1075 квестов(2)

Глава 1075: Квесты (2)

Время пролетело незаметно, и вскоре мужчина вышел из оружейной с мечом Высшего ранга в руках.

[Динь!]

Вскоре после того, как мужчина завершил покупку меча, несколько механических сигналов обрушились на голову Аакеша.

[Хозяин, поздравляем с успешным выполнением задания «Цель миссии: продать оружие и часы тренировочной площадки»!]

[«Награда за миссию: Доступность пятнадцати новых видов оружия для продажи и обучения» будет выдана после закрытия магазина!]

[Пожалуйста, смотрите следующий экран для квеста вашего четвертого оружия!]

В следующий момент перед Аакешем появился синий экран с подробностями квеста четвертого оружия.

[Последовательность миссии: Четвертая

Задача: продавать оружие и часы обучения,

Детали: При покупке у Форика магазин выполнил все требования по последнему квесту. Не время праздновать, но это только начало. Работайте еще усерднее, чтобы все больше и больше клиентов интересовались продуктом.

Количество оружия, которое нужно продать: 1 000 000 000,

Количество клиентов или часов обучения: 2 000 000 000 часов обучения*,

pαndα noνɐ1,соМ

Награда за миссию: Доступность для продажи оружия уровня King,

Наказание за отказ: Исчезновение десяти видов оружия случайным образом, а комиссия за продажу будет снижена до 0% от цены продукта в течение пятидесяти лет.]

*- (2 000 000 000 тривиальных, нормальных, средних или сложных) тренировочных часов = 400 000 000 Бессмертных тренировочных часов = 100 000 000 тренировочных часов Богов и Демонов.)

Улыбка расползлась по его лицу после того, как он услышал предупреждения. На этот раз не было темы поручения, так как Аакеш в настоящее время отказался от нее.

Аакеш посмотрел на экран и одобрительно кивнул после того, как мужчина ушел на тренировочную площадку.

Как и ожидал Аакеш, сегодня еще один квест выполнил свое требование. Он сосредоточился на требовании четвертой в серии миссий с оружием.

Как и ожидал Аакеш, потребности в оружии и тренировочной площадке выросли в несколько раз. Что касается продолжительности, то она увеличилась всего в десять раз.

Затем Аакеш сосредоточился на разделе вознаграждений. Выполнение четвертого квеста наградит его оружием уровня короля. В священном измерении предметы были разделены на пять категорий:

1. Меньший уровень, относящийся к Божественной Трансформации и Культиваторам Божественного Существа.

2. Высшая степень, относящаяся к совершенствующимся Божественному Господу и Истинному Богу,

3. Царская степень, относящаяся к Малым, Высшим и Высшим Культиваторам Бога,

4. Степень Императора, относящаяся к Культиваторам Священного Короля, Священного Императора и Священного Монарха,

5. Высшая степень, относящаяся к культиваторам Священного Творца.

Был также уровень Пространственного Трона для Пустотных Зверей, но не было характеристики оружия, которое они использовали, поскольку оно родилось вместе с ними, и, кроме одиннадцати пустотных зверей, ни у кого больше не было их в Священном Измерении.

Затем Аакеш бросил беглый взгляд на наказание за провал и замахал руками. В следующий момент экран исчез, ожидая, пока Аакеш снова его вызовет.

***

Кран! Кран! Кран!

Аакеш отдыхал в кресле, когда услышал звук шагов за дверью. Он открыл глаза, повернулся в том направлении и обнаружил незнакомое лицо, входящее в магазин.

***

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Затем его взгляд упал на синекожего владельца магазина, о котором он много слышал. Геррик пришел в магазин по совету жены, и у него уже был на уме товар.

— Привет, владелец магазина, — приветствовал Аакеша Геррик с ноткой уважения в тоне.

***

«Владелец магазина, я хочу купить зверей», — сразу после представления Геррик заявил о своей цели.

Аакеш кивнул, а затем представил ему Устройство Призывателя Зверей.

***

Геррик стоял перед колонной. В верхней части экрана была написана девятка.

Геррик глубоко вздохнул и нажал переключатель, установив цифру на десять и начав одиннадцатый раунд призыва.

Вскоре прошло пять секунд, и в следующее мгновение на экране появился красивый зверь. Глаза Геррика загорелись, когда он увидел зверя, которого искал.

Вскоре после этого карта возникла из ниоткуда и полетела ему в руки. Геррик тут же схватил карточку и сосредоточился на содержании.

[Имя: Нежный Лебедь

Тип: Зверь

Раса: Лебедь

Качество: Высшее

Элемент: Душа

Совершенствование: Промежуточное Божественное Существо

Способность:

Песня души: Нежный лебедь поет красивую мелодию, которая исцеляет и восстанавливает духовную силу союзников, увеличивая их силу и повышая боевой дух.

Взрыв души: Нежный лебедь выпускает мощный взрыв энергии души, нанося сильный урон врагам.

Щит души: Нежный лебедь создает щит энергии души, который блокирует все входящие атаки, создавая сильный защитный барьер для себя и своих союзников.

Мгновение души: Нежный лебедь может телепортироваться на короткие расстояния, используя энергию души, появляясь и исчезая в мгновение ока.

Связь души: Нежный лебедь устанавливает душевную связь с союзником, усиливая его способности и позволяя разделить силу Лебедя.

Видение души: Нежный лебедь может видеть души всех живых существ, что позволяет ему обнаруживать врагов и скрытые объекты.

Описание карты: Величественный Нежный Лебедь — могущественный союзник в любой битве, а его способности, основанные на душе, обеспечивают широкий спектр возможностей для нападения и защиты. Его навыки лечения и поддержки делают его ценным дополнением к любой команде, а его атакующие навыки могут нанести значительный урон врагам. Используйте эту карту с умом, чтобы использовать силу Нежного Лебедя и одержать верх в бою.

Цена: Шесть тысяч Высших Священных камней.]

Нежный лебедь — прекрасное существо, которое тайно жило группами. Их очень редко можно было увидеть в Священном Измерении. Как только они будут найдены, это создаст боевую ситуацию, поскольку его способность усиливать дух культиваторов была очень необходима.

***

«Вы должны заплатить шесть тысяч выше, одиннадцать тысяч сто одиннадцать выше…» Аакеш назвал цену зверя после того, как все шаги по приручению зверей были пройдены.

***

Геррик кивнул, и вскоре после этого необходимая сумма исчезла с карты Supreme Store Card, которую он только что купил.

***

[Динь!]