1056 Новый день для магазина(4)

Глава 1056: Новый день для магазина (4)

«Как ты можешь это сделать?» Лирайя вскрикнула от боли, увидев самую ужасную сцену в своей жизни.

Перед ней стоял человек, которого она очень любила, а на земле валялись трупы людей, которых она называла друзьями.

У мужчины была улыбка на лице, что придавало ему жестокий вид, когда на его лице все еще были капли крови.

Мужчина посмотрел на Лирайю, плачущую от боли. Это доставило ему такое удовольствие, как никогда раньше, когда он бросился и схватил Лирайю за голову.

Он не мог не лизнуть ее лицо. Лирайя была в шоке, так как все, что происходило перед ней, было похоже на ее самый страшный кошмар.

«Вот это то, что я хочу съесть», — внезапно сказал мужчина, и в следующий момент он превратился в лужу.

В следующее мгновение из лужи медленно появилось существо без каких-либо явных черт.

— Ты не Кейлор! Наконец Лирайя пришла в себя и в шоке закричала.

Хе-хе!

В округе раздался взрыв жуткого смеха, когда существо наконец сформировалось. Это было странно выглядящее существо, так как его фигура была разрозненной. Руки были там, где должна была быть голова, а ноги были зигзагообразными. В общем, это существо было чем-то, чего Лирайя никогда раньше не видела. В то же время холодок пробирал до костей, когда она смотрела на существо так, будто оно было олицетворением самого зла.

— Что ты сделал с Кейлором? Лирайя попыталась дать отпор, когда она набросилась на существо, загоняя страх глубоко в свое сердце.

Хе-хе!

Существо устрашающе рассмеялось и небрежно полоснуло своими странными когтями. В следующий момент Лирайя остановилась, увидев, что существо становится больше. В то же время на нее накатила волна боли.

Лирайя посмотрела вниз и увидела, что часть области ниже ее груди и выше талии исчезла.

Лицо Лирайи побелело от боли, но она стиснула зубы и уставилась на существо перед ней.

Лирайя собиралась снова попытаться атаковать, когда увидела, что выражение лица существа сменилось с веселого на испуганное.

В следующий момент мечтательный свет окутал Лирайю, а в это же время раздался мужской голос: «Зачем тебе рушить мир?»

Тон мужчины был полон беспомощности. В следующий момент Лирайя увидела сцену, которую никогда не забудет.

АРХ!

Белый свет окутал странное существо, заставив его кричать от боли. Только из-за крика Лирайя могла почувствовать боль, которую испытало существо.

Это продолжалось недолго, так как менее чем за секунду существо исчезло из мира, превратившись в пепел.

Выражение боли появилось на лице Лирайи, когда ее тело отрастало, и в то же время на земле появился труп Кейлора.

Лирайе показалось, что несколько горячих ножей пронзили ее сердце, когда она увидела выражение лица Кейлора. Как будто Кейлор увидел ужас, который он даже не мог себе представить.

«Вы навлекли на себя ужасную судьбу». Снова раздался знакомый мужской голос. Лирайя хотела оглянуться и поблагодарить мужчину, но не успела, как потеряла сознание.

«Пусть место назначения определит судьба!»

Это была последняя фраза, которую Лирайя услышала перед тем, как погрузиться во тьму.

***

«Где я?» Лирайя нахмурилась, проснувшись через неизвестное время.

Она огляделась и оказалась в лесу. Она нахмурилась еще сильнее, поскольку энергия в окружающей среде была даже хуже, чем во многих руинах, в которые она путешествовала.

Лицо Лирайи внезапно изменилось, когда к ней вернулось воспоминание о том, что произошло до того, как она потеряла сознание. Ее глаза расширились, покраснели, и она издала душераздирающий крик, сотрясая лес.

Спустя неизвестное количество времени Лирайя успокоилась. Ее глаза повернулись, как у эмоционально мертвого человека. Она встала и огляделась.

Поскольку ее развитие превзошло развитие Истинного Бога, она могла летать. Лирайя попыталась взлететь, но в следующий момент врезалась в землю. Она попробовала еще раз, и результат был тот же.

После нескольких попыток Лирайя наконец заметила, что ее развитие регрессировало до Божественного Лорда. Выражение ее лица не изменилось, как будто это не имело для нее никакого значения.

Лирайя перестала пытаться, развернулась и вышла из леса, идя вперед.

Она была как мертвец, так как шла без остановки несколько дней. Во время прогулки она наткнулась на группу бандитов во главе с пиковым Божественным Лордом.

Несмотря на то, что ее развитие регрессировало до уровня раннего Божественного Лорда, до пробуждения она все еще была пиковым Верховным Богом, поэтому ей было легко уничтожить эту группу.

Лирайя была доброй, но в то время ее руки были подобны дьявольским, когда она безжалостно вырезала группу, вселяя страх в сердца злобных бандитов.

При этом она отрезала голову вождю, использовала его кишки и сделала нить, надев ее как гирлянду, вселяя страх в сердца окружающих, где бы она ни шла. Никто не смел остановить ее или даже попытаться заговорить с ней, и ее шаги продолжались.

Просто так она прошла десятки тысяч миль. Наконец она вошла в Торр-сити.

Лирайя вошла через главные ворота. Охранники у ворот были так напуганы, увидев, что она вся в крови, а мужская голова висит на ней как гирлянда, что даже не осмелились ее остановить.

Одна только голова выпустила невыносимое давление. Они даже не осмелились представить себе силу женщины, не являющейся демоном.

В это время Джером и Джейми уезжали из города. Их взгляды также упали на Лирайю. Глаза Джерома резко расширились, и выражение его лица стало уродливым.

Джейми заметил резкую перемену в выражении лица отца и спросил его.

Джером ничего не сказал, но схватил Джейми и увеличил скорость полета до максимума.

Лирайя понятия не имела, что ее присутствие напугало двух Истинных Богов и заставило их сбежать, и продолжила свой путь.

Поскольку Лирайя никому не мешала, охранники почувствовали облегчение, так как не хотели драться с ней и умирать несправедливой смертью.