1036 Редкий мутант!

Глава 1036: Редкий мутант!

В следующий момент белый свет окутал Фреда, и вскоре после этого он снова оказался в зоне отдыха с тридцатью одним участником, окутанным серебряным светом.

В следующий момент число, плывущее у всех над головой, исчезло, и вскоре появился новый набор чисел, начиная с 1 и заканчивая 32.

Поскольку во втором туре было четное количество участников, в этом туре не было бы Елашей.

В следующую секунду проекция над ареной битвы вернулась с новым случайным набором совпадений. Первый бой во втором раунде должен был состояться между номерами 7 и 23.

В следующее мгновение двух участников охватил белый свет, и вскоре они оказались на боевой арене.

Два противника призвали своих зверей, и вскоре после этого прозвенел звонок, возвещающий о начале первого боя во втором раунде.

Время пролетело незаметно, и с начала второго тура прошло около тридцати минут.

На проекции над боевой ареной появились числа 3 и 19. В следующее мгновение участников осветил белый свет, относящийся к этим числам, и они оказались на земле.

Элаша глубоко вздохнула, так как это был ее первый бой на соревнованиях. Ее соперником был тот, кто красиво одержал победу в последнем раунде, поэтому Элаша знала, что битва будет для нее нелегкой.

Затем Элаша призвала зверя, и в следующий момент ее карта взорвалась на частицы света, сформировав зверя.

Внутри магазина экран показывал детали величественного зверя на экране.

[Имя: Белая Вермиллионная Птица

Тип: Зверь

Раса: Мутант

Качество: Высшее

Элемент: Огонь

Совершенствование: Раннее Божественное Преображение

Характеристики: Воскрешение

Подробности: Белая Вермиллионная Птица способна возродиться один раз за бой. Когда он будет побежден, он вспыхнет пламенем и возродится из пепла, полностью исцелившись и с увеличением силы атаки на 50%.

Способность:

Огненный шторм – Белая ярко-красная птица вызывает бушующий огненный шторм, который охватывает всех врагов в пределах определенного диапазона и наносит огромный урон.

Крик феникса – птица издает пронзительный крик, который восстанавливает здоровье всех союзников в радиусе действия и на короткое время повышает их силу атаки.

Flame Burst – Птица выпускает из своих крыльев всплеск пламени, нанося урон всем врагам перед собой и оглушая их.

Пылающие когти – Птица бросается вперед с пылающими когтями, нанося противнику огромный урон и поджигая его.

Милость Феникса – перья Белой Вермиллионной Птицы светятся белым светом, восстанавливая ее здоровье и временно делая ее непобедимой.

Описание карты: Белая Вермиллионная Птица — могущественное и смертоносное существо. Его атрибут огня делает его грозным противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле боя мощного монстра, способного нанести огромный урон своим противникам и оказать поддержку своим товарищам по команде. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед силой Белой Алой Птицы.

Цена: Десять высших Священных камней.]

Толпа в шоке расширила глаза, когда увидела подробности на экране. Изучив более пятидесяти карт зверей и зверей в каждой категории, они поняли основной разрыв в цене между качествами зверей.

Толпа впервые увидела зверя высшего качества, стоящего десять высших Священных камней, так как до этого высшим зверем из пяти и шести, которые они видели, было около восьмидесяти тысяч высших Священных камней. Но так как их знания о звере, продаваемом в магазине, были пустяками, они не особо об этом думали и сосредоточились на экране.

На экране стояло величественное существо. Белая киноварь была крупной птицей с огненно-красным и белым оперением. Его перья были блестяще-белыми на нижней части живота и крыльях, с ярко-красным на спине, голове и хвосте. Перья на его крыльях были длинными и гладкими, и когда он расправил их, они выглядели как яркое пламя.

Белая Вермиллионная Птица была только высшего качества, несмотря на родословную феникса из-за неудачного смешения. Это была раса мутантов, когда спаривались самка Белого Тигра и самец Алой Птицы.

Белый Тигр сам по себе был изначальной расой, в то время как Алая Птица была прямым потомком расы Фениксов.

Хигары также были неудавшейся расой, но, поскольку они проследили свою родословную от Изначальной Гаруды и Изначальной Гидры, они все еще могли квалифицироваться как звери высшего качества. Но Белая Вермиллионная Птица была результатом межвидового скрещивания двух Священных Творцов.

Кровь отца преобладала над родословной сына, что делало его пользователем элемента огня, но даже тогда он не смог изучить все навыки. Два навыка на карте были единственными, которым он мог научиться у своей родословной, что делало его более слабым представителем расы. Эта черта не была особенно уникальной, потому что в какой-то степени она была общей для всех существ с несколько чистой родословной Феникса.

(Только с точки зрения зверей, происходящих от родословной Феникса.)

Но поскольку из-за этих навыков он все еще был очень силен в своем темпе развития, Элаша выбрала его, несмотря на то, что заплатила целое состояние за десять высших Священных камней.

***

Появившись на арене, птица нежно клюнула своих хозяев в щеки. Затем он посмотрел на своего противника и издал пронзительный крик.

Дин!

Прозвенел колокол, и началась битва.

«Заставить меня гордиться!» Элаша дала птице простую команду, так как это была первая битва птицы, и она хотела, чтобы она действовала здесь самостоятельно.

Белая Вермиллионная Птица закричала и бросилась в атаку. Его крылья были прямыми, как линейка, когда он разрывал ветер на части.

В следующий момент пламя охватило крылья птицы, которая мгновенно достигла своего противника.

Примерно через минуту битва подошла к концу, победителем стала Белая Вермиллионная Птица.

Битва была выиграна им с достоинством, поскольку он доминировал над своим противником, не давая ему шанса дать отпор. Если бы не сильная защита соперника, птица выиграла бы в перерыве между тем, что ей потребовалось сейчас.

На лице Элаши была широкая улыбка, когда зверь вернулся к карте и полетел ей в руки.