1070 Результат!

Глава 1070: Результат!

Последним шагом было согласование частоты лепестков с ее внутренним миром, чтобы начать ее совершенствование. Без внутреннего мира совершенствование в Священном Измерении было невозможно.

Бесчисленное количество существ пытались найти способ совершенствоваться без внутреннего мира, поскольку это требовало много времени, но никому это не удалось, поскольку это шло вразрез с правилами Мультивселенной.

Поврежденный внутренний мир снова начал вращаться, черпая энергию из окружающей среды. Тира глубоко вздохнула, когда из ее моря сознания материализовался первый лепесток.

Лепесток вибрировал, в то время как внутренний мир вращался, поэтому у них были разные типы движения. Сочетать их было непросто.

Энергия Тиры стала связующей силой, соединяющей мир и лепесток. Каждая секунда была драгоценна, поэтому она не могла потерять концентрацию.

Тира сосредоточилась, и после того, что казалось вечностью, комбинация, наконец, произошла. Лепесток исчез из реального мира и появился в центре внутреннего мира на небе.

С двумя оставшимися лепестками Тира криво усмехнулась. Но так как пути назад из этой ситуации уже не было, она стиснула зубы и начала следующую комбинацию.

Время пролетело незаметно, прошло несколько часов.

Тира упала на землю, задыхаясь, с оттенком радости на лице, когда ей наконец удалось соединить три лепестка с внутренним миром.

В этот момент в центре ее внутреннего мира на небе было три лепестка. Над каждым лепестком была проекция прекрасной орхидеи.

В следующий момент на Тиру накатила волна усталости. Ее веки отяжелели. Она не удержалась и уснула.

***

Кран! Кран! Кран!

Вскоре после того, как Тира вышла из магазина, Аакешу пришлось открыть глаза, когда он услышал звук шагов, доносившихся из-за двери.

pαпᵈα-noνɐ1·соМ

***

— Привет, владелец магазина, — поздоровалась Джудит с Аакешем, подойдя к нему. Ее глаза были полны благоговения перед владельцем магазина, поскольку она выслушала слишком много версий истории об Аакеше на Семнадцатой улице. Некоторые считали его заведомо жестоким человеком, а некоторые считали его героем за организацию соревнований.

Аакеш кивнул в ответ и подождал, пока девушка перейдет к самому значимому для нового покупателя вопросу.

«Владелец магазина, сколько времени вам понадобилось, чтобы победить солнечных эльфов?» — спросила Джудит, ее глаза расширились от предвкушения.

Аакеш не мог не ошеломиться, когда услышал вопрос.

«Почему я не помню, как победил солнечных эльфов?» — спросил Аакеш. Обычно он молчал бы, услышав такой вопрос, но по какой-то причине ситуация показалась ему интересной.

«Владелец магазина, не надо быть скромным. Ранш рассказал мне все о том, как ты сыт по горло высокомерием солнечных эльфов, а потом сильно их избил, — ответила Джудит. Ее глаза сияли звездами, как будто она сама наблюдала за происходящим.

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Аакешу эта сцена показалась интересной, поэтому он сказал Джудит взять с собой Ранша, когда она подойдет к магазину. Он не ожидал, что она подпрыгнет от радости, и сразу же вышел из магазина, чтобы забрать Ранша.

Затем Аакеш забыл о ситуации и вернулся к сеансу релаксации.

Кран! Кран! Кран!

Прошло около нескольких минут, когда Аакеш услышал звук шагов снаружи магазина. Он открыл глаза и повернулся в том направлении, обнаружив знакомое лицо, входящее в магазин.

***

— Как дела, владелец магазина? Гарос поприветствовал Аакеша.

Гарос был одним из первых покупателей магазина в Священном Измерении. Последние пятнадцать дней он путешествовал со своей женой Элерой. Для них было трудным решением покинуть Панагею и отправиться в путешествие, но, поскольку дуэт хотел подготовиться к еще одному ребенку, они решили отправиться в путешествие, чтобы успокоить свои сердца.

«Владелец магазина, я здесь с хорошими новостями». Широкая улыбка расползлась по лицу Гароса, когда он вынул из своего внутреннего мира коробку сладостей.

— Моя жена беременна, — тут же добавил Гарос, пододвигая коробку к Аакешу.

Аакеш посмотрел на ящик, а затем на ожидаемое лицо Гароса, а затем покачал головой. Гарос не возражал против реакции Аакеша, а лишь улыбнулся, а затем вернул коробку в свой внутренний мир.

— Поздравляю, — все же сказал Аакеш, тем не менее, это была хорошая новость для Гароса. В следующий момент он щелкнул пальцами, и в его руках появилась коробка.

— Вот, отдай его матери, когда сформируется сердце ребенка, — бесстрастно сказал Аакеш, передавая коробку Гаросу.

Пальцы Гароса дрожали, так как прошлое воспоминание вспыхнуло в его голове ни с того, ни с сего. Он все же схватил коробку и ушел, поблагодарив магазин.

***

«Владелец магазина дал мне эту коробку, чтобы дать тебе, когда сердце сформируется», — сказал Гарос Элере, передавая ей коробку.

«Что это такое?» — спросила Элера и открыла коробку. В следующее мгновение комнату осветил ослепляющий свет. Поскольку и муж, и жена были культиваторами Божественного Господа, на них это не подействовало, и их глаза смотрели сквозь свет и падали на предмет в коробке.

В следующий момент их глаза расширились от удивления, когда они узнали предмет. Они посмотрели друг на друга и увидели шок в их глазах.

В коробке была маленькая бутылочка, наполненная светящейся жидкостью. Под ним находилась страница с подробной информацией об этом предмете.

Дуэт узнал предмет, но, чтобы убедиться, они все же прочитали содержимое страницы с подробным описанием жидкости.

Чтение «Ядерного зелья» на странице сделало их дыхание неровным, поскольку они думали правильно. Ядерное зелье было редким предметом, используемым матерями для усиления таланта совершенствования своих новорожденных.

Даже если Гарос и Элера продадут все богатство, накопленное их семьями в течение нескольких поколений, они не смогут позволить себе глоток жидкости, а вот маленькая бутылочка, наполненная ею.

Элера и Гарос от всего сердца поблагодарили Аакеша за такой ценный подарок для их будущего ребенка. Хотя Аакеша не заботила ненависть Элеры к нему, она немного уменьшилась в ее сердце.