1034 Конкурс(3)

Глава 1034: Соревнование (3)

БУМ!

В этом районе раздался громкий взрыв, когда волна темной энергии прокатилась по боевой арене. Прежде чем Эфирный Слон успел подумать об обороне, он был сметен. Он попытался активировать умение «Эфирная форма» и максимально увернуться, но все его усилия оказались тщетными.

В следующий момент Эфирный Слон взорвался на частички света, а вскоре превратился в карту. Затем он попал в руки своего владельца. Мужчина выглядел разочарованным.

У Эфирного Слона была характеристика, а у Вирма Короля Теней — нет, но, к несчастью для человека, характеристика слона была бесполезна в этой ситуации.

Толпа внутри магазина аплодировала после окончания боя, так как это был равный бой, и до последней атаки никто не знал победителя.

Когда Риддли появилась на своем месте в окружении серебряного света, Фидель, который также сидел на арене, облегченно ухмыльнулся. Он хотел победить ее собственными руками, и Теневой Охотник тоже хотел того же, поскольку видел насмешливое отношение Короля Теней Вирма всякий раз, когда они были со своими владельцами.

Поскольку в первом туре было шестьдесят два участника, а Елаша уже проходил из-за отсутствия соперника, раунд продолжился.

Время пролетело незаметно, с начала соревнований прошло около часа.

Остался последний бой, как на экране появились известные числа.

В следующий момент белый свет окутал Фреда, и вскоре он оказался на арене. Сначала он посмотрел на своего противника. Его лицо стало серьезным, поскольку противником был Священный Король. У него тоже должен быть качественный зверь.

Затем Фред призвал своего зверя, Снежную Королеву. В следующий момент на арене разразилась снежная буря, и холод пронизывал каждый уголок, когда Ледяная Королева вышла на сцену.

Холод был ничем для двух владельцев зверей, так как они оба были культиваторами высокого уровня.

Даниэль, противник Фреда, тоже достал свою карту и призвал зверя.

В следующий момент в районе разразился шторм, когда на сцену вышло гигантское существо.

Внутри магазина детали зверя Даниэля появились на экране для всеобщего обозрения.

[Имя: Золотой бегемот

Тип: Зверь

Раса: Бегемот

Качество: Высшее

Элемент: Земля, Металл

Совершенствование: Раннее Божественное Преображение

Характеристики: Неуязвимость

Детали: Золотой Бегемот может превращать свой мех в чистое золото, что делает его неуязвимым для всех физических и магических атак на короткое время. (Время зависит от его выращивания)

Способность:

Золотая аура – ​​Золотой бегемот окружает себя золотой аурой, которая исцеляет любые полученные им травмы.

Тектонический сдвиг – Золотой бегемот смещает землю под своих противников, заставляя их терять равновесие.

Behemoth Rampage – Золотой Бегемот впадает в бешенство, круша и топча все на своем пути.

Золотой дождь – Золотой бегемот выпускает дождь из золотых частиц, которые могут ослепить и дезориентировать его противников.

Атака бегемота – Золотой бегемот несется вперед с невероятной скоростью, снося все на своем пути.

Яростный топот – Золотой бегемот направляет свою огромную силу в одну разрушительную атаку, вызывая разрушительную ударную волну.

Описание карты: Золотой Бегемот — могущественное и смертоносное существо. Его атрибуты земли и золотого металла делают его грозным противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле боя мощного монстра, способного нанести огромный урон своим противникам. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед силой Золотого Бегемота.

Цена: Десять тысяч высших Священных камней.]

На экране Золотой Бегемот был массивным существом с мерцающей золотой чешуей, которая, казалось, отражала солнечные лучи. Его тело было сильно мускулистым, и он стоял на высоте пятидесяти метров. Его глаза были пронзительно-серого цвета, а массивные челюсти были покрыты острыми как бритва зубами. Одно только его присутствие вызывало мурашки по коже толпы в магазине.

Толпа внутри магазина, стуча зубами, смотрела на экран ужасающего зрелища.

Разница в размерах и внешнем виде между двумя противниками была как небо и земля. Если Ледяная Королева была похожа на девушку, то Золотой Бегемон был похож на Короля Демонов.

***

Фред торжественно посмотрел на зверя своего противника. Затем он посмотрел на Снежную Королеву и, увидев их уверенность, успокоился.

Дин!

Вскоре прозвенел звонок, возвестивший о начале последнего боя первого раунда.

Ледяная Королева была похожа на Императора, глядя на своего противника. Золотой Бегемот также был расой правителей, поэтому он бросился на Ледяную Королеву, сжав обе руки в кулак.

Движения бегемота внезапно стали вялыми, по его костям пробежал холодок. Когда кулак достиг Ледяной Королевы, он полностью остановился.

Рев!

Бегемот вдруг взревел от гнева, так как ему не нравилась эта ситуация. В следующий момент его кулак окутало золотое сияние.

Золотое сияние боролось с холодом, принося облегчение бегемоту. Ледяная Королева выглядела так же, как и прежде, когда она подняла руки и окружила себя ледяным щитом.

Бум!

Ледяной щит был подобен простому деревянному бруску, так как удар без особых усилий разрушил его.

Бегемот злорадствовал, увидев, что щит так плавно сломался, но в следующий момент он замер, когда исходящий от щита холод боролся с золотым сиянием, заставляя его дрожать.

Затем Ледяная Королева внезапно активировала свою характеристику, Регал. В следующий момент площадь в сто метров вокруг Снежной Королевы превратилась в ледяной мир.

У Снежной Королевы были холодные глаза, когда она активировала навык «Ледяное сердце». В следующий момент глаза бегемота стали пустыми, и его боевое намерение полностью рассеялось.

Даниэль нахмурился, увидев Золотого Бегемота в таком виде, поэтому отдал первую команду.

«Активируй характеристику Неуязвимость и отступай на дистанцию!»

Пустые глаза увидели свет, когда вокруг раздался рев. В следующий момент золотое сияние полностью окружило бегемота, сделав холод недействительным.

Затем бегемот выскочил за пределы досягаемости, так как статус неуязвимости был там только в течение пяти секунд.