1047 Тройка лучших!

Глава 1047: Тройка лучших!

Триш почувствовала, как нож пронзил ее сердце, но, поскольку смерть не была окончательной, она вскоре успокоилась.

В следующий момент обезглавленный труп и голова взорвались на легкие частицы, вскоре образовав карту, которая полетела в руки Триш.

***

На боевой арене появились два соперника для второго боя в четвертом раунде. С одной стороны стоял Элвинн, а с другой — Грегор.

Элвинн и Грегор призвали своих зверей, и вскоре они появились на арене.

***

[Имя: Сергон

Тип: Зверь

Раса: Гибрид

Качество: Легендарное

Элемент: Тьма

Культивация: Ранний Божественный Лорд

Характеристики: Создание

Подробности: Цергон может использовать элемент тьмы вокруг себя, чтобы создать вокруг себя покров тьмы.

Способность:

Дыхание Аида: Сергон может выдыхать облако темного ядовитого газа из своих трех ртов, которое может парализовать или даже убить его врагов.

Дезориентирующий рев: Сергон может издавать оглушающий рев, который оглушает и дезориентирует врагов.

Темная регенерация: Сергон может поглощать тьму вокруг себя, чтобы исцелить свои раны.

Темный щит: Цергон может создавать вокруг себя щит тьмы, который может поглощать или отражать атаки врагов.

Описание карты: Цергон — величественное и могущественное существо. Атрибут Тьмы делает его грозным противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле боя мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Сергона.

Цена: семьсот высших Священных камней.]

Детали зверя Грегора появились на экране для всеобщего обозрения.

Цергон был гибридом, созданным между Цербером и Горгоной. У него было ужасное тело Цербера и только одна голова, как у Горгоны. Его тело было покрыто густым черным мехом. Его глаза светились красным, а язык мерцал, как змея. Это был грозный зверь высотой в десять метров.

Перед ним Соловей Ворон казался ребенком, но ни один человек в толпе не верил, что Соловей проиграет, в том числе и Грегор, хозяин Сергона.

Дин!

Прозвенел колокол, извещающий о начале боя.

Рев!

Сергон взревел и активировал свои характеристики, создав вокруг себя покров тьмы. Темная регенерация показала свой реальный эффект ночью, но благодаря своим характеристикам Сергон был готов к бою в любое время.

Кав!

Соловьиная ворона каркнула и наконец сделала ход. У Элвинна было болезненное выражение лица, так как он не любил смерти зверей, но Соловьиная Ворона была его противоположностью по характеру. Он наслаждался битвой и хотел победить подавляющим большинством.

Соловьиная ворона активировала Перьевую бурю, и в следующий момент шквал черных перьев атаковал Сергона.

Сергон использовал Окаменевший взгляд и окаменел перья, которые могли повредить его.

Кав!

Соловьиная ворона громко каркнула и бросилась в атаку. Сергон попытался окаменеть крылья и снова активировал Окаменевший взгляд.

В следующий момент на крыльях вороны начал появляться серый покров. Похоже, на Соловья Ворона это не подействовало, так как он тут же распался, ни на мгновение не препятствуя его движениям.

В следующий момент битва подошла к концу, так как ворона оторвала голову Сергона и отбросила ее на другую сторону боевой арены.

***

Пришло время сразиться последнему из троицы, так как он появился на арене со своим противником.

Из-за того, что Эйриэль и Элвинн закончили битву менее чем за десять секунд, на Орека оказывалось давление. Хотя Орека это не волновало, людей в толпе это волновало.

Два участника вызвали своих зверей, и вскоре на экране один за другим появились подробности о них.

[Имя: Дрофа Фокс

Тип: Зверь

Раса: Фокс

Качество: Легендарное

Элемент: Ветер

Культивация: Ранний Божественный Лорд

Характеристики: Свисток ветра

Детали: Дрофа-лиса издает пронзительный свист, который дезориентирует врагов и может призвать на помощь другую дрофу-лису. (Уровень выращивания помощника может быть только на один подуровень выше, чем у лисы.)

Способность:

Вихревой удар – лисица-дрофа обрушивает на свою цель шквал усиленных ветром атак, нанося урон и отбрасывая ее назад.

Ураганный рев – Дрофа издает мощный рев, который создает мощный вихрь, нанося урон врагам и притягивая их к центру вихря.

Иллюзия бури – лисица-дрофа создает мощный порыв ветра, который обволакивает цель, создавая дезориентирующую иллюзию, которая может сбить ее с толку и оглушить.

Танец неба — лисица-дрофа исполняет грациозный танец, создавая порывы ветра, которые отрывают ее от земли и позволяют атаковать сверху.

Стремительное движение — лисица-дрофа использует манипуляции с ветром, чтобы увеличить скорость, что позволяет ей быстро убегать от опасности или догонять убегающую добычу.

Описание карты: Дрофа-лиса — величественное и могущественное существо. Его атрибут ветра делает его грозным противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле боя мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью дрофы-лисы.

Цена: девятьсот девяносто высших Священных камней.]

Многие в толпе зааплодировали, когда на экране появились детали дрофы-лисы, так как это было чрезвычайно красивое существо.

Это было изящное и стройное существо. У него был светло-коричневый мех с белыми пятнами вокруг глаз, на животе и лапах. Его глаза были светло-зелеными.

***

Дин!

Битва началась, и тут же Дрофа Лис активировала Свисток Ветра. Поскольку призыв не был уверен, его первая попытка не удалась. Затем он использовал Быстрое Движение, становясь размытым, когда двигался на высокой скорости.

Свист! Свист! Свист!

Медведи Скалистых гор были ужасными существами, но они не были быстрыми. В то же время, казалось, что медведь наслаждается погоней с лисой, поскольку в его арсенале есть несколько навыков, которые остановят лису.

Наконец сработал один из свистков, и образовался вихрь. Вскоре после этого из вихря вышел промежуточный Божественный Лорд Бастард Фокс.

Лаять!

Дрофа-лиса залаяла и бросилась на Медведя Скалистых гор, а оригинал, наконец, остановился и активировал Иллюзию Бури.