1071 Незнакомое, но знакомое!

Глава 1071: Незнакомое, но знакомое!

Кран! Кран! Кран!

Аакеш отдыхал на стуле, когда Гарос ушел, но вскоре после этого он услышал звук шагов снаружи магазина.

Он открыл глаза и повернулся в том направлении; незнакомое лицо встретило его взгляд.

При этом это был не демон и сильный культиватор. Несмотря на то, что лицо было незнакомым, его аура не была ему знакома. Аакешу не потребовалось много времени, чтобы найти источник знакомства.

Аакеш вспомнил, что несколько месяцев назад Альфред пришел к нему с жалобой на то, что он получает либо зверя высшего качества, либо зверя низкого качества. В то время Аакеш обнаружил, что источником его состояния является сильный земледелец, овладевший Альфредом. Аура, исходящая от мужчины, была такой же, как и у этого человека.

***

Улыбка расплылась по лицу Гейгана, когда он стоял перед магазином. После долгих поисков и поездки он нашел магазин.

Несмотря на то, что Гаган был взволнован, увидев, почему судьба указала ему на магазин, в этом выражении все еще была смесь могилы. Воспоминание о том, как магазин без труда стер его метку, все еще было свежо в его памяти.

Успокоившись, Гаган шагнул вперед и вскоре вошел в магазин. Окружение вокруг него изменилось.

Удивленное выражение появилось на его лице, когда он увидел изобилие Вечного Камня, используемого в качестве пола в магазине. Вскоре он успокоился, и его взгляд наконец упал на синекожего владельца магазина.

Те же глаза, наполненные безразличием, встретили его взгляд. Гаган глубоко вздохнул и подошел к Аакешу.

Если бы другие знали, что Гаган был Священным Императором, и тем не менее он вел себя подобным образом, многие бы насмехались над ним. Но, как говорится, чем больше люди знали, тем больше они боялись власти. В таком же состоянии был и Гаган.

***

Гейган принадлежал к расе астролингов. Астролинги были существами, которые в основном занимались астрологией. Эти существа были выше ростом, но очень худы. Их кожа была такой же, как лунный свет. Их волосы были черными с прядями луноподобных волос, а глаза были ярко-желтыми, в каждом зрачке которых, казалось, была звезда.

Астролинги были высшей расой, в которой участвовало множество событий. Тем не менее, они сохранили свое положение благодаря своим обширным знаниям о звездах и судьбе.

Плодовитость астролингов была чрезвычайно низкой, поэтому их количество было не таким уж большим, но даже тогда подавляющее большинство их населения было выше уровня Верховного Бога в развитии. При этом они были еще и очень высокомерны, но так как за ними стояли два Священных Творца, никто не посмел предпринять против них действия.

Гейган тоже был высокомерным, но сцена того дня дала ему понять, что магазин не был чем-то, против чего он мог действовать высокомерно, поэтому он был в самом спокойном состоянии.

***

— Привет, владелец магазина, — поприветствовал Гаган Аакеша. Волнение от знакомства с тем, что приготовила ему судьба, в настоящее время превзошло все его страхи перед магазином.

Аакеш лишь кивнул в ответ и стал ждать, пока мужчина задаст вопрос.

Гаган чуть не взорвался, увидев безмолвный ответ Аакеша, но сдерживал себя, думая о том, кто стоит за магазином. Он не хотел оказаться в черном списке магазина или, что еще хуже, уйти из жизни, пока не узнает, почему он наткнулся на этот магазин.

***

«В настоящее время в магазине продается пять продуктов…» Аакеш начал рассказывать о продуктах после того, как Гаган наконец спросил о них.

Когда представление закончилось, Гаган выглядел удивленным, так как товары в магазине его не особо впечатлили. Панагея произвела впечатление на других, но не на него. Уровень развития астролингов автоматически рос со временем, поскольку они постоянно пытались изучать звезды и судьбу. Он не был авантюрным парнем, так что это не имело для него значения.

Искусство совершенствования, оружие и таблетки были для него очень низкого уровня, поэтому они также не представляли для него никакой ценности. После их исключения остался только зверь.

Гаган доверял своим предсказаниям, поэтому решил проверить зверей, продаваемых в магазине.

«Владелец магазина, каких зверей, связанных с астрологией, можно призвать?» — спросил Гаган, так как он решил призвать зверя.

Аакеш один за другим отвечал на его вопросы, и после того, как все его сомнения, связанные со зверями, развеялись, он решил начать призыв.

