1041 Победитель!

Глава 1041: Победитель!

Сулеон проигнорировал исчезновение Теневого Охотника и сосредоточился на десяти странных темных существах, окружающих его.

Он не отступил, а бросился вперед, активировав «Солнечный заряд» и увеличив свою атаку на 50%.

Сулеон ударил ближайшего противника пополам. Он взревел, выпустив Золотой Рев. Темные существа на мгновение остановились, но потом завыли от боли. Вместо того, чтобы подавлять их импульс, это, казалось, давало им топливо. Существа завыли, отказываясь от своего выживания и атакуя Сулеона всем, что у них было.

Сулеон не упустил этот шанс и активировал Солнечное Пламя. В следующее мгновение арену охватил взрыв золотого огня, сжигая все на своем пути.

Плакать! Плакать! Плакать!

Темные существа закричали от боли еще громче, когда огонь обжег их. В следующий момент произошло что-то странное, когда эти темные существа начали таять.

В мгновение ока везде, где были темные существа, появился жуткий черный бассейн, а затем все девять бассейнов начали собираться, образуя большой бассейн.

Сулеон активировал еще одно Солнечное пламя, превратив этот бассейн в пепел, но в последний момент произошло что-то странное. Появился Теневой Охотник, и черная жидкость растворилась в нем, сделав его еще более ужасающим.

Прежде чем золотой огонь успел поглотить охотника, он исчез с места и появился сразу за Сулеоном. Он нанес Удар Тени, поразив Сулеона с большой точностью.

Сулеон почувствовал крайнюю опасность, но не потерял самообладания. Вместо этого он активировал Сияющий щит.

Удар содержал всю энергию, полученную Сумеречным Охотником от жертвоприношения темных существ, так что щит треснул в мгновение ока. Но в это время Сулеон активировал Благословение Солнца, увеличив свою защиту на 250%.

Помимо благословения, его телосложение было уже крепким, поэтому он пережил нападение, и появилась только глубокая рана.

Травма была серьезной, но скорость ее заживления была аномально быстрой из-за активного благословения солнца, но в этот момент появились странные черные гранулы, которые пытались замедлить заживление.

Рев!

Сулеон взревел от боли, так как это была первая травма, которую он получил с тех пор, как открыл глаза. Глаза Уильяма похолодели, когда он увидел рану, поскольку Сулеон был не только его зверем, но и, в некотором смысле, его предком.

Уильям знал, что он не сможет сравниться с опытом своего противника, когда дело касалось стратегий, но он знал одно: перед лицом подавляющей силы никакие навыки или стратегии не могли изменить исход.

Сулеон взревел в небо, его глаза загорелись еще ярче. В этот момент солнце, казалось, почувствовало эмоции Сулеона, поскольку его лучи становились все быстрее и горячее.

Как будто в этот момент солнце лило огненным дождем, а Сулеон был богом посреди всего этого. Сулеон добавил немного силы своим ногам и набросился на Теневого Охотника. Его тело было охвачено золотым пламенем.

Теневой Охотник хотел увернуться, но обнаружил, что это недостаточно быстро, поэтому он поспешно создал вокруг себя барьер из теней, используя свою способность Теневого Щита, чтобы защитить себя от атаки Сулеона.

Сулеон взревел, используя свой Золотой Рев. Волна золотого огня захлестнула сознание охотника, выжигая его изнутри. Движение охотника на мгновение стало вялым, но он, похоже, почувствовал опасность со стороны Сулеона, поэтому тут же успокоился.

Сулеон ударил Теневого Охотника, сломав его щит и отбросив назад. Охотник, уже испытывавший сильную боль из-за пожара в море сознания, вскрикнул. Но в то же время он знал цену битве, поэтому активировал Shadow Curse, ослабив Сулеона и сделав его уязвимым для его атак.

Рев!

Сулеон почувствовал ослабление его энергии, поэтому взревел и снова активировал навык «Благословение Солнца». Навык не был бесплатным, так как потреблял много энергии.

Несмотря на то, что битва между ними началась совсем недавно, обе стороны сталкивались бесчисленное количество раз и использовали энергию, как если бы это было бесконечное море.

Сулеон атаковал, в то время как Теневой Охотник взлетел в небо, активировав Полет Тени.

Охотник в воздухе, казалось, не произвел никакого впечатления на Сулеона. Он слегка наклонился и добавил энергии лапам. В следующее мгновение он взлетел в небо, как пружина.

Осведомленность Сулеона была настолько высока, что даже во время прыжка его движения были под контролем. Его когти ударили охотника, повалив его на землю.

Ура!

Теневой Охотник застонал от боли, но прежде чем он смог встать, Сулеон тоже приземлился.

Рев!

Сулеон взревел, а затем откусил охотникам головы, закончив битву жестоким, звериным образом.

Рев!

В этот момент в Теневом Охотнике еще оставалась жизнь, и его глаза двигались. Но вскоре этому пришел конец, когда Сулеон превратил голову в кашицу.

В следующий момент обезглавленный труп Теневого Охотника и раздавленная голова взорвались на световые частицы, а вскоре превратились в карту и полетели в руки Фиделю.

Глаза Фиделя были холодными, когда он смотрел на Сулеона и Уильяма, поскольку сокрушение головы было явно неуместным.

Уильям был солнечным эльфом, а эльфы славились своей гордыней, поэтому Уильям проигнорировал Фиделя и сосредоточился на Сулеоне.

Когда Сулеон превратился в карту и полетел в руки Вильгельма, Вильгельм посмотрел на Фиделя и похвалил его за фантастическую битву.

Глаза Фиделя были холодными, но он все же кивнул и поздравил Уильяма с победой.

В этот момент несколько человек праздновали в магазине, а другие были убиты горем.

Несмотря на то, что шансы на победу были крайними для обеих сторон, многие люди, веря в удачу и Фиделя, сделали ставку на него.

***

Фидель и Уильям появились в зоне отдыха. Золотой свет окружал Фиделя, а темно-золотой покров окутывал Уильяма, показывая на сцене тройку лучших.

Поскольку битва между Фредом и Риддли была окончена, они вернулись к своим любовно-голубиным аватарам и ждали начала следующего раунда, держась за руки.