1043 Второй этап (конец)

Глава 1043: Второй этап (конец)

Это был последний бой второго раунда, и два последних участника были под номерами 7 и 12.

В следующее мгновение их накрыл белый свет, и они появились на арене.

Два участника призвали своих зверей, и вскоре после этого их детали появились на экране для всеобщего обозрения.

[Имя: Серебряный голубь

Тип: Зверь

Раса: Голубь

Качество: Божественное

Элемент: Свет и Тьма

Совершенствование: Раннее Божественное Существо

Характеристика: Клоны

Детали: Серебряный голубь может разделиться на два тела. (Культивирование двух тел будет таким же, как и их первоначальное культивирование)

Способность:

Вспышка света: Серебряный голубь создает мощную вспышку света, ослепляя своих врагов и заставляя их временно терять чувство направления.

Всплеск тьмы: Серебряный голубь создает мощную вспышку тьмы, в результате чего его враги погружаются в полную темноту, из-за чего им трудно видеть и атаковать.

Удар крыльями: Серебряный голубь рубит врагов своими крыльями, нанося урон каждым ударом.

Сияющий щит: Серебряный голубь создает щит света, который защищает его от входящих атак.

Теневой плащ: Серебряный голубь скрывает себя во тьме, из-за чего врагам трудно его увидеть и атаковать.

Теневой удар: Серебряный голубь поражает своих врагов взрывом тьмы, ослабляя их и дезориентируя.

Сияющее исцеление: Серебряный голубь использует элемент света, чтобы исцелить свои раны и раны своих союзников.

Описание карты: Серебряный голубь — величественное и могущественное существо. Его атрибуты света и тьмы делают его грозным противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле боя мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Серебряного голубя.

Цена: семь тысяч высших Священных камней.]

Это была одна из темных лошадок этого раунда, так как она полностью доминировала в первом бою и выиграла менее чем за тридцать секунд.

Серебряный голубь был красивым существом с серебряными перьями, которые, казалось, переливались на свету. Его глаза были черными как смоль, как будто они были прямым источником бездны. Его тело было гладким, что позволяло ему летать с невероятной скоростью, а размах его крыльев был чрезвычайно широким, что делало его гигантским в небе. Когда он расправлял крылья, они мерцали странным светом, создавая потустороннее сияние.

Битва началась и, как и в прошлом раунде, доминировала в битве, выиграв менее чем за тридцать секунд.

Время пролетело незаметно, и вскоре настало время старта третьего раунда. На этот раунд оставалось шесть участников, поэтому, если раунд проходил с дисквалификацией один на один, то оставалось три участника, и они автоматически становились тройкой лучших.

Система следовала процедуре, и вскоре в конкурсе была тройка лучших зверей Божественного Существа.

Поскольку участников было трое, новые раунды боев были объявлены в формате round-robin.

Каждый участник сражался против другого, а затем, в зависимости от результата, объявлялся победитель.

Все началось с того, что владелец Серебряного голубя столкнулся лицом к лицу с Теневым Сталкером. Битва не была односторонней, как последние битвы голубя, но результат был тот же.

Затем Shadow Stalker проиграл свою вторую битву, и последняя битва стала последней битвой. Тот, кто выиграл бы его, выиграл бы два из трех, что сделало бы его победителем, поэтому начался еще один раунд ставок.

На этот раз оба соперника были схожи по силе, поэтому розыгрыши ставок проходили почти по одинаковым линиям, с разницей в несколько десятичных единиц.

Карл, обладатель Серебряного голубя, получил коэффициент 1,79, а Брэтти, второй соперник, получил ничью 2,01.

***

[Имя: Тирания Бигль

Тип: Зверь

Раса: Собака

Качество: Обычное

Элемент: Разрушение

Совершенствование: Раннее Божественное Существо

Характеристика: Разрушительный зов

Детали: Тиранический бигль, когда он проигрывает, призывает воплощение разрушения, неистовствуя на поле боя.

Способность:

Укус уничтожения – Челюсти Тиранического Бигля могут раздавить даже самые прочные материалы, не оставив после себя ничего, кроме разрушения.

Аннигиляционный удар — последняя и самая разрушительная атака зверя. Он заряжает огромное количество энергии и высвобождает ее одним взрывным ударом. Все, что попадает под взрыв, полностью уничтожается.

Опустошающий рев — оглушительный рев, сотрясающий землю и вызывающий разрушения.

Описание карты: Тиранический бигль — величественное и могущественное существо. Атрибут разрушения делает его грозным противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле боя мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Tyranny Beagle.

Цена: восемьдесят семь тысяч высших Священных камней.]

Тиранический бигль был всего лишь зверем обычного качества, но его арсенал навыков был настолько ужасающим, что он дошел до финала, победив даже зверя высшего качества в третьем раунде.

Тиранический бигль был массивной гончей с черным мехом и красными глазами, которые светились внутренним огнем. Его мускулистое тело излучало ауру грубой силы и угрозы. Его острые как бритва когти и зубы блестели на арене.

Дин!

Прозвенел колокол, извещающий о начале следующего боя.

Рев!

Зверь взревел, оглушив Серебряного голубя, и бросился на него. Его движения были чрезвычайно быстрыми, и он мгновенно достиг голубя.

Этому навыку он научился в битве с Shadow Stalker. Детали показывали только способности, которыми обладали звери, когда они покидали магазин, поэтому на экране не было конкретного навыка.

Серебряный голубь почувствовал крайнюю опасность, поэтому взмахнул крыльями и взлетел в небо.

Время пролетело незаметно, и с начала боя прошло более пяти минут.

Тиранический Бигль добрался до Серебряного Голубя и откусил ему голову, используя Укус Уничтожения. В этот момент даже Сияющий Щит не помог, и победителем стал Тиранический Бигль.

Радостная улыбка расплылась по лицу Брэтти, и он не мог не подпрыгнуть от волнения. Тиранический бигль почувствовал эмоции своего владельца и вернулся к нему.

Что было ужасным зверем мгновением ранее; превратился в любящего пса, когда он прыгнул на Брэтти и начал лизать его лицо.