1050 Победитель!

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Глава 1050: Победитель!

[Имя: Медведь Скалистых гор

Тип: Зверь

Раса: Медведь

Качество: Высшее

Элемент: Земля

Совершенствование: Пик Божественного Лорда

Характеристики: Горный страж

Детали: Медведь может поглощать и преобразовывать энергию горы в защитный барьер из кристаллического материала, окружающий его, что делает его непроницаемым для большинства физических и магических атак. Его также можно использовать в качестве материала для создания мощной брони.

Цена: один высший Священный камень и пятьсот тысяч высших Священных камней.]

Детали медведя Скалистых гор и Соловьиной вороны появлялись на экране одна за другой, чтобы толпа могла их видеть.

Дин!

Вскоре после этого прозвенел колокол, возвещающий о начале битвы.

Рев! Кав!

Медведь Скалистых Гор рычал на своего противника, пытаясь его запугать, а Соловьиная Ворона кричала, желая отомстить за поражение в последней битве.

Толпа казалась более взволнованной, чем когда-либо, когда последняя битва открыла им глаза, и теперь пришло время для другого соревнования между зверями высочайшего качества.

Если бы не присутствие там Аакеша, сцена превратилась бы в громкий шум из-за интереса людей к зверям. Многие люди аплодировали, как будто они сражались на арене.

***

Соловьиная ворона на этот раз взяла на себя инициативу, двигаясь к медведю с помощью Попутного ветра. Добравшись до него, он активировал Перьевой шторм, выпустив шквал острых перьев.

Медведь был недалеко от вороны, поэтому ему оставалось только защищаться. Он хотел встретить шторм острых перьев своей кожей, но Орек приказал ему использовать навык.

Ореку хотелось прикрыть голову и закричать от отчаяния, ведь медведь был похож на авантюриста, который хотел только поиграть и показать свою силу.

Медведь активировал Каменную кожу и бросился на ворону. Его и без того тяжелое тело стало еще тяжелее, и с каждым шагом оно сотрясало землю.

лязг! лязг! лязг!

Визг!

Ворона использовала Попутный ветер, уклонилась от атаки и активировала Звуковой крик.

Медведь остолбенел и остановился. Ворона использовала это окно, чтобы активировать еще одну Перьевую Бурю.

Рев!

Медведь стряхнул с себя оглушение и зарычал от гнева. Затем он ударил лапами по земле, вызвав ударную волну и взбесив землю. Соловьиная ворона была в небе, но все еще тряслась от внезапного движения земли.

Но эффекты были не так велики. Медведь посмотрел на ворону, а потом на разрушенную землю. Затем он наклонился и поднял валун примерно в половину его размера.

Валун, казалось, весил несколько тонн, если не сказать больше, но в руках медведя он казался пустяком.

Медведь швырнул его, и, не успев долететь до вороны, медведь подобрал еще один валун, еще больше прежнего.

Медведь был медленным, когда дело дошло до скорости передвижения, но когда дело дошло до метания, снаряд полетел, разрывая воздух.

Соловей-ворон пытался увернуться от тех, кого мог, но для тех, кто не мог, активировал Щит Ветра.

Время пролетело незаметно, и битва между медведем и вороной продолжалась уже полчаса.

Подобно битве между змеем и вороной, в битве не доминировала ни одна сторона. Иногда это была ворона, которая использовала свою превосходную ловкость и полет, чтобы атаковать медведя, а иногда это был медведь, который использовал свою жесткую защиту и множество атакующих навыков для атаки.

Наконец пришло время для последнего столкновения, когда медведь активировал элементаля земли, увеличив его прочность и силу, а ворона активировала звуковой резонанс.

Поскольку Зефир уже однажды умер, ворона больше не могла его призвать. Это было не из-за перезарядки, а из-за низкой энергоемкости. Зефир был названным элементалем, и его призыв нанес большой урон вызывающему.

Бум!

Медведь наклонился, прибавляя энергии своим ногам, создавая взрыв пыли в и без того разрушенной земле. Его прыжок поднял его более чем на милю в воздухе за один прыжок, но он все еще не был даже близко к вороне.

В этот момент медведь внезапно порвал одну часть своей шкуры и швырнул ее в ворону.

У Орека было болезненное выражение лица, когда медведь применил атаку, поскольку это было характерным для медведя горным стражем. Это может помочь в создании доспехов. Его производство было долгим процессом, и все, что медведь создал в эти дни в богатой земной среде, использовалось в атаке.

Даже глаза Элвина дернулись, так как это была чрезвычайно дорогая атака.

***

Дин!

Прозвенел колокол, возвещая о начале битвы между Эйриэль и Ореком.

Это была последняя из трех битв, а также последняя. Тот, кто выиграет его, станет победителем конкурса Божественного Лорда Зверя, а проигравший займет второе место.

Последняя атака медведя пронзила голову вороны, оборвав ее жизнь и сделав Орека победителем.

Кто бы ни выиграл эту битву между Ореком и Эйриэлем, у него будет две победы, в то время как Элвинн уже оказался на третьем месте с нулевым количеством побед.

Рев! Рев!

Оба противника приветствовали друг друга ревом.

Арена уже вернулась в свое неповрежденное состояние. Хаотический Вирм не поднялся в воздух, а решил сразиться с медведем. Его телосложение было не менее властным, чем у медведя, поэтому он хотел доминировать над ним в земле.

Время пролетело незаметно, и примерно через пять минут вирм поднялся в воздух.

У него было очень сильное телосложение, но медведь очень хорошо защищался, поэтому не мог победить его в бою телосложением.

Вирм активировал Ядовитое Облако, превратив всю арену в центр ядовитого газа. Он не только медленно высасывал жизнь медведя, но и ослеплял его.

Время пролетело незаметно. Оба соперника были в ужасной форме, по их телам разбросаны многочисленные травмы.

Вирм активировал Хаотический Вихрь, а затем Шаг Тени. Он появился позади медведя. Его когти схватили медведя и бросили его в водоворот.