1067 Изменение судьбы(1)

Глава 1067: Изменение судьбы (1)

Тира стояла перед колонной в комнате призыва зверя. Затем она подошла и нажала выключатель.

Квадратный свет начал быстро вращаться, и вскоре — через пять секунд — на экране появился зверь.

pαпдаα Йᴏνê1,сòМ

Она все еще ждала, пока карта вынесет свое решение. Обнаружив, что качество зверя было самым обычным, она шагнула вперед и положила карту в ее отделение. Затем она вернулась и снова нажала кнопку.

В следующий момент в верхней части экрана появилась «1», а квадратный свет, освещающий зверя в каждой из девяти секций, начал вращаться.

Время пролетело незаметно, и прошло несколько минут. Тира нажала кнопку в девятый раз, начав девятый раунд призыва.

Через пять секунд на экране появился знакомый зверь, от которого перехватило дыхание.

Это был не кто иной, как Фералит, ее родовая раса. Вскоре после этого из ниоткуда появилась карточка и полетела ей в руки, описывая детали зверя.

[Имя: Фералит

Тип: Зверь

Раса: Фералит

Качество: Легендарное

Элемент: Земля

Совершенствование: Пик Божественного Лорда

Характеристики: Хватка природы

Детали: Фералит, используя элемент земли, призывает каменных элементалей, помогая ему в бою. (Развитие помощника будет на один подуровень ниже, а количество элементалей зависит от развития зверя.)

номер текущих вызовов: 3

Способность:

Каменная кожа: Фералит может укрепить свою кожу, чтобы стать почти неуязвимым для атак, что делает его грозным танком в бою.

Дикий рев: Фералит может издавать ужасающий рев, который может оглушить и запугать врагов, давая им преимущество в бою.

Удар по земле: Фералит может подпрыгнуть в воздух и рухнуть, создавая ударную волну и нанося сильный урон врагам.

Волна землетрясения: Фералит может создавать волну энергии, которая проходит сквозь землю, нанося урон врагам и сбивая их с ног.

Звериная ярость: Фералит входит в состояние бешенства, на короткое время увеличивая свою скорость атаки и наносимый урон.

пожалуйста, посетите panda-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Описание карты: Фералит — грозное существо. Его атрибут земли делает его грозным противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле боя мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Фералита.

Цена: двести высших Священных камней.]

Глаза Тиры расширились от удивления, когда она прочитала подробности на карточке. Это было не то качество, на которое она надеялась, но, к счастью для нее, у фералитов была способность «Природная хватка». Это была чрезвычайно мощная способность, так как количество призывов росло в геометрической прогрессии после достижения уровня Верховного Бога.

Хватка природы сыграла значительную роль в господстве фералитов. Священный Творец Фералит мог призывать армию элементалей, уровень развития которых варьировался от Священного Короля до Священного Создателя.

В первой половине карты было изображение ревущего Фералита. У них было высокое мускулистое телосложение, покрытое темным мехом. Их кожа была глубокого землисто-коричневого оттенка, а глаза представляли собой сочетание серебряных склер и золотистого цвета. У них были острые когти и зубы, а мех был спутанным и неопрятным. Любой, кто посмотрит на них, скажет только одно слово об их внешности: порочный.

Две пары глаз были новым явлением в Резоне после внезапной мутации, а у оригинальных фералитов была только одна пара глаз.

***

Цена на Фералит была высока, но все же была в пределах допустимого для Тиры, так как она не зря так долго жила. Она накопила огромное состояние.

«Аакеш, начни битву приручения», — попросила Тира Аакеша и передала ему карту.

***

Взяв карту из рук Аакеша, Тира обнаружила, что ее окружение изменилось, и вскоре она оказалась в пересеченной гористой местности с глубокими оврагами.

Рев!

В следующее мгновение в округе раздался рев. Тира повернулась в этом направлении и увидела, как фералит смотрит на нее с угрозой в глазах.

Развитие Тиры упало до пика Божественного Лорда, как и у зверя. На том же уровне Фералит был в несколько раз сильнее Резона, так как мутация привела к ослаблению силы Резона. Но Тиру, похоже, это не волновало, так как она опиралась на свою долгоживущую память о различных навыках.

Фералиты были зверями, исключительными для элемента земли, но у Резонов не было фиксированного атрибута. Из-за того, что она застряла на одном уровне более двух миллиардов лет, Тира научилась многим навыкам, принадлежащим разным элементам.

***

Фералит набросился на Тиру, намереваясь разорвать ее в клочья своими острыми когтями. Тира спокойно написала на своем лице, как, когда Фералит был всего в одном шаге от нее, она сделала шаг назад, без усилий увернувшись от когтя.

Рев!

Фералиту не понравилось, что Тира попятилась, поэтому он взревел, пытаясь спровоцировать ее не бежать, и снова ударил.

Ей было наплевать на провокацию, она легко уклонялась, независимо от того, как сильно фералит ревел или какие навыки он использовал. Тира тоже время от времени атаковала.

У нее было огромное количество знаний, но у нее не было тела, чтобы поддержать эти знания, поэтому результаты были не такими, какими она хотела бы видеть. Но тем не менее, Фералит медленно попадал в беду из-за своих агрессивных атак, не считая использования энергии.

Время пролетело незаметно, и после того, что казалось вечностью, Тира наконец нашла возможность использовать один из самых сильных атакующих навыков, которые она могла использовать на этом уровне.

Тира сформировала несколько ручных печатей, когда вокруг нее начали появляться осколки света. Вскоре вокруг нее появились кристаллические осколки. Их было всего семеро, так как это был ее предел. Еще один, и она может потерять сознание из-за тяжелого бремени.

Тира стиснула зубы, не обращая внимания на головную боль из-за одновременного управления семью осколками, и подтолкнула их к Фералиту.