1055 Новый день для магазина(3)

Глава 1055: Новый день для магазина (3)

Джейми нажал кнопку, и призыв начался.

Через пять секунд вращение квадратного огонька остановилось, и на экране появился зверь.

***

[Имя: Ред Фоукс

Тип: Зверь

Качество: Высшее

Элемент: Резкость

Совершенствование: Пик Божественного Лорда

Характеристики: Выносливость полета

Подробности: Red Fawkes может летать месяцами без остановки

Способность:

Feather Blade: Red Fawkes может запускать свои перья на высокой скорости, используя их как снаряды, чтобы прорезать врагов.

Удар когтем: когти Красного Фокса также острые, что позволяет ему с легкостью хватать и удерживать добычу. Он также может использовать свои когти, чтобы наносить сокрушительные удары врагам.

Razor Wing: Red Fawkes может сосредоточить свою энергию на своих крыльях, в результате чего его острые перья становятся еще острее и опаснее. Это помогает летать быстрее, а также увеличивает эффективность атаки.

Feather Slash: Red Fawkes может пожертвовать своими перьями, используя их как лезвия, нанося большой урон противнику.

Описание карты: Красный Фоукс — величественное и могущественное существо. Его атрибут остроты делает его грозным противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле боя мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Красных Фоксов.

Цена: семьдесят восемь тысяч высших Священных камней.]

Джейми удивленно посмотрел на карту, поскольку Королевство Фоукс было названо в честь вида Фоукса из группы птиц. Когда Джером был молод, он видел битву при Красном Фоксе. В той битве победили Красные Фоксы, и эта битва настолько впечатлила Джерома, что, когда он основал свою территорию, он назвал ее Королевством Фоуков.

На иллюстрации карты была птица с яркими красными перьями, покрывающими все ее тело. Перья на его крыльях и хвосте были острыми, как лезвия, и блестели на свету. Его клюв был серым, а глаза ярко-желтыми, сияющими, как солнце в небе.

Когда Джейми посмотрел на цену зверя, его сердце екнуло. Это было огромное количество и более чем в два раза дороже, чем у белого пятнистого комара, несмотря на то, что они были такого же качества.

«Не расстраивайся, купи!»

Джейми раздумывал, стоит ли тратить такую ​​большую сумму на зверя, так как даже Королевство будет в плохом состоянии после продажи, но тут внезапно сзади приказал отец.

Джейми обернулся и посмотрел на отца. Джером уже не был так зол, как раньше, так как был очень доволен Пятнистым Комаром.

«Красный Фоукс — наш главный символ, и теперь он действительно будет у Королевства Фоукс», — ответил Джером, понимая замешательство Джейми.

Сумма бело-пятнистого комара и красного фокса превышала конверсионную ценность одного высшего Священного камня. Это была сумма, которая могла пошатнуть плацдарм Королевства Фоукс.

Обычный Джером не согласился бы потратить такую ​​большую сумму на две пиковые силы Божественного Лорда, но после вчерашней битвы он знал, что эти звери могут изменить структуру власти в Королевстве.

Джером был зол на магазин и владельца магазина, но в то же время он знал, какие преимущества он может получить от присутствия магазина.

***

«Владелец магазина, мы хотим начать битву приручения», — попросил Джейми Аакеша, передавая ему свои и отцовские карты.

***

Визг!

Джейми вызвал зверя; в следующий момент его карточка превратилась в Красного Фоукса. Существо завизжало, возвещая о своем прибытии в мир.

Улыбка расплылась по лицу Джейми, и Джером тоже выглядел лучше, когда они увидели Красных Фоуков.

Поскольку дуэт находился здесь больше суток, они решили отправиться в столицу и не входить в Панагею.

***

Кран! Кран! Кран!

Аакеш отдыхал в кресле, когда услышал звук приближающихся к магазину шагов. Он открыл глаза и повернулся в этом направлении.

В следующий момент незнакомое лицо приветствовало его взгляд. Это не был ни Вуррон, ни демон.

У Аакеша редко были клиенты, не являющиеся демонами, так что это был еще один редкий клиент.

***

— Что особенного в этом месте? Варни удивленно пробормотал, стоя перед магазином.

Варни принадлежал к расе Фресот. Это была раса среднего уровня в Священном измерении, над которой правил Верховный Бог, а Варни был правнуком правителя Фресотов.

