1081 наград(1)

Глава 1081: Награды (1)

Время пролетело незаметно, и закат накрыл Торр и близлежащие города волной тьмы.

Вскоре после этого система вытеснила клиентов из Panagea, поскольку их шестичасовое пребывание закончилось. Вскоре после этого в магазине остались только Аакеш и Лили.

Аакеш встал со стула, подошел к двери и закрыл ее, положив конец еще одному плодотворному для магазина дню.

[Динь!]

[Хозяин, десять новых типов пилюль более низкого и более высокого уровня были успешно вознаграждены!]

[Хозяин, пятнадцать новых типов оружия низкого и высокого уровня были успешно вознаграждены!]

[Хозяин, 2500 новых виртуальных порталов успешно награждены!]

Как только Аакеш обернулся, автономный и бесстрастный голос системы зазвенел в его голове.

В следующий момент синий свет осветил прилавок с таблетками, оружейную комнату и комнату с порталом. Он исчез так же быстро, как и появился.

Пространство магазина расширилось после того, как исчез свет, поскольку прилавок с таблетками стал больше, чтобы вместить двадцать полок в два ряда доступных таблеток.

Так как Аакеш был ближе всего к таблетке, он решил сначала проверить ее. Затем он шагнул вперед и подошел к прилавку с таблетками.

Поскольку типы были добавлены как к низшим, так и к высшим сортам, Аакеш начал сначала с пилюль меньшего сорта.

(1.) Малая пилюля для очищения крови первого класса: эта пилюля используется для очистки крови от примесей и улучшения кровообращения. Это стоит пятьдесят меньших Священных камней.

(2.) Малая пилюля для очищения тела первого класса: эта пилюля очищает тело от токсинов и загрязнений, позволяя совершенствующимся улучшить свое здоровье и уровень энергии. Это стоит двадцать пять меньших Священных камней.

(3.) Первоклассная меньшая пилюля, улучшающая зрение: пилюли позволяют пользователю улучшить свое зрение, видеть сквозь иллюзии и воспринимать скрытые секреты. Это стоит сто меньших Священных камней.

Предупреждение: это работает только для секретов ниже Божественного Существа. Чрезмерное употребление таблетки может привести к разрыву глазных вен.

(4.) Первоклассная меньшая пилюля взрыва крови: пилюля позволяет пользователю перейти в режим берсерка, увеличивая его силу в два раза. Стоит сто меньших Священных камней.

(5.) Малая пилюля для очищения духа первого класса: эта пилюля очищает духовную энергию практикующего и удаляет любые негативные или нечистые влияния, которые могут препятствовать его прогрессу. Стоит сто меньших Священных камней.

(16.) Пилюля эссенции крови третьего класса: эта пилюля усиливает эссенцию крови в теле культиватора, что необходимо для культивирования определенных типов техник и способностей. Это работает только для культиваторов совершенствования Божественного Лорда. Стоит двадцать пять обычных Священных камней.

Пилюля Эссенции Крови второго уровня высшего уровня: она работает для Истинных Богов раннего и среднего уровня. Стоит пятьдесят обычных Священных камней.

Пилюля Эссенции Крови первого класса высшего уровня: она работает для поздних и пиковых Истинных Богов. Стоит сто обычных Священных камней.

Предупреждение: это приведет к разрушению всех клеток тела, если его съедят культиваторы ниже Божественного Лорда.

(17.) Пилюля трансформации зверя третьего уровня: эта пилюля позволяет культиваторам временно трансформировать свое тело в тело могущественного зверя, повышая свои боевые возможности. Это работает только для культиваторов Божественного Лорда. Стоит пятьдесят обычных Священных камней.

Пилюля трансформации зверя второго уровня высшего уровня: она работает для ранних и средних культиваторов Истинного Бога. Он стоил семьдесят пять обычных Священных камней.

Пилюля трансформации зверя первого класса высшего уровня: она работает для поздних и пиковых культиваторов Истинного Бога. Это стоило сто обычных Священных камней.

Предупреждение: это будет…

(18.) Пилюля глубокого сна третьего класса: Эта пилюля вызывает глубокий и спокойный сон, позволяя совершенствующимся восстановить свою энергию и умственную силу. Это работает только для культиваторов совершенствования Божественного Лорда. Стоит двадцать пять обычных Священных камней.

Пилюля глубокого сна второго уровня выше: она работает для ранних и средних культиваторов Истинного Бога. Он стоил семьдесят пять обычных Священных камней.

Пилюля глубокого сна первого класса высшего уровня: она работает для поздних и пиковых культиваторов Истинного Бога. Это стоило сто обычных Священных камней.

Предупреждение: это будет…

(19.) Пилюля Вечной Молодости третьего уровня выше: Эта пилюля дарует совершенствующимся вечную молодость и жизненную силу, замедляя процесс старения и позволяя им жить дольше. Это работает только для культиваторов в культивации Божественного Лорда. Стоит пятьсот обычных Священных камней.

