1051 Конец!

Глава 1051: Конец!

Хаотический Вирм схватил Медведя Скалистых Гор за голову и бросил его в воронку.

Он забрал у змея каждую унцию силы, поскольку медведь был в самом тяжелом состоянии, но ему это удалось.

Медведь пытался дать отпор вихрю, но в его присутствии борьба медведя была подобна выливанию ведра воды на бушующий лесной пожар. Вихрь из хаоса медленно засасывал медведя, и в конце концов остался только вихрь.

На этом битва подошла к концу, и вскоре в руки Орека полетела карта.

Выражение лица Орека было разочарованным, но в то же время он понимал, почему Хаотический Змей когда-то правил Священным Измерением. Несмотря на большее количество умений и более жесткую защиту, вирм победил своего противника. Это не была сокрушительная победа, но поражение было поражением, а победа была победой.

В следующее мгновение двух участников охватил белый свет, и они исчезли с поля боя.

На этот раз они не появились в зоне отдыха, а оказались на платформе вместе с семью другими людьми. Эти девять были тройкой лучших в соревнованиях «Три зверя».

Они стояли в три ряда. Каждая строка относится к этапу соревнования, причем первая строка относится к соревнованию «Божественная трансформация», а затем следует последовательность.

Поскольку соревнование закончилось и победители пришли, пришло время вручить награды.

Аакеш встал со стула и подошел к участникам. Но прежде чем передать награды, у Аакеша осталось еще одно задание.

Он повернулся к толпе, так как пришло время подсчитывать деньги от ставок. Когда Аакеш принял запрос Лили, система выдала два предложения.

Во-первых, система платила, если магазин терял деньги, и полностью переходила во владение, если магазин был прибыльным. Во-вторых, Аакеш заплатит в случае каких-либо убытков, и если у него не будет столько денег на руках, он может одолжить их у системы, но ему придется платить ежегодный сложный процент в размере пяти процентов от этой суммы. количество. Если бы магазин выиграл во втором случае, то Аакеш был бы полным владельцем всех денег.

Аакеш решил пойти по второму пути, так как считал, что сможет заработать на этом предприятии без необходимости делать ставки. Даже если он сделает большую ставку и выиграет у магазина, ему все равно придется платить из своего кармана, поскольку система ограничивает его ставку на ограниченное количество камней. Сделка не имела бы смысла, если бы Аакеш мог ставить любую сумму, какую захочет.

Сразу после того, как битва между Эйриэлем и Ореком закончилась, расчет побед и поражений возник в голове Аакеша в виде воспоминаний.

Аакеш ожидал, что люди откажутся платить в конце, и тогда он будет использовать их в качестве примера, но, похоже, люди были честными, поскольку те, кто проиграл ставки, искренне вышли вперед и заплатили свою сумму.

Те, кто выиграл свои ставки, сразу получили разницу. Те клиенты, у которых были карты, напрямую получали сумму на своих картах, а тех, у кого не было карт, Аакеш вызывал их на сцену по одному и вручал им их выигрышную сумму.

На завершение процесса ушло около часа, и, в конце концов, Аакеш решил оставить это единственное место со ставками. Его выигрыши были не такими большими, и на это ушло много времени.

После того, как процесс был завершен, Аакеш, наконец, сосредоточился на победителях трех раундов.

Аакеш подошел к ряду, имея в виду зверей Божественного Преобразования. Сначала был Риддли, затем Фидель, и, наконец, Уильям, победитель конкурса.

В руках Аакеша появилась карточка, и он передал ее Риддли, участнику, занявшему третье место; один дополнительный час в Панагее.

Время пролетело незаметно, и Аакеш, наконец, добрался до последнего ряда из трех лучших участников соревнования Divine Lord Beast.

Аакеш вручил Элвинн карточку: Три дополнительных часа в Панагее. Затем он дал еще одну карту Ореку: три дополнительных часа в Панагее и купон на вылупление яиц Божественного Лорда. Затем Аакеш связался с Айриэль и дал ей карту победителя.

Остальные карточки были просто серебристого цвета, но карточка для трех победителей была золотой с синими рамками.

Поскольку победителем стала Айриэль, она получила одно бесплатное вращение, купон на инкубацию яиц уровня Истинного Бога и три дополнительных часа в Панагее.

На карточке в руках участников рейтинга были написаны их награды. Те, у кого была только одна награда, теряли свою карту после того, как забирали ее. Те, у кого было более одной награды, потеряют свою карту после того, как заберут их все. Не было ограничения по времени для получения награды, и они могли сделать это, когда захотят, даже если это было через миллиарды лет.

После того, как Аакеш вручил награды, он взмахнул руками, и в следующий момент эти участники оказались на своих местах.

Соревнования продолжались уже несколько часов, но, поскольку сегодня был День без ночи, не было никаких признаков захода солнца.

«Конкурс окончен. С завтрашнего дня магазин будет работать в обычном режиме», — объявил Аакеш, так как людям больше нечего было здесь оставаться.

Люди были разочарованы уходом из магазина, но так как они ничего не могли сделать, они начали уходить один за другим. В конце концов, в магазине осталось всего четыре человека: Ашер, Альфред, нынешний король Джейми и предыдущий король Джером.

Джейми и Джером хотели встретиться с Аакешем, но, поскольку Аакешу было все равно, он сказал им вернуться завтра, если они хотят с ним встретиться.

Джером разозлился на прямолинейность Аакеша, но так как он ничего не мог сделать, он молча вышел из магазина.

«Эй, система, убери эффект временного расширения», — попросил Аакеш после того, как в магазине остались только он и Лили.