1035 Конкурс(4)

Глава 1035: Соревнование (4)

Ледяная Королева выглядела удивленной, когда увидела, что ее умение сводится на нет в присутствии золотого сияния. Затем он заметил, что золотая аура истончается, и погнался за ним.

Но Регал не был неограниченной чертой, поэтому у Снежной Королевы не было другого выбора, кроме как выключить его, когда бегемот отдалился от них на достаточное расстояние.

Битва только начиналась, поэтому Золотой Бегемот взревел, когда оказался в конце боевой арены. Он разочарованно посмотрел на Даниэля, так как не ожидал, что он скажет ему бежать.

Даниэль криво улыбнулся, увидев глаза Золотого Бегемота. Но так как это был бой и могло случиться что угодно, он проигнорировал это и дал другую команду.

Золотой Бегемот тоже понимал важность битвы, поэтому перестал дуться и сделал, как было приказано.

В следующий момент в небе появились намеки на золото. Фред посмотрел на небо торжественными глазами и тоже отдал свою первую команду.

Ледяная Королева не отказалась от команды и активировала умение «Объятия зимы». В следующий момент температура упала до нуля, и стало холодно. Защита Ледяной Королевы выросла до новой высоты, и она активировала умение Ледяной Щит.

В следующий момент вокруг Ледяной Королевы образовалась толстая ледяная стена.

Оттенок золота в небе стал отчетливым. Это был метеор из золота. Если бы он появился в мире смертных, то изменил бы их судьбу, но золото здесь не имело цены, а в небе было несколько метеоров диаметром десять и более десяти метров.

Бум!

Первый метеор упал на землю, вызвав громкий взрыв. Ледяной щит вокруг Ледяной королевы остался неповрежденным, а затем второй метеор рухнул в нескольких метрах от последней локации, образовав еще одну яму.

Бум! Бум! Бум!

Метеоры падали один за другим, разрушая боевую арену, но ледяной щит вокруг Ледяной Королевы не пострадал. Он не позволил никакому метеору попасть в него напрямую, а ударной волны, возникшей в результате падения, было недостаточно, чтобы повредить щит. Внутри щита температура достигла опасного уровня. Если бы Золотой Бегемот присутствовал, он бы заморозил не только свое тело, но и свою душу.

***

Снежная Королева внезапно почувствовала опасность и посмотрела на бегемота только для того, чтобы увидеть улыбку в его глазах.

Прежде чем Снежная Королева смогла расшифровать, что происходит, упал последний метеор. Он был самым большим и к тому же находился очень близко к королеве, но вовремя увернулся, по крайней мере, так ему казалось.

Когда Снежная Королева подумала, что она прошла достаточное расстояние, она обнаружила, что земля под ней движется вместе с ней.

Бум!

В следующий момент метеор врезался прямо над ней, треснув ледяной щит. Ледяная Королева немедленно усилила щит, но даже тогда метеор был слишком силен, чтобы его выдержать.

Рев!

В этот момент Золотой Бегемот взревел и прыгнул на арену, сотрясая всю боевую арену.

Дрожь еще больше усилила повреждение щита.

«Забудьте о защите! Используйте нападение, чтобы соответствовать нападению!»

— приказал Фред, успокоившись. Он не позволит Снежной Королеве проиграть первую битву.

Ледяная Королева приняла команду и активировала умение «Ледяная волна».

И без того низкая температура вокруг нее еще больше усилила навык, когда поднялась волна льда и начала отбиваться от метеорита, медленно замораживая его.

Рев!

Золотой Бегемот снова взревел и ударил по земле, усилив толчки.

Ледяной щит вокруг «Снежной королевы» полностью разрушился, и толчки поразили королеву, сотрясая ее опору.

***

— Как вы думаете, кто победит? — спросила Лили Аакеша, поскольку они тоже наблюдали за битвой.

Аакеш не ответил, а только улыбнулся. Лили усмехнулась, увидев такую ​​реакцию Аакеша.

Затем ее взгляд упал на толпу, пристально наблюдающую за битвой.

«Должен ли я делать ставки с ними?» — спросила Лили у Аакеша, так как ей надоело смотреть только сражения.

«Нет-«

Аакеш хотел было отказаться: «Только в финале всех трех групп», но потом передумал и ответил. Проблем со ставками не было, так как это не повредит магазину.

***

На боевой арене битва между Снежной Королевой и Золотым Бегемотом продолжалась уже несколько минут. Обе стороны выглядят измученными, так как каждая атака была смертельным ударом для каждой из них.

«Используй яростный топот!»

«Используйте Ледниковую Нову!»

Даниэль и Фред отдавали команды своим зверям соответственно, поскольку битва не могла продолжаться дольше, иначе один из двоих проиграет от полного истощения, а этого не хотела ни одна из сторон.

Золотая аура материализовалась вокруг бегемота и начала растекаться, как дым; затем все пришло к ногам существа. В то время как сцена вокруг Снежной Королевы выглядела иначе. Температура вокруг нее моментально упала до абсолютного нуля, а затем элементы льда начали сближаться, образуя ледяную волну.

Боевая арена содрогнулась, когда бегемот топнул, создав разрушительную ударную волну. Земля треснула, как будто наступил конец света.

Ледяная волна также взорвалась и ударила бегемота.

БУМ!

В следующий момент в этом районе раздался громкий взрыв, который сначала превратил бегемота в ледяную скульптуру, а затем взорвался.

Состояние Снежной Королевы не улучшилось, когда на нее обрушились обломки камней, раздробив нижнюю часть тела.

Фред почувствовал боль в сердце, когда увидел эту сцену. Он хотел броситься и исцелить Снежную Королеву, но его преградила невидимая стена.

У Даниэля была разочарованная улыбка, но вскоре она превратилась в улыбку, поскольку эта битва многому научила его о Золотом Бегемоте.

В следующее мгновение частицы льда, невидимые невооруженным глазом, превратились в частички света и собрались в карту, которая полетела в руки Даниэля.

Ледяная Королева одержала победу, так как была еще жива, а не мертва. В следующий момент она тоже превратилась в карту и полетела в руки Фреда.