой непосредственной близости от слона имело свои недостатки.

Рев!

В следующее мгновение в округе раздался грохот, так как количество черных линий вдруг увеличилось в несколько раз. Тень под слоном потускнела.

Слон попытался освободиться от пут, но огромное количество линий сделало его попытки тщетными.

Внезапно тень исчезла, когда Король Теней Вирм появился прямо над слоном.

Затем он открыл рот, и на его кончике начал собираться шар темной энергии.

Энергетический шар внезапно взорвался, выпустив луч высокой разрушительной способности.

«Используй эфирную форму!»

Слон тут же активировал навык; в следующий момент черные линии, связывающие его, начали проходить сквозь него, в то время как луч имел тот же результат.

Но луч явно не был обычной теневой атакой, поскольку наносил вред слону даже в его эфирной форме.

Рев!

Слон взревел от боли, так как когда он деактивировал навык, в нем образовалась прозрачная дыра, из которой вытекала кровь.

Глаза слона покраснели от боли и гнева.

«Используйте Ауру Спокойствия!»

В этот момент в его голове раздался голос его владельца, вернувший его с грани здравомыслия. Слон активировал навык, и вскоре его разум успокоился.

Риддли нахмурился, увидев, что ее тактика провалилась. Поскольку ни одна из сторон ничего не знала о навыках другой стороны, битва не будет легкой.

«Используйте Shadow Summoning, а затем используйте Shadow Nova, чтобы закончить битву в нужное время!»

Голос Риддли зазвенел в голове змея. Его глаза также были торжественны, так как битва продолжалась дольше, чем ему хотелось. Он явно не мог победить своего противника за то же время, что и Теневой Охотник, хотя и не сражался серьезно.

Что же касается уровня соперника, то для него такие вещи значения не имели. Пока его сила была сильнее, он должен победить.

Следуя командам своего владельца, он активировал навык «Призыв тени». В следующий момент его запас энергии начал тускнеть, когда над его головой появился портал.

В следующий момент из портала вышло существо, внешности которого не было видно. Это было летающее существо, поэтому оно активировало навык дальней атаки, используя свой полет, чтобы получить выгоду.

«Используйте Spectral Trunk!» Глаза владельца слона стали серьезными, и он скомандовал.

В следующий момент хобот слона стал призрачным и начал удлиняться. Вскоре он столкнулся с приближающимся умением, уничтожив его, а затем ударил существо в небе.

Бум!

Темное существо рухнуло на землю, и это было мгновенное убийство.

Бум!

Еще один звук взрыва раздался в этом районе, когда волна Темной Энергии охватила поле битвы, включая слона.