1074 квеста(1)

Глава 1074: Квесты (1)

Солнце взошло над Торром и его близлежащими городами, заставив покров тьмы скрыться и исчезнуть.

В этот момент магазин на Семнадцатой улице также открыл свои двери для покупателей, в то время как на улице снаружи стояло большое количество людей, из-за чего она была переполнена.

***

Знакомая, многолюдная улица приветствовала взгляд Аакеша после того, как он открыл дверь. Он не дал им больше ждать и тут же повернулся, возвращаясь в свое кресло.

В следующий момент люди хлынули в магазин, как прилив. Их количество перешагнуло отметку в 500 человек.

В мгновение ока улица опустела, а владельцы других магазинов с завистью наблюдали за происходящим.

Появление магазина полностью изменило динамику Семнадцатой улицы. Раньше это был один из самых оживленных и больших рынков, но теперь он стал самым большим рынком по количеству камней, тратимых здесь каждый день во всем Королевстве, и причиной этому был единственный магазин. Все произошло за один год.

Для жителей Священного Измерения один год был небольшим сроком в их жизни, но после прибытия магазина даже один день стал ценным. Другие владельцы магазинов завидовали популярности магазина, но в то же время они чувствовали себя беспомощными из-за того, что не могли легко войти в магазин. У магазина были тысячи ежедневных покупателей, и точно так же были тысячи историй.

***

Аакеш вернулся на свое место, а покупатели хлынули в магазин, как прилив. Когда каждый покупатель появился в магазине, многих из них разделил золотой свет.

В магазине было всего 648 виртуальных порталов, в то время как количество текущих покупателей составляло 739, поэтому первые 648 покупателей, вошедших в магазин, были окутаны золотым светом, а остальные 91 покупатель разочарованно смотрели на происходящее.

Из 648 клиентов в портальную комнату отправились те, у кого были карты. Те, у кого не было ни одного из трех, выстроились в очередь и направились в комнату, заплатив по тридцать пять меньших Священных камней каждый.

Примерно через час места во второй и третьей группе для Panagea были заполнены, а для четвертой группы осталось всего около сотни мест.

Поскольку к нему не подходили покупатели, Аакеш решил проверить свой квест Панагеи.

В следующий момент перед ним появился синий экран с подробностями квеста.

[Последовательность миссии: пять

Цель миссии: продать часы Panagea,

pαndα noνɐ1,соМ

Требование: теперь пришло время вам увеличить свою долю и привлечь больше клиентов, заинтересованных в продукте.

Количество часов Panagea, которые вам нужно продать: 12 960 часов каждый день в течение непрерывных двухсот сорока дней.

Награда за миссию: добавление 2500 новых виртуальных порталов,

Продолжительность: 300 дней.

Наказание за отказ: потеря двухсот пятидесяти виртуальных порталов и комиссия за продажу будут снижены до 0% от цены продукта на пятьдесят лет.]

[Ход выполнения задания:

Дней: 240/240.]

Аакеш посмотрел на экран и кивнул, так как магазин уже удовлетворил требованию иметь в общей сложности 12 960 часов в день. Сегодня вечером количество виртуальных порталов снова увеличится, что еще больше увеличит количество клиентов.

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Сегодняшний день должен был стать особенным для магазина, так как он, скорее всего, завершит большинство текущих квестов на данный момент.

После квеста Панагеи Аакеш вызвал экран квестов для таблеток.

В следующий момент перед ним появился экран с подробными сведениями о квесте и прогрессом.

[Ход выполнения задания:

1. Малая пилюля исцеления тела: 1 000 000/1 000 000,]

2. Малая пилюля ментального исцеления: 1 000 000/1 000 000,

17: Пилюля повышения высшего духа: 999 991/1 000 000,

20. Пилюля расширения высшего разума: 1 000 000/1 000 000.]

Аакеш посмотрел на экран перед собой. В магазине оставалось всего девять пилюль повышения духа до завершения квеста, и, скорее всего, он будет найден сегодня.

Затем Аакеш взмахнул руками, и вскоре экран исчез, ожидая, когда он перезвонит.

Аакеш собирался посмотреть на экран квеста другого товара, но тут он услышал звук шагов снаружи магазина, так что он остановился и повернулся в этом направлении.

Количество новых покупателей, заходящих в магазин, росло с каждым днем, и точно так же увеличивалось количество не-демонов в этой группе.

Присутствие в городе такого количества не-демонов из-за магазина стало предметом критики горожан, и они выразили свой гнев Альфреду, правителю города Торр. Несколько месяцев назад даже произошла драка между не-демоном и группой вурронов.

Но прежде чем место могло стать опасным, на место происшествия прибыла недавно назначенная полиция и решила проблему. Демоны не любили другие расы, и это не было скрытым фактом, поэтому Альфред создал новый отдел полиции, чтобы постоянно следить за городом.

Для кого-то вроде Альфреда это было чрезвычайно болезненно, поскольку переезд стоил больших денег, но он должен был сделать это до того, как возникнет какая-либо неразрешимая ситуация и Вурроны не создадут для себя катастрофу.

В то же время Альфред также знал, что это деликатный вопрос, поэтому он не позволил полиции решить ситуацию грубой силой. Альфред хотел, чтобы Торроны и другие виды Вурронов приспособились и стали сильнее.

Все время только Вурроны не были виноваты. Иногда ситуация возникала из-за высокомерия не-демона.

***

«Здравствуйте, владелец магазина!» Мужчина поздоровался с Аакешем. Его рот и глаза были все еще широко открыты из-за шока, который он получил от роскоши магазина.

Аакеш кивнул, и вскоре пришло время представить продукты.

«В настоящее время в магазине продается пять товаров…»

Аакеш представил все пять продуктов магазина на одном дыхании, что еще больше усилило шок покупателя.

Узнав, что ему нужно будет дождаться Панагеи, мужчина отправился в оружейную комнату, так как это было его основной целью прихода сюда.