***

Глаза Гагана сильно расширились, когда он увидел зверя на фресках, нарисованных на стенах. Это была черепаха, и на ее панцире был узор из звезд, как будто она была сотворением мира.

Гаган не мог не вздохнуть, поскольку зверь на фреске в настоящее время был недоступен. Это была Звёздно-Пятнистая Черепаха, существо третьего измерения и при этом очень сильное.

Затем Гаган изучил еще несколько зверей, нарисованных на фресках, так как ему некуда было идти. Чем больше он видел, тем больше его разбивало сердце из-за того, что он не мог призвать большинство из них.

Чувствуя, как в его сердце поднимается разочарование, Гейган решил закончить экскурсионный проект и решил начать призыв.

***

[Имя: Звездная Рысь

Тип: Зверь

Раса: Рысь

Качество: Божественное

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Совершенствование: Пик Божественного Лорда

Характеристики: Зодиакальная Ярость

Подробности: Звездная Рысь может направлять силу знаков зодиака и обрушивать шквал атак, каждая из которых соответствует определенному знаку.

номер текущего канала Зодиака: 3 (Рак, Рыбы, Стрелец)

Способность:

Звёздное зрение: Звёздная рысь может видеть вещи за пределами видимого спектра, например движение небесных тел или ауры живых существ.

Звездная вспышка: Звездная рысь может выпустить вспышку звездного света, которая навсегда ослепляет врагов и наносит большой урон.

Космическая связь: Звездная рысь может установить телепатическую связь со звездой, что позволяет ей общаться с волей мира.

Небесный щит: Звездная рысь может создать защитный щит, используя силу звезд, блокируя атаки и отражая вредные энергии.

Астральная проекция: Звёздная Рысь может входить в медитативное состояние и проецировать своё сознание в другие места, наблюдая за событиями издалека и собирая информацию.

Звездное благословение: Звездная рысь может черпать силу звезд и даровать благословения союзникам, усиливая их божественные способности и исцеляя их раны.

Описание карты: Звёздная рысь — грозное существо. Его атрибут звезд делает его грозным противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле боя мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Звездной Рыси.

Цена: Двадцать семь тысяч триста пятьдесят высших Священных камней.]

Гаган посмотрел на карту зверя в своих руках. Это был его первый призыв. Это было не то качество, которого он ожидал, но это был хороший зверь.

Звёздная рысь была потрясающим зверем. У него была гладкая белая шуба, украшенная узорами из серебряных и золотых звезд. Его глаза были ярко-голубыми, а длинные заостренные уши были с серебряными кончиками.

pαndα noνɐ1,соМ

«Поскольку я не уверен, давайте снова вызовем», — пробормотал Гейган после спора о том, стоит ли выбирать Звездную Рысь.

Затем Гейган подошел к отсеку, расположенному справа от экрана, и положил туда карту. Затем он вернулся и нажал переключатель, начав второй раунд призыва.

Квадратный свет начал вращаться с небывалой скоростью, и вскоре, секунд через пять, на экране появился зверь.

Вскоре после этого карта возникла из ниоткуда и полетела ему в руки. Это был зверь позднего Божественного Существа высшего качества, поскольку Гейган установил случайную систему вызова.

Через несколько секунд Гейган вернул карточку, так как она ему не понравилась. Ему даже не пришлось бороться в своем сердце, хотел он этого или нет.

Время пролетело незаметно, и вот наконец настал седьмой раунд призыва. Квадратный свет вращался с беспрецедентной скоростью, а вверху экрана была цифра 6.

Пять секунд пролетели в мгновение ока, и вскоре на экране появился зверь.

Это была та самая Звёздная Рысь. Гаган уже принял решение, увидев зверя, а увидев детали на карточке, убедился в нем.

[…

Качество: Максимальное,

номер текущих зодиакальных каналов: 5 (Рак, Рыбы, Стрелец, Телец, Козерог)

7. Космическое понимание: Звездная рысь может ощущать расположение и движение звезд и планет, обеспечивая понимание будущих событий.

8. Планетарное выравнивание: Звездная Рысь может использовать свои способности для выравнивания планет, создавая мощные астрологические эффекты.

9. Звездная карта: Starry Lynx может создать подробную карту ночного неба, показывающую расположение планет, звезд и других небесных тел.

Стоимость: семьсот восемьдесят тысяч высших Священных камней.]

***

A/N: Извините, только одна глава. Я компенсирую это до конца недели.

Спасибо за поддержку!

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!