1044 Третий этап!

Глава 1044: Третий этап!

Бэтти стал победителем последней битвы, шокировав публику.

В следующий момент Карл и Бэтт появились в зоне отдыха с золотым и темно-золотым светом, окутывающим их соответственно.

Многие в толпе были разочарованы результатом, поскольку сумма ставки на Карла значительно превзошла ставку на Бэтти.

Несмотря на то, что шансы были так близки, толпа все еще верила в качества зверей. Тиранический бигль был всего лишь зверем обычного качества, в то время как Серебряный голубь был зверем высшего качества. Битва между Карлом и Бэтти показала разницу между хозяевами зверя.

***

«Наконец-то пришло время для лучшего раунда», — пробормотала Лили, ожидая, когда звери Божественного Лорда сразятся.

***

Проекция над ареной менялась по мере появления на ней количества участников третьего этапа. На данный момент в ней участвовало 42 человека, поэтому система выдала каждому из них случайное число от 1 до 42.

***

Дин!

Прозвенел звонок, возвещающий о начале боя для участников под номерами 28 и 35.

Участник вызвал своих зверей, и вскоре на экране появились неизвестные большинству толпы существа.

Как обычно, детали зверей появились на экране, чтобы люди в толпе могли их видеть.

[Имя: Золотая куница

Тип: Зверь

Раса: ласка

Качество: Высшее

Элемент: Металл

Культивация: Ранний Божественный Лорд

Характеристики: Охотник за сокровищами

Подробности: Золотая куница может находить спрятанные сокровища и драгоценные металлы в пределах определенного диапазона, используя свои обостренные чувства.

Способность:

Металлические когти: когти Золотой куницы становятся такими же острыми, как сталь, что позволяет ей с легкостью разрезать металл и другие материалы.

Золотая аура: Золотая куница излучает мощную ауру золотой энергии, увеличивая силу атаки и защиту от физических атак.

Металлический шторм: Золотая куница вызывает мощную бурю металлических осколков, нанося врагам большой урон.

Металлическая броня: мех золотой куницы становится твердым, как металл, обеспечивая надежную защиту от физических атак.

Описание карты: Золотая куница — величественное и могущественное существо. Атрибут металла делает его грозным противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле боя мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Золотой куницы.

Цена: Сто высших Священных камней.]

У Золотой куницы было гладкое, стройное тело, покрытое светящимся золотым мехом, с заостренной мордой и острыми когтями. Его глаза были ярко-зелеными, а длинный хвост пушистым. Это был милый зверь, и его привлекательность была у всех на виду.

Владельцем Золотой куницы был Гоббар, а его противником был Ладриэль, доверенный подчиненный Эйриэля.

Даже Айриэль смотрела на Золотую куницу нетерпеливыми глазами, так как ей не терпелось обнять существо. Эльфы были горды, но они также любили красивые вещи, и Золотая куница была одной из них.

Зверем Ладриэля была Ночная Гарпия. Когда она купила зверя в магазине, это было только позднее Божественное Существо, так что детали карты показали это на экране.

Но поскольку Ладриэль впервые повысила зверя до Божественного Лорда, она не могла участвовать в стадии Божественного Существа.

Несмотря на то, что Ладриэль не хотела ранить Золотую куницу, потому что ее мех был чрезвычайно красивым, она все же приказала Ночной Гарпии идти вперед и выиграть битву.

Ночная Гарпия была раздражена Золотой Куницей, поскольку ей явно не нравилось внимание Ладриэля.

Ночная Гарпия активировала Shadow Stealth и исчезла в глазах куницы.

Визг!

Золотая куница взвизгнула и активировала Металлическую броню. Он выглядел привлекательным только внешне и был чрезвычайно свиреп. Как будто Мультивселенная хотела скрыть свою свирепость, поэтому приобрела такой красивый, милый вид.

лязг!

В следующий момент звук металлического удара раздался в тех местах, где Удар Когтя столкнулся с броней.

Время пролетело незаметно, а борьба между ними продолжалась. Ночная гарпия была птицей, а такие существа, как Золотая куница, обычно становились добычей сильных птиц в небе, поэтому она пыталась использовать это в своих интересах.

Похоже, Гоббар хорошо обучил куницу, поэтому всякий раз, когда Ночная Гарпия пыталась ее поднять, она пряталась в нескольких ямах, которые он для себя создал.

Каждый раз, когда Ночная Гарпия сталкивалась с разочарованием, она сдавалась.

***

Визг!

Ужасающий визг раздался в этом районе, барабаня в ушах куницы, когда Ночная Гарпия активировала Звуковой Визг, кружа над ней в воздухе.

Ночная Гарпия постепенно одерживала верх в битве, поскольку ее полет очень помог ей.

У Золотой Куницы был Металлический Шторм, мощное умение, но Ночная Гарпия была подобна мастеру в небе, легко уворачиваясь от приближающихся к ней осколков.

Со временем Золотая куница начала истощаться, в то время как Ночная Гарпия все еще была полна энергии.

Характеристики куницы не помогали ей в бою, поэтому, в конце концов, она рухнула на землю Теневым Взрывом гарпии.

Битва продолжалась более семи минут, прежде чем появился победитель.

Сердце Ладриэль сжалось, когда оно увидело, как красивый мех распадается из-за взрыва. Но поскольку победа в битве была важнее всего, она улыбнулась, когда гарпия принесла ей победу.

Визг!

Ночная Гарпия взвизгнула в небе, демонстрируя свою победу. В следующий момент она превратилась в карту и полетела в руки Ладриэль.

Вскоре после этого Ладриэля осветил белый свет, а Гоббара — красный свет. Выражение лица Гоббара выглядело не очень хорошо, так как он хотел победить.

В следующий момент он появился на платформе. Он поклонился Аакешу, и вскоре после этого он появился на своем месте после того, как Аакеш взмахнул руками.

Гоббар подумывал уйти из магазина, но так как предстоящие сражения могли его многому научить, он решил остаться и посмотрел на экран, установленный для его ряда.