Пилюля Вечной Молодости второго уровня высшего уровня: она работает для ранних и средних культиваторов Истинного Бога. Это стоило тысячу обычных Священных камней.

Пилюля Вечной Молодости первого класса высшего уровня: она работает для поздних и пиковых культиваторов Истинного Бога. Это стоило пять тысяч обычных Священных камней.

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

(20.) Пилюля для восполнения крови третьего класса: Эта пилюля восполняет кровь культиватора, позволяя быстрее восстанавливаться после травм и повышая физическую силу. Это работает только для культиваторов совершенствования Божественного Лорда. Стоит двадцать пять обычных Священных камней.

Пилюля восполнения крови второго уровня высшего уровня: она работает для ранних и средних культиваторов Истинного Бога. Он стоил семьдесят пять обычных Священных камней.

pαпᵈα-noνɐ1.соМ

Предупреждение: это будет…

Аакеш прочитал подробности обо всех недавно полученных пилюлях. Как и в прошлый раз, все пилюли более высокого качества были доступны для продажи. К счастью для него, магазин посчитал все это за единицу, иначе требование продать сто миллионов таблеток каждой категории оказалось бы огромным и почти невыполнимым.

Была даже таблетка вечной молодости. У жителей Священного Измерения была вечная продолжительность жизни, но они все еще старели. Он был очень медленным, но все же существовал.

Аакеш ожидал, что это будет как горячая картошка для магазина, хотя только одна из них может быть продана пользователю, независимо от его развития.

Аакеш вспомнил детали и цену всех таблеток и отошел, так как в магазине его ждало еще много вещей, которые он должен был проверить.

Следующим пунктом назначения Аакеша была оружейная. После того, как магазин завершил третью серию оружейных квестов, система наградила магазин пятнадцатью новыми видами оружия в зависимости от их популярности. На этот раз магазин учёл популярность всей планеты, а не только королевства Фоукс.

Аакеш вошел в комнату, и, как обычно, пространство внутри комнаты увеличилось в несколько раз по сравнению с наградами за квест. Дополнительные фрески добавили красоты магазину.

Если раньше место могло вместить пятьдесят клиентов, то после вознаграждения не было бы проблем вместить тысячу человек; таков был рост в космосе. Это имело смысл, так как раньше было всего двенадцать видов оружия, но после наград за квест их стало более чем в два раза больше, поэтому потребность в пространстве также росла в геометрической прогрессии.

Теперь в магазине было доступно для продажи двадцать семь видов оружия. Один круг столбов занял бы слишком много места, поэтому круглые узоры изменились.

Самый глубокий внутренний круг состоял из трех колонн, обозначающих мечи, копья и луки.

Второй внутренний круг состоял из шести колонн, а оружием были булавы, сабли, клинки, топоры, молоты и цепы.

Третий и последний круг состоял из восемнадцати столбов, а оружием были рапиры, алебарды, косы, дротики, чакрамы, дротики, сюрикены, веера, бумеранги… нунчаки.

Увидев все новое оружие, Аакеш вышел из комнаты и направился к комнате с порталом.

После того, как Аакеш вошел в комнату с порталом, он обнаружил, что внутреннее пространство увеличилось в несколько раз по сравнению с тем, что было до закрытия магазина.

Если до прихода новых порталов портальная комната была миндалем, то она стала комфортабельной виллой для большой семьи из двадцати-тридцати человек.

Порталы выросли примерно с шести сотен до трех с лишним тысяч, так что пространство должно было расширяться с беспрецедентной скоростью. Аакеш бросил взгляд на ряды и ряды виртуальных порталов, последовательно расположенных в комнате. Вся сцена была наполнена порядком; ни один портал не был неуместен.

Изменения произошли и в таблице лидеров. Раньше ранжировали всего до ста человек, а теперь их стало до пятисот. Также произошли изменения в наградах за более длительное пребывание в топе.

Для клиента, остающегося на верхней позиции в таблице лидеров Sacred Dimension в течение десяти лет, он получит одну возможность обмена со сроком действия в три года и десять дополнительных часов Panagea и так далее.

Затем Акеш развернулся и вышел из комнаты. Он стоял в холле магазина.

В магазине также выполнялся квест зверя, но награды за него были только денежными, поэтому в комнате призыва зверя изменений не было.

Оставалась еще одна награда, и Аакеш призвал систему к ней.

«Эй, система, пришло время награды за второй коллективный квест».

Даже Лили, которая отдыхала в своем любимом месте, встала, так как не хотела пропустить то, что будет дальше.

[Да, Хозяин!]

Голос системы звенел в ушах Аакеша, и вскоре перед ним появилась рулетка, считая шесть секций.

Из шести разделов пять были связаны с товарами магазина и были синего цвета, а шестой раздел был красного цвета со знаком вопроса.

***

A/N: Только одна глава!

Я хочу услышать ваши предложения, прежде чем выбрать продукт для обновления, поэтому только одна глава.

Прокомментируйте, какой продукт следует обновить и каким должно быть обновление.

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!