1068 Изменение судьбы(2)

Глава 1068: Изменение судьбы (2)

Пучи! Пучи!

Кристаллические осколки пронзили кожу фералитов, словно горячий нож, разрезающий масло.

Вой!

Фералит вскрикнул от боли, когда семь осколков попали в семь разных частей. У Фералита все еще оставалась жизненная сила из-за его цепкого телосложения, когда он пытался броситься на Тиру и схватить ее.

Тира задохнулась, отступая.

Стук!

ραпdα Йᴏνêl(сòm)

Тира перестала пятиться. Улыбка расползлась по ее лицу, когда она увидела свою победу.

В следующий момент Тира снова оказалась в магазине, на ее лице расплылась широкая улыбка.

Вскоре улыбка застыла, когда она почувствовала течение времени. Иногда, чем больше люди знают, тем хуже они становятся, когда их удивляют.

Тира знала силу времени. Увеличение и уменьшение течения времени было ничем по сравнению с остановкой течения времени, что и произошло в магазине.

Время было похоже на бушующую реку, расходом которой можно было управлять в зависимости от различных способностей, но остановить его было все равно, что столкнуться с полной силой этой реки. Даже Священный Творец дважды подумает, прежде чем пытаться это сделать.

Но тут Тира вспомнила о Панагее. Ранее она сомневалась в подлинности утверждений Аакеша, но, узнав, что даже время можно остановить, поверила тому, что он представил, и тогда, по сравнению с Панагеей, предотвращение течения времени казалось не о чем говорить.

Время пролетело незаметно, и вскоре все этапы были пройдены, и Тира стала обладательницей Фералита.

«Спасибо, Аакеш», — поблагодарила Тира Аакеша, когда требуемая сумма была вычтена из ее карты Supreme Store. Она по-прежнему называла Аакеша по имени, но теперь в ее словах чувствовался легкий намек на уважение к нему.

***

Завершив покупку зверя, Тира не вышла из магазина. Миллионы лет она путешествовала по низшим областям Священных Измерений. Итак, теперь, когда она увидела шанс изменить свое состояние, как она могла относиться к этому небрежно?

После зверей она пошла в комнату искусств совершенствования, чтобы найти одного для себя и Фералита. Путешествуя по многим областям, Тира также освоила несколько искусств совершенствования, но, поскольку способности магазина впечатлили ее, она решила посмотреть, не изменится ли ее состояние.

***

В комнате искусств совершенствования уже были люди. Они игнорировали Тиру и продолжали искать подходящий арт.

Продажи искусства выращивания в магазине были не такими высокими, как у других товаров, что делало его самым медленным товаром для продажи, но интерес покупателей к нему был высок. Многие даже не покупали никаких произведений искусства, а только смотрели на них, а потом уходили из магазина.

Тира была Младшим Богом, но искусство совершенствования в магазине предназначалось только для совершенствующихся до уровня Истинного Бога. Тем не менее, она не волновалась. Тира даже рискнула бы начать заново, если бы нашла для себя подходящее искусство совершенствования.

Она также присоединилась к другим клиентам в поисках подходящего метода выращивания. Она протянула руки внутрь второй полки, и когда она вытащила ее, в ее руках была страница.

[Название — Горное и Морское Искусство,

пожалуйста, посетите panda-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Тип: Система культивирования Ци,

Подробности: В Искусстве Горы и Моря культиватор использует Ци, чтобы иметь силу горы в кулаке, обладая при этом ловкостью, позволяющей пересечь море одним прыжком.

Пользователи: Божественный Господь и Истинный Бог

Цена: 500 высших Священных камней.]

Тира посмотрела детали на странице и тут же вернула ее на полку.

Время пролетело незаметно, прошло около часа. За это время Тира изучила более пятидесяти различных искусств совершенствования. Она была поражена огромным количеством искусств. Она также нашла на участке искусство совершенствования, которое использовала ее семья.

Прошло еще больше времени, и примерно через три часа после того, как Тира вошла в комнату, она наконец нашла искусство совершенствования, которое заставило ее сердце биться чаще.

[Название- Искусство Тысячи Цветов,

Grade- Высший сорт,

Тип: Система культивирования Ци,

Подробности: В Искусстве Тысячи Цветов практикующий использует Ци для развития и улучшения энергии, божественного и тела.

Пользователи: Божественный Господь и Истинный Бог

Цена: семьдесят пять высших Священных камней.]

Тира даже не подумала дважды, прежде чем выбрать вариант предварительного просмотра для искусства совершенствования, хотя это будет стоить ей 75 тысяч высших Священных камней, если ей это не понравится.

Но у Тиры не было таких сомнений в сердце, так как она знала Искусство Тысячи Цветов. Это искусство давно исчезло из Священного Измерения, поскольку оно использовалось давно вымершим видом в войне против Вритрасуры.

В следующий момент начали собираться частицы света, и вскоре они образовали перед ней книгу. Это было видно только ей, судя по тому, что покупатели вокруг нее не реагировали.

В ее глазах читалось предвкушение, когда она открыла книгу, и перед ее взором предстала первая страница.

На первой странице было название арта, а под ним три прекрасных орхидеи, каждая из которых состояла из нескольких лепестков. Когда она смотрела на рисунок, ей казалось, что она находится посреди дождя из лепестков.

Вскоре она вернулась к реальности, так как иллюзия длилась недолго из-за ее совершенствования. Затем она перевернулась на следующую страницу и увидела написанное на ней содержание.

Искусство Тысячи Цветов было основано на идее, что лепесток представляет другой аспект совершенствования, в основном фокусируясь только на трех аспектах: внутренней энергии, духовной энергии и физической энергии.

Внутренняя энергия соответствовала Ци; Духовная энергия соответствовала Душе; и Физическая энергия определяла телосложение земледельца. Эти три фактора были наиболее важными аспектами совершенствования, и рост всех трех был необходимым требованием для роста земледельцев.

Культиватор сначала формировал лепесток, соответствующий каждому из трех аспектов, и когда он полностью формировался в море сознания, совершенствующийся повторял процесс, чтобы вырастить другой лепесток.

На странице было больше подробностей, и когда Тира перевернула страницу, она подошла к упражнениям, необходимым для выращивания лепестков. Когда чтение закончилось, Тира приняла решение купить Искусство Тысячи Цветов.

***

A/N: Извините за позднюю загрузку. Моя работа переполняла меня. Завтрашнее обновление также будет поздним, и после этого книга вернется к своему графику обновлений.