Фрезоты были гуманоидными существами. Они были не очень высокими, от 5 до 8 футов. Они были мускулистыми, с кожей темно-коричневого оттенка. По всему телу у них были грубые гребни и глубокие борозды, что придавало им непривлекательный и грубый вид.

Фрезоты были похожи на гномов, так как тоже в основном занимались ремонтом и созданием предметов. В отличие от гномов, фрезоты делали все это для развлечения, и эта ситуация вызвала к ним расположение в низкоуровневых гонках, поскольку они не брали ни пенни за свои предметы.

На низкоуровневых планетах бытовала поговорка: «С Фрезо исчезли все их заботы об оружии».

***

В этом году Варни исполнилось десять тысяч лет, и, согласно традиции Фрезотов, им нужно было покинуть свой дом и отправиться на сто лет на улицу, чтобы познавать мир и совершенствоваться.

Основная галактика Фрезо также находилась в этой Вселенной, контролируемой Странниками Бездны, и, к счастью для него, он выбрал планету Куриеле в качестве пункта назначения.

Даже на планете Куриеле есть десятки королевств и несколько империй, так что по совпадению Варни решил начать с Королевства Фоукс.

Комбинация нескольких совпадений привела Варни в магазин.

Глаза Варни были широко открыты, когда он стоял перед магазином. Это был секрет, но известный могущественным из Священного Измерения, что Фрезотс родился с талантом Энергетической Эмпатии.

Энергетическая эмпатия была редким талантом, который был обнаружен у очень немногих людей, и раса Фрезо была одной из таких групп. Это был талант, который позволял Фрезо чувствовать себя ближе к энергии, и когда Варни стоял перед магазином, он чувствовал внутри него чрезвычайно сильную энергию.

Энергетическая эмпатия была движущей силой их благотворительной деятельности. Каждый предмет при ремонте или создании использовал энергию, преобладающую в измерении, и никто не был ближе к этой энергии, чем ремонтник или создатель. Таким образом, Fresots продолжали повышать свой уровень, а также создавать положительные впечатления по всему миру.

***

Варни вошел в магазин и огляделся широко раскрытыми глазами. Энергия, царившая в каждом уголке магазина, вызывала у него небывалые ощущения.

В это время в его голове звучали два голоса. Один попросил его попытаться использовать свой талант, чтобы повлиять на энергию внутри магазина, в то время как второй голос сказал ему не делать этого, потому что владелец энергии представляет опасность.

Варни успокоился, выбрав второй голос, так как хотел жить. В этом году ему исполнилось всего десять тысяч лет. Он хотел превзойти своего прадеда и стать правителем Фрезотов.

***

«Здравствуйте, владелец магазина!» Варни поприветствовал Аакеша, все еще оглядывая магазин краем глаза.

Аакеш кивнул и подождал, пока мужчина спросит о товарах в магазине.

«Владелец магазина, какой товар продается в магазине?»

***

«Ух ты!» — удивленно сказал Варни, глядя на меч в своих руках. Это был серебряный меч с черной рукоятью и несколькими драгоценными камнями, вставленными в рукоять.

Варни похвалил не красоту меча, а его способности, глядя на экран перед собой.

«Я многое выиграю, если смогу приготовить предмет такого уровня», — пробормотал Варни.

Чем лучше было качество предмета, тем больше он влиял на энергию, а значит, тем лучше выигрыш для создателя.

Если бы у гномов был талант, они бы уже давно были одной из высших рас Мультивселенной, но, к сожалению для них, они не могли видеть влияния энергии.

У Фрезо был талант, но их навыки в создании и ремонте предметов были ничто по сравнению с гномами, иначе они не достигли бы только Верховного Бога.

***

Время летело незаметно, часы пролетали незаметно.

Шесть часов пребывания первой группы закончились, поэтому система вынуждала их выходить по одному, в зависимости от последовательности их входа.

У тех, кто ждал вторую группу, загорелись глаза. Они ворвались в комнату, как прилив. Как только они коснулись портала, возникла всасывающая сила и засосала их в другой мир, одного за другим.

Виртуальные порталы для третьей группы уже были забронированы, а в четвертой группе остались только три последних места.

***

Кран! Кран! Кран!

Аакеш отдыхал на стуле, так как к нему не подходили покупатели, когда он услышал звук шагов, доносившихся из-за двери.

Аакеш открыл глаза и, повернувшись, увидел незнакомое лицо, вошедшее в магазин.

***

A/N: Извините, только одна глава!

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!